Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Mir413 ну а как он может написать К6, если его не существует в РФ? :) 

Я правильно понял, что вы утверждаете о том, что данное топливо никакого отношения не имеет с классом евро-6, действующем в Европе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spieler Я вам сразу написал про кавычки, это не более чем название. На заборе тоже написано.

Если бы что-то было по другому, они бы нормы в паспорте поменяли или вообще его изменили. А так просто название.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mir413 сказал:

spieler 

Если бы что-то было по другому, они бы нормы в паспорте поменяли или вообще его изменили. А так просто название.

Так в паспорте есть столбец "норма по нормативному документу" ( тд танеко евро6)  и в графах 2,5,6 (которые при моем беглом изучении отличия евро 6 от 5 и отвечают за стандарт топлива евро6) этот столбец значительно отличается от графы "норма по тех регламенту" (евро5) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spieler  п.2 вообще не в счёт, вы зимой на гораздо меньшем ездите и ничего.

п. 5 хорошо, но и так они его с запасом соблюдали.

п. 6 ни о чём, это ужесточение ни к чему не приведёт, и ни на что не влияет. 

К примеру первый попавшийся паспорт лукойла, специально смотрел зимний. Парни не смущаются называть его евро 5

 

01.jpeg

 

Просто поймите производитель не будет подставляться, он в отсутствии установленных нормативных ограничений сам себе придумывает нормы, которые точно выполнит, и под это дело рисует название. 

Тоже самое происходит и с бензином, там любят олефины до 15 уменьшить и ароматики до 32 и вуаля родился евро 6

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 ну окей, прямо в лоб спрошу :). По каким показателям тот дизель не проходит в нормы евро6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spieler  я тоже в лоб, а какие они показатели евро 6 :D 

Дабы пресечь дальнейший флуд - нет пока никаких евро 6, всякая отсебятина, в Европе вон и евро 6 плюс есть и "Евро 6++". Пока у нас не будет ГОСТа или ТР ТС всё это маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 ну раз вы утверждаете что это не евро6, логично было бы предположить что знаете, каким он должен быть)) к5 же я так понимаю копирует евро5? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, spieler сказал:

Mir413 ну раз вы утверждаете что это не евро6, логично было бы предположить что знаете, каким он должен быть)) к5 же я так понимаю копирует евро5? 

Вы внимательно читали? Нет нормативного документа с нормами на Евро 6, есть экологические, но это другое. К5 это евро 5, на том всё и заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 заканчивается у нас в стране. Вы уперлись, что если в РФ нет действующего госта на топливо евро6, значит его и в мире нигде нет. Думаю производитель своим евро6 говорит, что его топливо соответствует действующему госту (или как он там у них называется) евро6 в европе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, spieler сказал:

его топливо соответствует действующему госту (или как он там у них называется) евро6 в европе. 

Можно ссылочку на столь дивный документ? Или вы думаете в Европе не такие же сказочники как и наши? Только если можно DIN, EN и т.д., не надо хартий и прочих лозунгов. Вот чтобы строго Euro 6 и погнали нормы на бензин с дизелем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mir413 сказал:

Или вы думаете в Европе не такие же сказочники как и наши? 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2020 в 22:16, Mir413 сказал:

Можно ссылочку на столь дивный документ? Или вы думаете в Европе не такие же сказочники как и наши? Только если можно DIN, EN и т.д., не надо хартий и прочих лозунгов. Вот чтобы строго Euro 6 и погнали нормы на бензин с дизелем. 

А это что https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Евро-6#cite_note-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SFedorovv сказал:

Незнаю, но явно не то что я просил. Я просил нормативку на топливо, а не нормы по выбросам и рекламу Танеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть краснодар. Ростовское шоссе

Дт танеко и обычный

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем atlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, atlet сказал:

Татнефть крамнодар. Ростовское шоссе

Дт танеко и обычный

image.jpeg

image.jpeg

Цену на танеко случаем не посмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...