Перейти к публикации

_=Nick=_

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _=Nick=_

  1. Так в итоге оригинал или нет?
  2. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Т.е. одним Стоп Износом пользоваться нет смысла?
  3. На сбер. Держитесь и Верте !
  4. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Заливая Стоп износ каждые 150 М/Ч при замене масла, ДВС не угробим?
  5. _=Nick=_

    Edial автохимия

    На самом деле ,мотор работает ровно Скоро солью полимериум и залью либо Зик полусинь либо Шел ,тоже полусинь + эстеры .
  6. _=Nick=_

    Edial автохимия

    У меня на Стоп Износе ДВС работать стал тише! А на востановлении тарахтел...
  7. Ожирение не прибаляет здоровья
  8. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Значит данную присадку заливать на постоянной основе при замене масла вы рекомендуете.
  9. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Спасибо.
  10. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Стоп износ возможно заливать при каждой замене масла учитывая то что замена производится через 150/170 м/ч.? И нужноли заливать дополнительно промывку и раскоксовку?
  11. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Что то у меня за 15 минут тише не становилось
  12. Добрый день,закзал у вас масло шел ультра 5/40, под наклейкой пузыри воздуха это нормально?
  13. Вот не могу понять,зачем покупать и бояться что будет хрень в канистре? Ну купите другое масло.
  14. _=Nick=_

    Edial автохимия

    До СВО катал на шелле и лукойл пробывал,самый неприятный звук был на лучке, zic так же не фига не тихий. Миниралку лил 15/40, на холдную шумно,а вот полимериум дал приятную приглушенность.
  15. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Вот думаю купить шелл ульра , на озоне вроде оригу стали продавать... )
  16. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Значит я не ошибся. Расод топлива моментальный по приборуу меня упал.! Правда не сразу,а после второй замены масла и применения присадок раскоксовки ,востановления и теперь стоп износ. Результат положительный есть! ДВС также тише стал работать,хотя может из-за масла (полимериум заливал). молибдена там много .
  17. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Стоп износ при кждой замене масла?
  18. https://www.ozon.ru/product/lukoyl-lukoil-genesis-armortech-fd-5w-30-maslo-motornoe-sinteticheskoe-4-l-662100460/?advert=ANkA82JThRFeQLvsENf0R-fLylcX_GargG2TpReFpwYPwAmKOOQNoGINgz2NCpP4fTgxllCadONHrHk7caEwH_jzEe_2jRt0Avt55J2uElSTzcM6OBGWyA9MTSQkp7TXh26USAfuSot-0Ufirc5AFqIVhXIIbhRhEdd-eg9VmnvsNc6R4Mnmgvls-vqkhgqvmgd5EO7zEPUuLrjpjzmTXUWsaxwg0TEVWK0PBsDT4P53-4PYMIIQtKIqXktSc3Qt63elfTuu7d6nx83goCSyVSv1szfkg5ZSjy6KPsYDqbuhMOc&avtc=1&avte=2&avts=1729604089
  19. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Минералку как раз для слива остатка и заливаю.
  20. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Оно темнело когда раскоксовку залил,теперь темнеет когда восстановление залил. ДВС во время смены масла промываю минералкой,что бы остаток вымыть.
  21. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Как работает ДВС мы все понимаем . И про трение и образования нагара , просто с другими присадками так масло быстро не темнело. Это первый раз у меня такое .
  22. _=Nick=_

    Edial автохимия

    Залил в ДВС при замене масла восстановительный состав,и опять масло потемнело (30 м/ч примерно 1000 км). Третий раз заливаю присадки разные и масло быстро темнеет.
  23. А Ливны чем не так? https://www.ozon.ru/product/livny-filtr-maslyanyy-art-2108101200508-760470637/?avtc=1&avte=2&avts=1724761221

×
×
  • Создать...