Перейти к публикации

Castrol - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Castrol - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не знаю разрешена ли ссылка на авито, но я беру там уже не первый раз, масло оригинальное проверено, сертификат есть, вот например

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/castrol_edge_professional_0w-30_a3_titanium_fst_765088128

К слову, сертификат у него просто распечатанный, не оригинал, такой достать не сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, сертификат у него просто распечатанный, не оригинал, такой достать не сложно. 

А у кого он сейчас оригинальный ?)))

Только у офф. дилеров, а цены там не реальные !!!))

Я покупал и проверял масло, по всем признакам оригинал ! Могу прислать на анализ канистру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 4 литра FST Titanium 5w40  и две литрушки. 4р-3012р 1л-809р. Брал в МЕТРО. Четырех литровая канистра подозрений не вызвала, а вот на литрушке есть штрих код с датой изготовления, номером партии и заводом производителем, так вот он стирается если его слегка ногтем пошкрябать, это нормально или левак?

199276b5952et.jpg

c4a3dcd54952t.jpg

1ca497273156t.jpg

df068dee0770t.jpg

5c22ce3cc730t.jpg

a8bcfd7c846at.jpg

fa73cd79515ft.jpg

7847d64a1255t.jpg

Изменено пользователем Millekin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 4 литра FST Titanium 5w40  и две литрушки. 4р-3012р 1л-809р. Брал в МЕТРО. Четырех литровая канистра подозрений не вызвала, а вот на литрушке есть штрих код с датой изготовления, номером партии и заводом производителем, так вот он стирается если его слегка ногтем пошкрябать, это нормально или левак?

519f5dea2d4et.jpg

Это нормально, в зависимости от завода производителя, бывает что он наносится краской, или выдавливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 4 литра FST Titanium 5w40  и две литрушки. 4р-3012р 1л-809р. Брал в МЕТРО. Четырех литровая канистра подозрений не вызвала, а вот на литрушке есть штрих код с датой изготовления, номером партии и заводом производителем, так вот он стирается если его слегка ногтем пошкрябать, это нормально или левак?

 

 

 

ИМХО. При покупке сравнивай дату выпуска масла в канистре с датой изготовления самой канистры и все будет нормаль если дата канистры не более чем на месяц раньше даты выпуска масла

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конский ценник, я осенью такое брал за 2200 руб, в прошлом месяце купил 4 литра FST Titanium 0w40 меньше 3 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishail, У нас на острове это еще сладкая цена, в основном 4 литра от 3300 и выше, а литрухи от 900. Доставка с материка будет стоит рублей 700 не меньше. Так что для нас это хорошая цена.

@Alehandro, Хочу посмотреть как поведет себя двигатель на кастроле, на равеноле есть угар масла 200гр на тысячу, экспериментирую пока на старом двигле ) 

Изменено пользователем Millekin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Alehandro, Хочу посмотреть как поведет себя двигатель на кастроле, на равеноле есть угар масла 200гр на тысячу, экспериментирую пока на старом двигле ) 

Не жди чуда, кастрола жрать еще больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BIGFALOS, сообщение так и переполнено субъективностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Окее скидки на весь castrol в 4х литровых канистрах. Купил edge 0w40 за 2690. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Окее скидки на весь castrol в 4х литровых канистрах. Купил edge 0w40 за 2690. 

 

В каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди чуда, кастрола жрать еще больше будет

Ну пока что угорает меньше чем угорал равенол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в авто-49 весь август акция на EDGE 5w-30  2169 руб. за 4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...