Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Каждый раз, когда кто-то начинает нести своё 'йа', вспоминаю персонажей этого клипа:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Хлопцы, давайте спокойно обсуждать предмет, возникающие проблемы и диапазон решений.

Ссылка на сообщение

Barmaley 300 рублей - больше марать руки и пробки выгонять из системы, чем заработка. Сомневаюсь. Но даже если так... Зачем этот яд? Ха-ха, хи-хи. 

Очень весело.

 

А за совет спасибо. Вопрос закрыт

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
5 минут назад, gerfalcon сказал:

300 рублей - больше марать руки и пробки выгонять из системы.

И залить *овно в итоге. Зачем связались с руко*опами?

 

6 минут назад, gerfalcon сказал:

Но даже если так... Зачем этот яд? Ха-ха, хи-хи. 

Вы о чём?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, gerfalcon сказал:

Barmaley 300 рублей - больше марать руки и пробки выгонять из системы, чем заработка. Сомневаюсь. Но даже если так... Зачем этот яд? Ха-ха, хи-хи. 

Очень весело.

 

А за совет спасибо. Вопрос закрыт

Да он постоянно так :smile:. И даже не понимает, что было не так(см. его следующий пост) :smile:. Воспитание его не исправить уже, скорее всего :pardon:. А по теме. Вопрос закрыт это как? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, kanu сказал:

Воспитание его не исправить уже, скорее всего

Лучше быть разбирающимся дегенератом, чем интелегентным мудаком-руко*опиком или понторезом .

Ссылка на сообщение

kanu буду переделывать в скором времени.

Вопрос закрыт, поскольку "хи-хи" и "ха-ха" - какие-то непонятные насмешки, которых я не просил у человека - действуют раздражающе на нервную систему.

Даже если тебя накололи или ты допустил ошибку - это не повод подтрунивать над человеком какими-то едкими "ха-ха-ха". Ошибка итак не добавляет оптимизма к решению задачи.. 

Не люблю полемику, но дальше что-то спрашивать в ветке желания уже нет, да и вопросов, собственно, тоже уже нет. Всем спасибо.

Связывался я со своими ремонтниками, которые себя нормально зарекомендовали за 3 года. Хз короче, зачем они заливают такую спорную жижу.

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gerfalcon сказал:

поскольку "хи-хи" и "ха-ха" - какие-то непонятные насмешки, которых я не просил у человека - действуют раздражающе на нервную систему.

А как раздражающе действуют ИСТЕРИКИ и СОПЛИ в духе девочки-подростка вперемешку с плачем в исполнении ВЗРОСЛОГО ДЯДИ. 

 

3 минуты назад, gerfalcon сказал:

Даже если тебя накололи или ты допустил ошибку - это не повод подтрунивать над человеком какими-то едкими "ха-ха-ха". Ошибка итак не добавляет оптимизма к решении задачи.. 

Вам не кажется, что очень высоко себя несёте? На сервисе таких 'любят'. Типо 'настоящы мужык', который сорит деньгами и кидает понты. Поймите одну вещь, для них Вы 'лошара-клиентос', а попросту говоря материал для развода на баблос (лавэ).

 

 

2 минуты назад, gerfalcon сказал:

Не люблю полемику

С этого бы начали, честное слово. А без неё нельзя ибо приводит к убожеству решений.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Barmaley сказал:

А как раздражающе действуют ИСТЕРИКИ и СОПЛИ

а Вам такие финты будут приятны ? Кому вообще будут приятны подобные реплики выше ?А самое главное - для чего...? Я и сам могу сделать выводы и проанализировать сложившуюся ситуацию. 

 

14 минут назад, Barmaley сказал:

Вам не кажется, что очень высоко себя несёте?

Нет. Я простой, порядочный человек. Деньгами не сорю без нужды и понты не кидаю. Это не про меня.
 

16 минут назад, Barmaley сказал:

А без неё нельзя ибо приводит к убожеству решений.

Полемика нужна, но по конструктиву и сути самого вопроса. А не об обсасывании ситуации и поиске, кого накололи, кто самдурак и кто что из себя представляет и как себя несет, позиционирует. 
Это я и сам всё знаю и прекрасно понимаю.
 

Ссылка на сообщение
Только что, gerfalcon сказал:

 Я и сам могу сделать выводы и проанализировать сложившуюся ситуацию. 

Те кто реально хочет что-то делать - разбираются и делают сами, задавая пару-тройку вопросов в профильной теме или в личку и после выкладывая или нет результат.  Примеров хватает. За последнее время целый набор адекватов здесь сформировался, причём из разных поколений.

 

2 минуты назад, gerfalcon сказал:

Я простой, порядочный человек.

'Простыми и порядочными' как и 'уважаемыми' у нас называют как правило тех, кого следовало бы как минимум презирать, но проблема в том, что у вышеописанных есть или баблос, которыми можно прикупить кого надо или куча холуев.

 

3 минуты назад, gerfalcon сказал:

. А не об обсасывании ситуации и поиске, кого накололи, кто самдурак и кто что из себя представляет и как себя несет, позиционирует. 

Ну вообще-то не я здесь начал, а Вы стали писать простыни текста слезами. Развод на сервисе - банальное до пошлости дело, а кто не в курсе - тот наивен, как тургеневская барышня.  Примите ФАКТ того, что ВАС РАЗВЕЛИ как раз потому что Вы им ПОВЕРИЛИ.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Barmaley  

17 минут назад, Barmaley сказал:

'Простыми и порядочными' как и 'уважаемыми' у нас называют как правило тех, кого следовало бы как минимум презирать, но проблема в том, что у вышеописанных есть или баблос, которыми можно прикупить кого надо или куча холуев.

Эка, батенька, вас занесло. Зачем свои взгляды на всех, всё и вся проецируете огульно.

Отчего такие установки, крайности позиций? Но жить в призме вечной паранойи по любому поводу (даже если вокруг всё  печально в реальном мире) и смаковать, как мы-таки смогли всех холуёв обойти, предвосхитить и просчитать все обманы и тешиться этим  - ну, такое себе. 

А касаемо развода. Я не знаю, может, эти ребята и себе, и остальным льют в систему такую чачу с благой целью сэкономить на спичках. Ведь по натуре большинство любит сэкономить на говне 100 копеек, лишь бы была экономия. В остальном, они себя показали нормально за 3 года. Может и сами лоханулись с этим антифризом, не изучив последствий его применения. В общем - я доверился им. Но прогадал. Бывает. Если развели, значит развели. Пусть даже так. Что ж мы теперь, обосраться что ли из-за 1000 рублей.

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение

gerfalcon 

Объяснил бы Вам, в чём Вы НЕ ПРАВЫ по пунктам, но тема про антифризы, а не про устройство экономики и общественные отношения. Хотя, думаю, такими понятиями как 'отчуждение труда' и 'собственность на средства производства', как и 'принципы работы капиталистической экономики' Вы не оперируете.

 

1 час назад, kanu сказал:

Да ещё и хама

В который раз убеждаюсь, что в стране нужна ДЕФЕОДАЛИЗАЦИЯ общественных отношений с аннулированием всяких новелл про 'честь', 'достоинство' и прочее 'оскорбление' из кодексов, чтобы всякая антропоморфная плесень за них не пряталась.

Не знаю, уважаемый kanu  ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ увидели 'хамство'.

Ссылка на сообщение

Barmaley  Если  ориентироваться и оперировать только лишь везде и всюду законами, принципами отчуждений и работы экономики, что подобает безжизненным машинным алгоритмам - то тогда сразу можно будет сойти с ума в любой ситуации, когда что-то пошло не так. Так-то, после дефеодализации с устранениями врожденных чувств и психических процессов человека можно упраздить вообще всё, не оставляя места порокам.

Давайте оставим немного живого и человеческого. Иначе без человеческих новелл сразу заскорузнет всё то, что присуще живому организму - мораль и нравственность, честь, совесть и достоинство. Пока они ещё хоть у кого остались. Эти рамки разумного. 

Я всё прекрасно понимаю. И про экономику, и про столпы теории Карла Маркса. Нынешний ублюдский капитализм без человеческого лица. И про то, что утку под слитый антифриз не подставил, тем самым, вылил на пол пару тысяч рублей. 

Предлагаю закончить дискуссию и оффтоп. Лучше время и силы потратить на полезные вещи. Здесь же все всё для себя поняли и нашли все ответы на свои вопросы.

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
58 минут назад, gerfalcon сказал:

заскорузнет всё то, что присуще живому организму - мораль и нравственность

Мораль и нравственность всегда зависят от экономической жизни. Базис формирует надстройку.

 

59 минут назад, gerfalcon сказал:

честь, совесть и достоинство

Достоинство у платёжных средств, а остальное - классовые вещи.

 

1 час назад, gerfalcon сказал:

Нынешний ублюдский капитализм без человеческого лица.

Другого капитализма не будет, а сокращением кормовой базы ещё и не то увидите.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...