Перейти к публикации

Gibson12

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Gibson12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алексин
  • Масло
    Шелл5w30 A3

Старые поля

  • Авто
    Рено Логан K7J

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Alexsandr88 воздушный брал TSN, сейчас на Озоне заказывал Нордфил и еще какие то, все работают. Но я по полям не езжу, меняю с маслом 7-8 тыс. Как долго я тут не был
  2. fyodorg только что залез на Валдбериз, есть там из шапки довольно не плохая. А цена, ну тут уж вам решать.
  3. Понял. Значит пихну её под пыльники в шаровые, да в рулевые.
  4. Привет всем. Вобщем вопрос простой, досталась тут на халяву туба EFELE MG-251 с полимочевиной, можно ли ей перемазать ролики допоборудования, натяжной и паразитный. Спасибо.
  5. Сейчас на таком. Это последнее моё w40 на этом "танковом" движке, которому вообще пофиг какое масло, но на зимнем миксе Шелл 5w30 а3 + 0w30 веселее крутился до полного прогрева, а прогревался он редко /город/ зима была.
  6. Увидев этикетку Мобила ваш авто завиляет выхлопной трубой, а двигатель после заливки кайфанёт, войдёт в транс и потом вы его хрен заглушите А кроме шуток, я бы в зиму залил. Но у меня больше города, картер так не греется, зайдет легко. А на халяву если, то и летом влил.
  7. А я ужо.. На выходных менял масло и взял три литрушки Волгиойл как промывку. Даже покатался на минералке этой по гаражам и на слив. (а вдруг на пользу, ну кроме как помыть).И слилось довольно таки коричневое, хотя я больше 6-7 тыс. от замены не езжу и под крышкой чисто. Сейчас залил Шелл Эко 5w40 и как бы тупизну почуял, а мож показалось после зимнего микса Шелл НХ8 5w30 A3 + 0w30
  8. Ну во тут уже бросали картинку, тоже рн17, но тут совсем не гуталин. RN17FE с немецкого сайта
  9. У меня K7J (1.4), но тот же близнец. Залит микс Шелл HX8 0w30 a3 + 5w30 a3 и всё радует, правда ниже -25 не опускалось и аккум новый который наверное и 10w60 провернул бы в - 25, хоть вообще без масла Прошлой зимой откатал на w30 a5 (Лук люкс), но в основном только город, короткие поездки и постоянно недогретый картер. На дальние на а5 не рискну, хотя может и всё норм было бы.
  10. У меня в Логане ф2 второй год в гуре бултыхается ZIC ATF DEX lll. Летом и в зиму отрабатывает без проблем.
  11. Averon ну так и я про тож, им виднее, о турбонаддуве там написано про RN0710, для более высокооборотистых. Говорю же, подстраховались.
  12. Только на маслах А5 какой то интересный недодопуск RN0700, как для "пенсионерской" езды в щадящем режиме. На А3, С3 уже есть RN0710, подстраховались
  13. Начитаешся вас тут Полезу на Озон, закажу на лето.
  14. Gibson12

    Winner Series 5w-30, TorconOil

    Nick а там в 2030, автомобили ещё на колёсах или уже летают?

×
×
  • Создать...