Перейти к публикации

Андрей69

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Читатель Ойл-клуба

О Андрей69

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    Ford focus 3

Посетители профиля

6 608 просмотров профиля
  1. Всем привет, поспорил я тут как то с представителями одной неплохой компании) И вот результаты https://m.vk.com/@wolflubesrussia-kokteil-ne-iz-menu-meshaem-mineralnoe-i-sinteticheskoe-motor
  2. 3 гр делается уже из тяжёлых фракций (гудрон, мазут) более полная переработка с меньшим количеством отходов, чем больше производят, тем больше продают и больше прибыли, пао и gtl - тоже самое. Всё просто, а что бы Вы поверили в чудеса синтетики нужно всего лишь пару цветных картинок и пару баек. Тут флуд образовался, в соседней ветке уже все обмусолено про минералку.
  3. Масла теплоносители и иммерсионные почему то минеральные) наверное производители не знают того, чего знаете Вы)
  4. Но по какому "факту", есть инфа или догадки? Обнинске дельцы (у них же офис в Германии зареган)?
  5. Всетаки, это VHVI 4 и сокращённый пакет - чистый маркетинг, zic x7 (первое, что вспомнил) будет богаче и с меньшим количеством полимеров, за меньшие деньги.
  6. Мобил 605 - Must Have! Я его даже как 2т использую!, кстати я чёт не понимаю о чем речь уже.. Минералка термостабилна- это уже ясно, какие характеристики нужны? Давайте как Вы любите цифры сравнивать?
  7. А вот мобил так не считает и утверждает, что его минералка лучше тем, что более термо стабильна и не оставляет отложений! Закончим уже флуд? Минералка достаточно термостабильна, что бы не только в двигателе работать, но и на производстве круглосуточно без останововок. И я не имею ничего против синтетики, да мне собственно без разницы её характеристики, но мифы про минералку на этом сайте я считаю невежеством.
  8. Вопервых щас начался флуд, а так как я стою на стороне минералки, (которая на производстве перманентно разогрета до 300-400, просто без остановок, есть и синтетические, но я их не встречал) то обвинят в этом опять меня. Вы занимаетесь софистикой! Там такое же замкнутом пространство как и в двигателе, если температура регулируется, то меняется объем, то необходим как минимум сапун/клапан, и все это работает без остановок и меняется чаще только в случае утечек и минералка с этим справляется лучше. В характеристиках, кстати пишут, что минералка не оставляет отложений, не буду, кому надо сами про
  9. Не хочу флудить и незнаю кто там про температуру писал, но все масла теплоносители - минеральные, а не синтетические, для меня этот миф уже давно развеян: какой бы не была реклама синтетики, но все теплоносители - минеральные..
  10. Молибден это не металлоплакирующая присадка (ни чего не "обработает) , а слоистый модификатор, его цель не защищать, а скорее облегчать гидродинамическое трение. Это все, что было в "несливаемом остатке".
  11. Покажите этот анализ умнику из KPower, пусть у него глаза лопнутрекомендует там лить 5w50 в эти двигатели, что бы они более 100 к ходили)
  12. Согласен, что тут может быть интересного? Опять матюли и 4т... Если "мото" масло действительно для мото лучше, то интереснее было бы увидеть/сравнить не "мото" масло, тем более, что у многих на этом фоне "подгорает".. Ну вобщем то ни чего нового..
  13. 1. CFmoto 650 nk 2013г. 2. Zic x5000 10w-40, промывка литрушкой "каждый день" /сентек 10w40, присадки: 15 грамм ремит r1, около 50ти грамм Mos2 mannol, 100 грамм POE 170, 50 грамм маннол сафари 20w50. Магниты на пробке и фильтре. 3. Пробег около 1000, ещё катаю, режимы - разные, по настроению.. 4. Считаю, что отработка может выявить то чего еще не хватает этому маслу.
  14. Сегодня замешали 50/50 это Wolf OfficialTech MS-F 5W-30 с минералкой 15w40, компания обещала анализы на 1000, 3000, 5000 и 7500 пробега. Цель - проследить деградацию, мотив - "смешивать масла нельзя".

×
×
  • Создать...