Перейти к публикации

Максим Л.

Пользователи
  • Публикаций

    6 512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Максим Л.

  1. Отработки на этом форуме,на этих моторах показывают что и зимой на более густых маслах всё нормально.
  2. Свинец,медь,олово,алюминий прямо в рядок выстроились. Жидковато масло,лучше такой же zic только без fe. И переставайте всякие присадки в бензин лить, объективность страдает анализа.
  3. Вы таксисткую психологию не учитываете,там авто это рабочий инструмент каждодневного заработка,и сделать ТО это уже потерянный заработок. У меня напротив Таксист на Киа Рио меняет тупо 10000 км, сначала на тотал 5w30, сейчас на хундай 5w30
  4. Барахлит у лаборатории,или у авто? Просто топлива очень мало.
  5. Да капец. Я вообще обескуражен качеством придворного комплектовщика. Если его, именно его заказывать в Автодок,то ждать неделю и цена чуть дешевле чем у filtron. Вот она коррупция родимая.
  6. Сегодня снял фильтр Моторика который стоял на моей Гранте с завода. Пробежал 28500 км(норма замены ,раз в 30000 км). Не понравился, нижнее донышко приклеено дай бог на четверть. Ещё когда вынул элемент, обратил внимание что донышко сидит криво,поддел пальцем,а оно не приклеено. Капец.
  7. Да у меня аж сердце кольнуло,пока список применённых щей не дочитал.
  8. Эти моторы и на илсак вывозят. Хорошие мотор. Но и zic не подкачал.
  9. PointMan да где же её найти ту паленку. Я два раза х5 10w40 видел и один раз х7 10w40,и всё.
  10. Нет,,не нормально. Масляный фильтр может не качественный попался. Ну или кольцо на масло приёмнике задубело. Стоит фильтр для начала поменять,на холодную сделайте, всё равно он пустой будет,масла много не потеряется.
  11. Имела места худшая прокачка и разбрызгивание на холодную ? Вы это имеете ввиду? Типа этот zic не подходящий?
  12. Я когда отправлял,то они получателя добавили по номеру телефона, какого-то мужика. Но отработка дошла нормально. Можно ещё приложение бокксбери поставить,в нём спокойно всё оформить,а потом в пункт отнести.
  13. Ну да,я в часы пик не езжу.
  14. Nomat ну видимо в партии 23 года и перенесли. Мне такие не попадались,но на фото нормальный фильтр.
  15. Чисто по парадным цифрам ТОР лучше,а вот по жизни,у меня была парочка недовольных,им х9 понравился больше (на тор появился небольшой расход),, так что только пробовать.
  16. Skif_tlt может стоит на 95 вам ездить?
  17. Зимой при средней 24 км/ч на периоде в 200 часов зимой вышло 9 литров. Всегда грею до 50 гр. Чисто город. Сейчас 8.1 литров средняя 29 км/ч город -пригород интервал 16 с половиной часов. Бензин 95, Роснефть,Газпром,Кобарт.
  18. Быстровато щелочное ушло ,жаль iph не делали. Железа много,натерлось оно до ремонта,ну что то всё равно много натерлось, вряд ли каждое утро маслёнка по 30 секунд горела . Обидная конечно ситуация с этим ремонтом . На масленном голодании скорее насос железо дал, ибо распредвалы быстрее бы алюминия натерли с постелей. Да и компенсаторы в масленных ванночках каких никаких. Может дело в кремнии как в абразиве? А так конечно щелочное быстро ушло, особенно если как я понял,подлили 0.5 литра.
  19. Я два паспорта на свои заливки просил,в обоих выше 15 было.
  20. Макстек 5w40 всё густющее, это же типа на побегавшие вазы. И оно с завода залито,на нём обкатывать хорошо.

×
×
  • Создать...