Перейти к публикации

С днём ВДВ!


Hobbit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Личность установлена, предварительно не проходил службу в ВДВ ( ВВС от ВДВ не отличает) в бегах

как обычно(( есть у меня хороший знакомый, в афгане был в 80-х, тогда отсрочек по учебе не давали, после армии вернулся в универ доучиваться, и на какой-то студенческой пьянке зашел разговор за армию в целом и афгане в частности, и один сокурсник ему заявил, что тоже был в афгане, на вопрос "где?" Ответил в Пешаваре, долго били...
Ссылка на сообщение

Не волнуйся, я тебе напомню о быдле-братушке. Найдут ;)

 

 Ну и был ли десантник ? 

 Сам и ответил , да ? ! 

 Чуть что десантура во всех грехах виновата , готовы везде и каждого бездоказательно причислить к ВДВ 

Ссылка на сообщение

 

 


на какой-то студенческой пьянке зашел разговор за армию в целом и афгане в частности, и один сокурсник ему заявил, что тоже был в афгане

 На всех Праздниках полно ряженных , как ополченцев ЛДНР стало выше крыши и почему то у всех разные доки , ссылаясь на разные года выдачи 

Ссылка на сообщение

 Ну и был ли десантник ? 

 Сам и ответил , да ? ! 

 Чуть что десантура во всех грехах виновата , готовы везде и каждого бездоказательно причислить к ВДВ 

Я мог бы и не выкладывать продолжение, но я же не Киселёв.  ;)  Я за истину, а не пропаганду. 

К тому же ещё послежу за историей. Афишировать не будут ибо никому не интересно, но какую-то заметку дадут. Как говорит пресс-секретарь, предварительно не проходил службу в военно-воздушных силах вооруженных сил Российской Федерации   :))

Так что пока в ВВС службу вроде не проходил   :)

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

@Залётчик, Шило в мешке не утаишь ,  рано или поздно все всегда раскрывается  

 Потому либо сам расследуешь либо ждешь результатов 

Ссылка на сообщение

@Михоныч,    Спасибо , за бальзам на душу,  2 ноября , будет 40 лет  дембеля со срочки , ну а потом,все сначала и серьезней .... .

Ссылка на сообщение

Мои искренние поздравления для тех, кто служил в отдельной разведроте 106 дивизии, разведроте 51 полка, кто служил в 217 и 301 полку и всем, кто служил в крылатой пехоте. 

Ссылка на сообщение

Ребята поздравляю. Сегодня ВДВшник с флагом шел поздоровался со мной. Я прямо от такой культуры расчувствовался :D 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...