Перейти к публикации

nail556

Одноклубники
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nail556

  1. проехал на рио 4 5тыс км. могу сказать что фильтром не доволен. по краям фильтра видно потемнение. а на стенках корпуса лёгкая мелкодисперсная пыль. забыл сначала фото сделать, так как вытер все перчаткой. делаю вывод что он явно пропускает. к покупке крайне не рекомендую.
  2. nail556

    Масла Тех Oil

    скорее никому не интересный
  3. да тут вообще масляные шовинисты собрались. когда мобил на 90 циклов выпал из своей вязкости тишина такая. а как татнефть, так всё, гумно, лить не буду, и т.д.
  4. ну раз оно стало похожим на А5, то считаю это даже плюсом в мою рио как раз самое то.
  5. nail556

    Масла Valesco

    я в статусе одного продавца масел увидел про S-oil. раз это не так, буду теперь знать, что он лжёт)
  6. nail556

    Масла Valesco

    в общем выпускается в Корее на заводе S-oil. отличается ли рецептура от самого с ойла покажет только анализ, но думаю тот же продукт, только в более красочной банке.
  7. nail556

    Масла Nord Oil

    kap у меня есть это масло. могу отправить.
  8. Wirtgen при слове сифонят, имелось ввиду то, что они не держат воздух под давлением. зазоры в грм в допуске были, но сами клапана скорее всего не притирались, поэтому они не прогорели. так думаю понятней будет.
  9. газ не стоит, есть какое то обоснование что они за 50тыс прогорели бы? или просто подумал и написал??
  10. Игорь Лахта примерно 215. на машине ездит девушка.
  11. расскажу я историю про мастерскую kpower. загнали элантру HD на капиталку движка году кажется в 2019. движ собрали, при первой поездке что то начало парить или дымить из под капота, вернулся, подкрутили хомуты в системе охлаждения. ну с кем не бывает, простительно. но вот прошло 3 года и примерно 50тыс км пробега. вышла ошибка пропуска зажигания по 1 цилиндру. под замену пошли свечи катушки, проверка зазоров клапанов и может что то ещё. в итоге в сервисе полезли дальше. проверили клапана на герметичность, в итоге 7 из 8 клапанов выпуска не были притёрты. а один сифонил как сучка, и видимо из з
  12. на озоне можете заказывать. там с доставкой не шибко дорого получается. если нужна какая то позиция которой нет, пишите в личку. выставлю на сайте и сообщу об этом.
  13. тогда Lotos synthetic plus 5w-40 думаю отлично подойдёт
  14. а какие требования в этому мотору у производителя?
  15. а к нам уже пришло неделю назад. и цена вполне себе бюджетна.
  16. ну оптовая цена этого масла 2921р. на фоне конкурентов премиального сегмента ценник вполне себе.
  17. расскажу про гамму, которая эксплутировала девушка. пробег до капиталки составил 156т км. бенз татнефть в основном. масло до неприятного стука было энеос 5-50. это примерно до 100т км. замена была через 15, как и предписывает сервисная. сколько моточасов набегало, неизвестно. после 100т км уговорил перейти на другое масло и уменьшенный интервал пробега. но как говорится поздно пить боржоми. в итоге попали к квазару на капиталку. как видно, поршни вхлам, блок на гильзовку. вот пару фото того, что стало с поршнями и поддоном. трудно сказать что было причиной такого дикого износа. на свою т
  18. Nord_89 у вас с математикой что то не так. пересчитайте
  19. представитель в Москве уверяет, что в качестве модификатора трения используются пао и эстеры, но так как их там совсем не много, то и в анализах их можно не увидеть. ушли они от молибдена.
  20. nail556

    Масла Lotos

    да ни с чем. как купил машину с рук было 60ткм. щас 140ткм. жора нет совсем.
  21. хорошая база. и вроде как своя собственная.
  22. nail556

    Масла Lotos

    заливаю квазар F. полёт отличный.

×
×
  • Создать...