Перейти к публикации

KVS

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О KVS

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 31.08.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва .
  • Интересы
    ВДВ, АРБ, Православные песни , оружие, собаки.
  • Масло
    ////////////////////

Старые поля

  • Авто
    турбодизель
  • Стаж
    с 1975года

Посетители профиля

2 107 просмотров профиля
  1. mefistofel3042 Кратко , понятно и по человечески.Благодарю!
  2. Некоторые , это кто ?., я чем то нарушил правило форума ?
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, скоро замена масла ,запасы Modil 1ESP 5w30 закончились,брал еще у Сергея Оптовик, Ц.Н. не хватает для полной смены одного литра. Если долить 1 литр ZlC TOP LS 5w30, с последующим переходом на ZIC TOP LS 5w30 , все смешается ,без последствий ?
  4. prv21 Buran hik Спасибо,Вы все мне помогли разобраться, хотя честно ...надо все ,осмыслить, не думал что все так сложно стало. Наверное я отстал от всех этих новых технологий , скорее всего возьму самое простое , под мое оборудование или психану и с большой пенсии возьму не обслуживаемый .
  5. Buran Спасибо ,Вам большое , скорее всего ,что-то из этого.,видел еще Зверь гибрид .
  6. Buran prv21 Спасибо ,за ваши рекомендации , что касается этого АКБ ,не мало ли 680 А против заводских 720 А, и еще ,в делах зарядки, разрядки, кипичения, и тд я не очень. Да и из оборудования у меня как я и сам ...сделано в СССР простой зарядник без всяких приблуд ... долил водички, замерил плотность , выставил 0,5 или 1а и на сутки или более. И как я писал ранние., частые простои летом и зимой до 5 месяцев,зимой еще ладно, аккамулятор стоит в гараже ,а летом доставать его, в Пежо не так просто .Если Вы , можете рекомендовать , что Ca\Ca выдержит мои простои , буду Вам благодарен и возьму
  7. Здравствуйте , посоветуйте в выборе АКБ. Автомобиль Пежо-408 турбо-дизель 1,6/112л/с. размеры 278х175х190 полярность обратная ,12V L3 720 A(EH) 70Ah FIAMM , стоит с завода ,выпуса 2014, пора менять. Проблем за 8 лет не было , вообще, сейчас не знаю что и выбрать, дело в том ,что я на пенсии , это значит зима - квартира, остальное время дача ,и поездки на малую Родину.Автомобиль стоит в гараже с конца ноября до апреля, да и летом ,простои по 2-3 недели., пробеги в 90%трасса.С заводским АКБ , все было просто ,в ноябре снял, зарядил,и до апреля,с новыми как я понял ,это не пройдет. Искать ,
  8. KVS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Взял ,Kormoran AII Season. Были условия выбора ,один к одному.
  9. KVS

    Какой дизель лучше?

    Ни разу не фанат Лукойла , основная заливка ГПН. НО спрошу еще раз....в этой теме, почему 70% анализов на форуме с Лукойла ?
  10. Уходить надо с этого масла , лил такое когда машина была на гарантии , 5000км. и на слив ( менял сам) официалы через 10 000.
  11. Можно по подробней, всетаки, как при замене масла через щуп,оно становиться темней чем было в двигателе ,минуту назад до одбора через "верх"?
  12. Goodyear Vector 4 Seasons GEN-2 лучшее что мог найти, асфальт-грунтовка .
  13. KVS

    Какой дизель лучше?

    Кричать не надо .. мне до лампочки , кто здесь что двигает.НО, если Вы давно на форуме посмотрите на "психов" которые заливают и сдают отработку с Лукойла, и на каких авто они ездят , и как давно на этом форуме... далеко не мальчики . Сам, лью Газпромнефть. ( рядом с домом), Лукойл ( рядом с дачей ). Дальше разбирать этот вопрос, не вижу смысла ( для себя) , всем остальным флаг в руки .
  14. KVS

    Какой дизель лучше?

    несколько лет назад,... народ наш инертен .. , я писал не прошлом , а конец 2019 года , и вопрос был. где логика....... Лукойл дно , и примерно 70% отработки форумчан именно с Лукойла 2019 года . Вижу, зря спросил.( наверное отстал от жизни,мое поколение было и есть не двуличное ) ИМХО .

×
×
  • Создать...