Перейти к публикации

vyurok

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О vyurok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Юрьев-Польский
  • Масло
    Пока оригинал.

Старые поля

  • Авто
    Skoda Rapid

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. vyurok

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Если кому интересно. Купил Мобил ESP 5W-30, канистра 5 литров. Из Турции. Проверить настоящее или нет не знаю как. Замораживал сутки при -23°С, больше морозилка не морозит. Цвет масло не изменило, текучесть бодрая. Вес канистры 4482гр.0
  2. vyurok

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Что производится в России уже не хочу покупать из-за Китайских присадок. До этого ездил на Лукойле армотек. После последней заливки не понравилось как стал двигатель работать. Хотел перейти на ZIC, но тут стали Мобил таскать по приемлемой цене. А покупая Мобил больше не за фантики платишь, а за качество. Цена в России на него зависит от жадности продавцов.
  3. vyurok

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Подскажите пожалуйста Мобил ESP 5W-30 можно лить в Рапида CWVB 90 л.с.? Он не относится к допуску производителя. Есть возможность с Авторуси взять 5л за 5к.р. Надеюсь Авторусь оригинал возит. Склонялся перейти на ZIC TOP 5W-30, но разница в цене будет рублей 800 за 5 литров. Или не испытывать судьбу и на ZIC перейти?
  4. vyurok

    Масла Novus

    И в январе выпустили новую партию, немного доработали пакет присадок (Китайский) и добавили AN. На 320 странице Эльдар пишет. Поэтому и спросил.
  5. vyurok

    Масла Novus

    Скажите пожалуйста какие продукты переходят на Китайские присадки, а какие останутся на старых присадках?
  6. Я тоже обратил внимание что движок по другому стал работать на Лукойле. Думал показалось, выходит что нет. Тоже на ZIC перехожу.
  7. Очень жаль, что Лукойл не идёт на контакт с потребителем. Лично я пожалуй буду присматривать другую альтернативу вашему маслу. С такими ответами веры нет. И если что случится с ДВС по причине не качественного масла, то Лукойл явно соскочит и сошлется на качество бензина( хотя тоже заправлялся постоянно на Лукойл) или ещё что-нибудь. Жаль. Масло реально очень нравилось.
  8. Подскажите на вскидку сколько тысяч километров/моточасов масло способно прожить. Три варианта - преимущественно трасса, преимущественно город и город.
  9. Всем добрый день. Почитал про это масло и про 5w40. И теперь не знаю что купить - 5w30 или 5w40. Шкода рапид 1.6 MPI пробег 21000 км. Смущает 40-вка. Не густовато будет в мой двигатель?
  10. Подскажите пожалуйста сколько данное масло способно проработать моточасов?(т.км.). Двигатель CWVB 1.6 Skoda rapid. Город/трасса - 70/30.
  11. Здравствуйте. У меня пара вопросов. Бывают ли подделки данного масла? Лично я заказывал на Озон, но канистры честно сказать не внушают доверия. И ещё - судя по описанию масло возможно будет плохо сказываться на сальниках? Есть ли более точная информация? Можно ли его лить в двигатель от Вага 1.6 CWVB 90 л.с. Или лучше подобрать другое?

×
×
  • Создать...