Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может вы сталкивались  с подделками? Я знаю, что очень много подделок у Felix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley по поводу вашей ссылки на тест антифризов. Из всех  как раз Felix  в лидерах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирта не налили - вот и всё лидерство?

Лидеры по антифризам топ тек 2016 года . И снова там Felix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. У меня залито Felix. Предположим ого фуфло полное. Датчик у меня показывало, вчера , +89 - внешняя температура было +32. Городской цикл. Есть ещё что то лучше? Что датчик покажет  к примеру +80 при внешнем +32?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Согласен. Насчет антикорризионной. Но они бьют  по цене. Я предпочитаю менять раз 20000 тыс. Или 1 раз в год! не зависимо от пробега. И что вы к примеру  мне предложите по антикорризионной? лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начинать с того,какие требования у Вас по мануалу, а то список нормальных я выкладывал в теме жиж в 'Москвичи' и 'Жигули' (классику). Там много технологий и компонентов.

ну дак g12  на обе тойоты. Есть ведь антифризы  с прибавкой серной кислоты- не так ли ? Но об этом умалчивают. Или бодяжынные с серой. А проверить то их просто- добавить пищевой соды на столовой ложке и сразу все будет видно. 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнём с того, что Вы полностью напишите текст из мануала или приведёте его фотокопию.

 в мануале только используется только SLLC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите - сливайте. Я же над душой не стою.

Залейте какой Ravenol органический или A-110 и пользуйте 3-4 года. Mitasu (могу дилера дать). Repsol не знаю.. у нас редкая птица.

Если охота каждый год менять ... список недорогих.

Поменять не проблема- просто исходя с вами по дискуссии, вы приводите пример к тому, что от Felix   получу больше вреда, ежели пользы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от жижи из Дзержинска иного не ожидаю.

Лучше использовать какую органику на несколько лет о серьёзного производителя и спать спокойно. Естественно хорошо всё промыть.

 Ок поехал мыть и сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к выбору подходить самому и осознано, а не с первого совета на форуме. Хотя я тоже не ровно смотрю на атифризы без допусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Рекомендация 'на все сразу' - явный признак непрофессионализма

 

К слову у басф г30 тоже полно рекомендаций, есть и не мало допусков)

У havoline xlc тоже список не маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел. Мой выбор. Тойотовский не понравился . -37. post-11504-0-53667100-1501241758_thumb.jpgтеперь вопрос. Мыть дистиллированной водой или тупо слить и залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто дист.водой низя?

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...