Перейти к публикации

Боря

Пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Боря

  1. Что вы х-нёй занимаетесь?,,, Эхо прекрасное масло зарекомендовавшее себя многими годами практики.Денег что ли некуда девать?А потом жалуетесь,что на масло не хватает,понятное дело не будет на хорошее масло хватать,если их выкидывать на всякую х-ню ввиде анализов.Лучше бы анализы мочи или крови себе сделали,а ещё лучше у психиатра проверились.Синтек свой лучше тестируйте;у них небось каждая партия-новая таблица Менделеева,как вы тут все любите.
  2. SYN Может хватит уже нести всякий бред то,а? Я конечно понимаю,что начитавшись и наслушавшись в интернетах блогеров,можно кукушкой съехать,но перед тем,как самовыражаться в публичном форуме может быть немножко то остынете и в себя придёте?!...
  3. Я не то что бы рискнул,а был бы счастлив иметь возможность лить Мотюль во всю свою технику всю свою жизнь,что я раньше и делал,пока сеньора Наебулина не обвалила курс рубля до непомерных отрицательных значений. B&S не варят масла. И если мотор у Вас классический,то он вообще неубиваем,какое бы масло в него не лить,его ресурса на всю жизнь Вашу хватит и ещё правнукам послужит,если его специально не убивать. Ну а то что на маслах не экономите,за это только респект и уважуха.
  4. Если такой вывод можно сделать прочитав эту ветку,то её пора сносить.
  5. Масло отличное для любого триммера,тем более для китайского вообще шикардос. Работайте только на полных оборотах,время от времени давайте перекут-минут десять пятьнадцать косите,столько же даёте отдыхать.Вот и вся обкатка.
  6. 1.Эни,что Вам понравилось, с макушкой перекроет требования этого мотора. 2.Я эни 10/40 в спортивную ямаху лью и не парюсь,масло хорошее,только бы на подделку не попасть. 3.А вообще В-Твины разрабатывались под вязкость 20W50-минералку,так что особо с выбором не парьтесь,лейте какое понравится от 15/40 до 20/50. 4.Если на Соломоновы острова в ближайшее время ехать не собираетесь,то можно и любую бадягу из торговой сети "Светофор/Доброцен" лить без приступов маслогурмании.
  7. Мотор необоротистый,допуски древние,лейте что душе угодно.
  8. Боря

    Google захватывает мир

    Русофобия всегда была,как существует сама Русь.Надеюсь наши правители хоть во время гражданской войны подумают о создании своих серверов,хотя в этом тоже есть основания сомневаться,глядя на их действия.
  9. Боря

    Google захватывает мир

    Вот теперь и посмотрим,кто из блогеров от души работает,а кто за 30 сребренников,думаю это плюс в сложившейся ситуации.
  10. Боря

    Google захватывает мир

    +1 если гугл начнёт на что то влиять,то этому гуглу настанет моментальный п"здец-МО РФ.
  11. Боря

    Google захватывает мир

    И на что он влияет в отличие от 14 года,что мы должны были почувствовать?
  12. Там ещё и третья есть?Пожалуй воздержусь,а то и эти две заставите смотреть.
  13. 90%китайских мотокос селаны под одну копирку,они внешне как близнецы со взаимозаменяемыми узлами,но по качеству Хутер и Чемпион если не в разных галактиках,то на разных планетах точно.Чемпион ещё можно назвать с натяжкой добротным,а Хутер-это чистейшее палево по цене добротного инструмента.Есть куча самого дешманского инструмента на голову лучше этого Хутера. Несопоставимо разные условия.Был бы я модератором,то сразу бы банил всех без исключения,кто выставляет видео с прожарками или хотя бы как то цитирует весь этот бред.
  14. Я хз сколько надо отстояться отработке,для того что бы вся эта чёрная взвесь выпала в осодок,но смывается она крайне плохо с поверхностями,особенно вперемешку с опилками.Я отработкой пользуюсь для сжигания всякого садового мусора;ну там всякие недосохшие ветки,листва,ботва и т.п.- самая быстрая утилизация получается.
  15. Такой нагар,как у Вас может быть от любого 2Т масла,зависит от общего технического состояния инструмента и оптимизации настроек.Хотя соглашусь с Вами,что 0W40 пожалуй не лучший вариант для этой техники,но если оптимизировать качество смеси,то и 0W40 сгорит нормально,как мне кажется.Другой вопрос,что вся мототехника Хутер столь низкого качества,что её пожалуй уже никаким маслом не улучшишь... Приведённые видео к обсуждаемому вопросу вообще никаким боком.
  16. Желательно,но если жаба душит,то можно любое,но чистое.От отработки пила вечно будет грязная,что её в руки будет противно брать,не говоря уже о технической стороне вопроса. Желательно,но если жаба душит,то можно любое,но чистое.От отработки пила вечно будет грязная,что её в руки будет противно брать,не говоря уже о технической стороне вопроса. Желательно,но если жаба душит,то можно любое,но чистое.От отработки пила вечно будет грязная,что её в руки будет противно брать,не говоря уже о технической стороне вопроса.
  17. Не зная Вашей квалификации в данном вопросе,трудно судить о ценности данного эксперимента. Хотя обьективно всё выглядит неплохо,чем Вы недовольны то остались,сделав столь неутешительные выводы ?
  18. Неплохая цена,но дно ещё не пробито,если уж на двухтактные масла цены на порядок прыгнут,в чём я очень сильно сомневаюсь,то накрайняк и автомобильное масло можно будет лить,в недорогую технику.

×
×
  • Создать...