Перейти к публикации

С днём ВДВ!


Hobbit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 Вообще об Украине и не думал . 

 На войне безопасных мест не существует априори - лишь это пытаюсь донести И куда бы семью не прятал ,она столкнется с войной явно или косвенно 

Конечно не бывает, но это лучше, чем оставить семью на линии огня, а самому свалить на защиту режима :)

США мне не враг, а соперники и это абсолютно нормально. Были бы у России возможности, прессовали США. 

А вот своё правительство мне и моим близким, враг. Зримый и реальный. Потому что как ни кто другой разрушают мою Родину о который ты тут так много пишешь.

 

Стараюсь оперировать сегодняшним днем

Так речь о сегодняшнем дне. Завтрашние призывники уже давно пиво пьют и девок тискают

 

В этом году общался с будущими курсантами 2 военных училищ

А, ну понятно. Ты бы ещё у Шойгу спросил. :cool:

 

Не напомнишь

Тут помню, - тут не помню. Так не бывает ©

 

А как изменились цели ?

Не имеет никаког осмысла держать под оккупацией территории с голодным населением да и печи под них строить тоже.

Нынче с ядерными державами воюют экономически. Так спокойнее и дешевле как ни странно. Когда холодильник побеждает телевизор- это знаменует победу. :up:

21 век на дворе, а ты всё с каменным топором лезешь.

 

Политика опять . Я буду руками и ногами голосовать за спокойствие и мир, если даже мне придется всю оставшуюся жизнь ходить пешком , звонить  с уличного телефона-автомата и питаться и  с собственного огорода .      альтернативы не вижу и её никто не озвучил

А я нет :)

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Вообщем .... наше ВДВ и быдло ...и воевать не умеют.... и ВООБЩЕ плохие, т.к. российские, а у нас все плохо, все надо изменить, да по..уй, как, главное надо все поменять, и страну переименовать,а то звучит не правильно, раздражительно, правители не правильные, да еще бляд призыв есть в армию (опять же неправильно, права народа нарушаются), зачем призыв? ведь все сами за себя будут воевать...каждый сам за себя.

Мдддааа - уж... уже доп..зделись и до - такого

Ссылка на сообщение

Вообщем .... наше ВДВ и быдло ...и воевать не умеют.... и ВООБЩЕ плохие, т.к. российские, а у нас все плохо, все надо изменить, да по..уй, как, главное надо все поменять, и страну переименовать,а то звучит не правильно, раздражительно, правители не правильные, да еще бляд призыв есть в армию (опять же неправильно, права народа нарушаются), зачем призыв? ведь все сами за себя будут воевать...каждый сам за себя.

Мдддааа - уж... уже доп..зделись и до - такого

Что за бред ты на писал? Как поменять? На выборах. И менять пока не заработает как положено. А если когда-нибудь случиться так, что поведут на площадь, я лично буду выбивать табуретки :up:

Но я же понимаю что телевизор сильнее объективности. :)

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Вообщем .... наше ВДВ и быдло ...и воевать не умеют.... и ВООБЩЕ плохие, т.к. российские, а у нас все плохо, все надо изменить, да по..уй, как, главное надо все поменять, и страну переименовать,а то звучит не правильно, раздражительно, правители не правильные, да еще бляд призыв есть в армию (опять же неправильно, права народа нарушаются), зачем призыв? ведь все сами за себя будут воевать...каждый сам за себя.

Мдддааа - уж... уже доп..зделись и до - такого

Одно дело болтать, а другое дело поддерживать рублём японо (у нас с ними нет мирного договора) французскую (НАТО)  экономику, на что они танки и ракеты делаю , чтобы нас склонить.

Российские машины -г..но?

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

Что за бред ты на писал? Как поменять? На выборах. И менять пока не заработает как положено. А если когда-нибудь случиться так, что поведут на площадь, я лично буду выбивать табуретки :up:

Но я же понимаю что телевизор сильнее объективности. :)

Я знаю что написал бред...Потому-что такой   бред уже за...пал.

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение

Почему ярко-выраженная быдлота наиболее часто встречается в ВДВ? Спецотбор такой?

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

 

 


Конечно не бывает, но это лучше, чем оставить семью на линии огня, а самому свалить на защиту режима США мне не враг, а соперники

 

 А почему ты все время сводишь к обсуждению политики и этого самого режима ? 

 Вопрос был прост для обсуждения 

 Если призыв ущемляет права этого типа , то его родителей как и Вас всех надо тоже посадить или даже расстрелять 

 В Ваших домах, квартирах творится беZZZпредел - дедовщина . Вы заставляете детей делать то чего не хотят , вставать , когда они хотят спать , есть , когда не хотят , идти в детсад , в школу , слушаться маму , подчиняться бабушке и дедушке и .............так далее 

 До маразма можно дойти с такими типами и теми , кто как раз разрушает сознание людей и это все из вне 

 Я так понял , что Gen next foundation не знакомо , но вкратце поясню : это та организация , которая меняет сознание людей , эта та контора , которая проплатила/участвовала в различных конфликтах в мире . Она же выдает гранты , так же наверняка и вашему опиздиционеру Леше 

 


Тут помню, - тут не помню. Так не бывает ©

 Я не говорил , что не помню , мне лень на всякую хрень тратить время 

 

 


Не имеет никаког осмысла держать под оккупацией территории с голодным населением да и печи под них строить тоже. Нынче с ядерными державами воюют экономически. Так спокойнее и дешевле как ни странно. Когда холодильник побеждает телевизор- это знаменует победу. 21 век на дворе, а ты всё с каменным топором лезешь.

 Я так понял ты подкован как политически и экономически , то могу сообщить , что  проще поставить своего вассала и это будут его проблемы , тем самым получив доступ ко всем ресурсам . А ты тут про печи мне втираешь , ты как написал 21 век , )

 

 


А я нет

 Не нравится спокойная жизнь значит , тогда при любом массовом  шухере мы будем по разные баррикады 

Ссылка на сообщение

 

 


Почему ярко-выраженная быдлота наиболее часто встречается в ВДВ? Спецотбор такой?

 Телевизор рулит , главное в этом видео ВДВэшник , причастность ублюдка в ВДВ не доказана на мой взгляд , но некоторым все ясно ( заочно ) 

Ссылка на сообщение

 Телевизор рулит , главное в этом видео ВДВэшник , причастность ублюдка в ВДВ не доказана на мой взгляд , но некоторым все ясно ( заочно ) 

Не волнуйся, я тебе напомню о быдле-братушке. Найдут ;)

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Не волнуйся, я тебе напомню о быдле-братушке. Найдут ;)

 Не сомневаюсь , что найдут . 

 Мы уже видели , как в День ВДВ пьянь причислили к десантуре и говорил , что среди десантников много тех , кто не является десантником . 

 Я не в коим разе не собираюсь отстаивать ,,честь " быдла , но мне нужны более веские доказательства , чем надписи на заборе 

Ссылка на сообщение

 А почему ты все время сводишь к обсуждению политики и этого самого режима ?

Самый главный ответ на все эти вопросы- население понимает где их настоящий враг и никак не связывает службу со службой Родине.

 

но вкратце поясню : это та организация , которая меняет сознание людей

Киселёв что ли? :))

 

Я не говорил , что не помню , мне лень на всякую хрень тратить время

Тебя видели на митингах за Навального с плакатом.

Помню, но мне лень тратить время на всякую хрень © ;)

 

что  проще поставить своего вассала и это будут его проблемы

Где противоречие в написанном мной?

Я вот смотрю на некоторых вассалов, "оккупированную" Германию, Японию и у меня возникает когнитивный диссонанс.

По моему глубокому убеждению, оккупированы мы, нашей властью.

 

Не нравится спокойная жизнь значит , тогда при любом массовом  шухере мы будем по разные баррикады

Ошибаешься, я достаточно умен чтобы не быть за этими баррикадами. Это вам гражданскую войну подавай.

Однако, табуретки повыбивать не прочь :cool:

Люди имеют своё мнение и они правы так же как и ты. Ты не можешь оспорить ввиду объективных факторов как и эти люди оспорить тобой сказано. И это не означает что кто-то что-то должен.

По мне так кт оне хочет служить, пусть идёт на йух. Так даже проще. Ну не хочет и не хочет.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

 

 


Самый главный ответ на все эти вопросы- население понимает где их настоящий враг и никак не связывает службу со службой Родине.

 Население ??????? У меня нет таких данных 

 

 


Тебя видели на митингах за Навального с плакатом. Помню, но мне лень тратить время на всякую хрень ©

 Доказательства и факты в студию 

 

 


Ошибаешься, я достаточно умен чтобы не быть за этими баррикадами. Это вам гражданскую войну подавай. Однако, табуретки повыбивать не прочь
У меня др мнение

 

 


де противоречие в написанном мной? Я вот смотрю на некоторых вассалов, "оккупированную" Германию, Японию и у меня возникает когнитивный диссонанс. По моему глубокому убеждению, оккупированы мы, нашей властью.

 Мне писать лень 

Ссылка на сообщение

 Население ??????? У меня нет таких данных

А у меня есть. Именно поэтому сильно удивляюсь 146% на выборах разного уровня.

 

 Доказательства и факты в студию

мне лень тратить время на всякую хрень © :D

Ссылка на сообщение

 

 


мне лень тратить время на всякую хрень ©

 

 


А у меня есть. Именно поэтому сильно удивляюсь 146% на выборах разного уровня.

 Наверняка они настолько засекречены , что мы их не увидим либо в очень усеченном варианте из 3-5 слов 

Ссылка на сообщение

 Наверняка они настолько засекречены , что мы их не увидим либо в очень усеченном варианте из 3-5 слов 

Почему же. Надо жопу оторвать с дивана и выйти в реальность. Там ты много нового узнаешь о власти и Путине. :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...