Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хотел изменить предыдущее сообщение, но не получается. Mobil 1 fs x1 5w40 уже 2812 рублей стоит 5 литров (562 р/литр). Хорошая цена за достойное масло. Так и хочется купить, но запасы 45 литров отрезвляют) 

 

Скрытый текст

K8ugPsBfT6.thumb.jpg.e37842a6a86c3a2c0b3c299e14a99090.jpg

 

Изменено пользователем dimonomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5w-30 x1 за 488р на Беру. Продавец Яндекс. Купил 6шт на две замены, очень выгодно. Придут, буду проверять весами.

Аннотация 2020-08-17 203406.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil 1 FS x1 5W-40 4л - 1330р на Goods.ru

Глюк с ценой, возможно быстро исправят, заказал 2 шт.

 

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже МАРКЕТПЛЕЙСЫ начали на перегонки фальсификатом торговать... Не ведитесь на халяву... просьба Модератора сохранить предупреждение...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

Похоже МАРКЕТПЛЕЙСЫ начали на перегонки фальсификатом торговать... Не ведитесь на халяву... просьба Модератора сохранить предупреждение...

Почему уверен что фальсификат? Потому что сам продаешь а они цену сбивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E.arutyunov наверное закупочная оптовая цена выше, чем на гудсе продают, но я ради интереса заказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,привезли акционный мобил 1 X1 5w30,5л по цене 4х,проверку на сайте прошло,канистра ужасного качества,это нормально?

20200818_152501.jpg

20200818_151922.jpg

20200818_154058.jpg

20200818_152955.jpg

20200818_151901.jpg

20200818_161241.jpg

Изменено пользователем Evgen47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, E.arutyunov сказал:

5w-30 x1 за 488р на Беру. Продавец Яндекс. Купил 6шт на две замены, очень выгодно. Придут, буду проверять весами.

Аннотация 2020-08-17 203406.png

Ну когда допустим в розницу в Метро это масло продают по оптовой цене (660р за литр) это я ещё могу понять. Или когда масло 17-18 года. Но когда продают масло почти вдвое ниже оптовой цены  как в варианте  у XAIR ( цена по акции 1292р за 4 литра при оптовой цене у официалов  2371р)это же откровенный фальсификат и не под какую акцию это не попадает.

Вы же себя обманываете. Если вас устраивает масло типа Люксойл в банке с логотипом Mobil за эти деньги ,не могу вам запретить купить это масло.

Есть у меня один тезис для клиентов при покупки масла: " скупой платит дважды,а жадный платит за переборку двигателя" поэтому:

Я делюсь здесь своим опытом и знаниями более чем за 20 летний период работы в этой сфере и возможно кому то это пригодится.

Мнение автора  может не совпадать с мнение окружающих...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgen47 Вот повезло человеку,получил при покупке масла в подарок настоящую Французскую канистру от завода Гравеншон.Может масло залить в авто, а канистру шедевральную в сервант поставить,и любоваться... :D

Оригинал это не волнуйся...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Optovik said:

за 20 летний период работы в этой сфере

Castrol свою топовую линейку за ~300 р/литр на оф сайте продает,  мобилу так нельзя ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apolsid сказал:

Castrol свою топовую линейку за ~300 р/литр на оф сайте продает,  мобилу так нельзя ? ))

Ну если вы покажете, что это Мобил, а не Вася Пупкин продает, то вообще не вопрос. Мобил распродажу устроил? В автодоке у продавца дистрибьютер не видел этого масла по 1200...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apolsid сказал:

Castrol свою топовую линейку за ~300 р/литр на оф сайте продает,  мобилу так нельзя ? ))

У Кастрол топовая линейка это: Castrol EDGE Titanium LL 5w30 или что то подобное, а у него ценник в районе 600р за литр. А то что продают официалы это не ликвиды либо сервисные продукты которые не продались по причине коронавируса ,хотя вполне приличные масла-просто не пользуются спросом.Я с 2008 года по 2011г  работал дистрибьютером Castrol по Моск.обл. Немного знаком с этой темой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Apolsid сказал:

Castrol свою топовую линейку за ~300 р/литр на оф сайте продает,  мобилу так нельзя ? ))

У Кастрол даже серия Magnatec не ТОП, продается по цене 400р за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Optovik said:

Castrol EDGE Titanium LL 5w30

Плохо в этом разбираюсь. Но этот тоже с "Fluid TITANIUM" https://shop.castrol.ru/rasprodazha/motornoe-maslo-castrol-edge-supercar-0w-40-a3-b4-sinteticheskoe-4-l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил ESP 5w30  на беру 2697    везде  стоит 3100 и выше за 5л.
Подделка ??
Код оригинальности  на сайте мобил проходит. Научились подделывать или канистры откуда то раздобыли ?
p/s
в соседней ветке  был похожий вопрос представитель мобил так ничего внятного не сказал по этой теме (кроме берите там где сайт мобил укажет).

Изменено пользователем Dark-av
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...