Перейти к публикации

С днём ВДВ!


Рекомендованные сообщения

Здоровья Вам, выдержки, верных друзей !

post-5945-0-05325600-1406974913_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мои поздравления)

DGOLJauXkAEObn3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления)

DGOLJauXkAEObn3.jpg

Задержан напавший на репортера НТВ во время прямого эфира. Дмитрий Орлов,1985г.р. К ВДВ отношения не имеет. Является фанатом боев без правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупик! Этот брюхоногий колоб к десантуре никакого отношения не имеет!  Не порть людям праздник ёпт! Нет, шоб вот так поздравить:

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Михоныч,  у меня разве по-другому написано. Не увидел разницы между видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый рассказал.

сегодня с раннего утра у него во дворе компания в голубых шапочках на детской площадке судя по всему отмечала день вдв(что либо отмечать у нас обычно принято шумно,с алкоголем,куревом и матами).через некоторое время к ним подошли несколько местных молодых папаш и после непродолжительной беседы часть отмечающих получила по шапке, остальные убежали(наверно за подкреплением:) , а может и сразу к фонтану).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в парикмахерской и рядом орут бывшие ВДВ полудурки , пьяные уроды. Элита, курам на смех.

Изменено пользователем Гонжа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в парикмахерской и рядом орут бывшие ВДВ полудурки , пьяные уроды. Элита, курам на смех.

Чморили часто чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в парикмахерской и рядом орут бывшие ВДВ полудурки , пьяные уроды. Элита, курам на смех.

 

 А что не вышел и не сделал замечание ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как 2 августа я был еще в бане , то соответственно принять поздравления не мог  :crazy: , а кто еще из местных кроме Я , десантник ? 

 Про то , что десантники празднуют праздник с размахом , то правда , но этому есть объяснения 

 То что пьют , дерутся и ругаются - да это так , а чего по ТВ кроме чОрного пиара про ВДВ нет ничего ? 

 Да все просто , десантники которые посещают детдома, дома престарелых , больницы , ветеранов - разве это может выйти в рейтинги ????????????

 Голова , не для того , что бы в неё есть , а для того , что бы думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот посетили один из лагерей , нас поздравили , мы поздравили 

 Но вышел у нас разговор с одним из важатых : он считает , что воинская повинность - это нарушение прав человека , 

 Какие Ваши мнения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как минимум принуждение.

каждый должен заниматься своим делом.если человек считает что это вообще не нужно ему по жизни - это его право.в большинстве случаев умнее там не становятся.

со всей роты связи в командировки только я ездил.потому что всем остальным даже близко было не интересно как это вообще работает.мне в общем то тоже , но я понимал процесс и был не против свалить из казармы, так время быстрее до дембеля идет.

несколько раз отправляли к разведосам(оно же вдв) "на природу". некоторые из них считали что я им что то должен(наверно потому что явно не обладаю большой физической силой).дрова там поколоть, ещё что то за них поделать.были культурно посылаемы,на что в ответ получал пару приёмов рукопашного боя :) . особо запомнился удар двумя ногами в "душу" . прикольно лететь спиной вперед из палатки и понимать что сегодня ты по ходу без обеда :).

но были конечно и нормальные парни(как правило "деды"), которые тусили у меня в бэтэре, скрываясь от лишних глаз.

короче везде уродов хватает :).

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот посетили один из лагерей , нас поздравили , мы поздравили 

 Но вышел у нас разговор с одним из важатых : он считает , что воинская повинность - это нарушение прав человека , 

 Какие Ваши мнения 

Загнал бы всех. Даже больных, хотя бы на короткий срок. Для осознания жизни, чтобы все понимали элементарные вещи, например:

- как вкусно готовит Мама. Оказывается "невкусное" очень вкусное. В моем случаем это была селедка под шубой

- что такое теплый туалет. На гражданке в голову никому не придет, вспомнить, что унитаз теплый 

- как приятно лечь на диван днем и т.д. можно перечислить млн., короче все то, что молодежь не замечает.

 

 "Десант добрых дел 2017". Нас единицы, но мы в тельняшках: Якутские десантники решили отметить день ВДВ уборкой мусора

rZsXqSwYATw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...