Перейти к публикации

Масла Windigo


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да уж видел я то его видео и комент ему оставил уже) Название нельзя было придумать поинтересней для масла ...виндиго блин ...жесть он мне мол советует деятель для моей камри 5-30 мол это тоже что и 0-30 и что их ослиная моча это сильная вещь ...

Там все комментарии  - нормальные, они же и стирают. А все видео по разоблачению - они считают их все враньем и к "опровержениям" включаются их комментаторы - однодневки и дилеры этой же продукции + различные "друзья" про проталкиванию различной другой продукции и семинаров, которые пишут что эта продукция супер и все разоблачения - враки. А ля - информационная война. И как же раньше мы жили без это виндиги))) раньше кстати они назывались индиго и еще масла не поставляли...

"Гордятся" тем , что антифрикционные присадки у них в маслах, будто бы в ДВС есть такое трение, как они показывают на своих псевдо - стендах. 

На ойл - клубе, считают всех пользователей - дилетантами и нет тут единого мнения - одни обсуждения ни о чем))) будто бы они "боги масел", показывают детский сад в видео: мы залили продукцию в авто, мы проехали без масла, испытали на станке трения, рассказали инструкцию про масло и т.д

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

Да уж эх Россия чего тут только нет ))) уже ничему не удивляюсь после супротека с виндигой этой...А если смешать супротек и виндиго интересно что будет? :laugh:

Ссылка на сообщение

Да уж эх Россия чего тут только нет ))) уже ничему не удивляюсь после супротека с виндигой этой...А если смешать супротек и виндиго интересно что будет? :laugh:

Они "тестировали" супротек и свою продукцию - угадайте кто выиграл?))) хотя тест ни о чем, т.к даже супротек по другому работает, если конечно работает...

Ссылка на сообщение

Они "тестировали" супротек и свою продукцию - угадайте кто выиграл?))) хотя тест ни о чем, т.к даже супротек по другому работает, если конечно работает...

интересно дайте ссылку посмотрю на этот цирк :laugh: 

Ссылка на сообщение

интересно дайте ссылку посмотрю на этот цирк :laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=nbHtrk6-S1o

Причем супротек подавал жалобу на видео - нарушение авторских прав (изначально первое видео было в скором времени недоступно после появления), но видео уже расплодилось по интернету.

По мне -  все фокусы в станке трения, который у них или же в том, что уже налито в масло и флаконы (подготовить можно все и заранее)...не даром они его не продают, а продают только тем, кто станет дилером и купит продукции на энную сумму.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

Зарегистрировался тут, так как с этого ресурса на мой сайт люди заходят и покупают масло. С 2014 года занимаюсь продукцией Wagner/Windigo и смешно иногда читать коменты некоторых товарищей.

 

1) Кому дорого - берите что-нибудь другое. Будет Евро ниже, будут цены ниже. Но клиентов хватает, как на Вазах, так и на премиум марках, которые еще на гарантии. 

2) На рынке 90% подделок по маслам, а большинство людей по форумам не ходят, покупают контрафакт. У нас же вся продукция только от оф.дилеров.

3) Кто чем ранее занимался, даже читать смешно... Какая Вам разница? Бизнесом занимались, опыт есть, не жалуемся.

4) Про стенд: тема обмусолена уже 100 раз, но для тех кто в танке...

Патент: http://bankpatentov.ru/node/78650     А не на коленке сделанный, как в роликах Давидыча.

Учебное пособие, в котором и теория и практика: http://масло-вагнер.рф/files/posobie20.pdf       уж 67 страниц осилить думаю можно...

5) С 2016 года масло идет с завода SRS, в Зальцбергене. В соответствующей ветке все о нем прочитать сможете. Тесты Вашего же форму масла с Avista тоже есть, все в порядке.

6) Про супротек, хадо, бардаль и другие бренды, что типо кто-то жаловался, все это бред. Никто не может запретить делать сравнительные испытания, это простой потребительский тест. Хоть на вкус будут пробовать.

7) Сам уже 1,5 года только на Wagner/Windigo. Машины: BMW 645 (бензин 333 лс), Мерседес ML (дизель 224 лс), Опель Астра (бензин 140 лс), Ситроен С4 (бензин 109 лс). Все в свое время были обработаны и керамикой и постоянно льем добавки в топливо и масло только Windigo.

Изменено пользователем Windigo163
Ссылка на сообщение

были обработаны и керамикой

и что же вы, уважаемый, керамикой обрабатывали?

а самое главное- зачем? ведь масло и так увеличивает ресурс двигателя и узлов до 10 раз;уменьшает расход топлива до 8%, а при использовании масла во всех узлах (АКПП, КПП, дифференциале) – до 15%; увеличен период замены масла до 25000 км (замена масляного фильтра по регламенту обязательна) облегчает запуск двигателя зимой в сильные морозы; защищает двигатель при внезапной утечке масла, от перегрева в летнюю жару при работе кондиционера;

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение

 

 


постоянно льем добавки в топливо и масло только Windigo

Ну слава Богу ,  все живы видимо .

 

Я так понимаю - Ситроен после чудодейственного масла так и остался Ситроеном ,  и Опель так же не превратился в Майбах ?

 

Можно не отвечать ,  и так понятно ,  что все сохранили status quo.

Могу удивить - но на Лукойл Люкс SN всё было бы точно так же ,  но за значительно более скромные деньги.

Ссылка на сообщение

и что же вы, уважаемый, керамикой обрабатывали?

Ситроен и Опель с Мерседесом .

 

 

Заметил ,  как ненавязчиво были охвачены ВСЕ потенциально возможные потребители чудо-жижки ?

И попелевод же может себе позволить то ,  что доступно мерсоводу и даже чушный Ситро причастился священным продуктом .

И все  - шоколадны до безобразия.

 

 

Меня всегда интересовал один вопрос к подобным рекламодателям - что за семейный бизнес у них такой ,  что в одних руках все - и Мерс и БМВ и Ситро и Опель ?

Ссылка на сообщение

@Windigo163, Откуда только вы берётесь снова и снова?! И каждый раз с одними и теми же тезисами. Пожалуйста поймите, тут не говорят, что виндиго хреновое масло, тут верят анализам. А анализы показали, что масло неплохое, но в нём нет ничего выдающегося, что бы хоть как-то оправдывало его цену. Вот именно это факт создаёт конфликт. До вас тут уже было несколько представителей. И думаю после вас будут ещё попытки штурмовать данный ресурс. Но каждый раз итог был один: несколько страниц пустой болтовни, ниодного ответа от представителя по делу и, в конце концов, представитель с позором покидал ресурс, так ничего и не добившись, кроме негатива в свой адрес и в адрес марки.

 

По этому, чтоб сразу точки над Ё расставить: с учётом того, что анализы показали, что масло нормальное, но ничего выдающегося в нём нет (не лучше и не хуже прочих масел с похожей рецептурой), ответьте на мой вопрос - почему Я должен купить ваше масло?!

Ссылка на сообщение

масло действительно ничем себя не испортило в глазах форумчан, масло Ависты долго радует владельцев авто, на 10W40 на газели заливалось масло в течении 200 т.км ,знакомого давно не видел, может уже и 400к накатал, т. к. газель та же. С вашей чудо присадкой внутри Ависты в разы может и лучше, но куда уж лучше то?? вечный двигатель?! подтверждения при заявлениях что масло может ходить более 20000к в анализах отработки, - вот где был бы подогрет интерес к вашему товару.

Ссылка на сообщение

Опять эти виндиговцы))) снова появился очередной продаван , снова все красиво расписал и в кусты))) ждём продолжения и более детальных дискуссий.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...