Перейти к публикации

B.M.

Пользователи
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя B.M.

  1. Как говорится в одном известном фильме: "Не дай Бог никому!"
  2. B.M.

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Тогда очень странные цифры. 22 - это сил 210 должно быть минимум на дизеле. 27 то для такого чипа отличный результат! А шитый сколько сил ? У меня тем летом был stage1 235 сил в пике Рабочая полка 220-235 лс Так вот. Ехал где-то 20-21+- Вес авто 1700кг на R17
  3. B.M.

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Какой авто? Сток?
  4. Киевка; Чет серы больше 5 стало; А так: Плотность, КК, ОЧМ, ОЧИ и прочее все норм вроде.
  5. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    У меня авто прет на этом паспорте. У вас как с динамикой ?
  6. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Долил по пути обратно на другой стороне Ярославки. Желтит паспорт.
  7. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Ну тоже недалеко в принципе Перепутал с С.-Посадом ))
  8. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Азс 279, Ярославское шоссе, Переславль-Залесский.
  9. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Сейчас залил. Город Владимир. Прозрачное как слеза.
  10. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Не поленился и притормозил возле Лучка на платке. Что ж. Чуть лучше по сравнению с ГПН. Но все равно до Танеко 15° не дотягивает. ПТФ -35°C Смазка - 444, ЦИ и ЦЧ - Дно донное. Поэтому мой выбор правильный и он очевиден. Танеко!
  11. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Господа, информация для сравнения. Выезжаю из Владимира в сторону Москвы. Заехал на первую азс ГПН. Дизель от Яноса Показатели на грани. ПТФ - 33, а сейчас уже -27
  12. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Всем добрейшего вечера, уважаемые доны. Нахожусь в г. Владимир Ночью температура была где-то под -30°C. Днем машина завелась с первого раза, но, признаюсь немного призадумалась, на секундочку, я уж было очканул, так как очень странный глухой звук она издала, но - умница - справилась с первой попытки. Сейчас долил местного Танеку до верху. Паспорт очень похож на наш Московский с Жуковского. Прилагаю.
  13. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Какой-то ебейший расход! У меня при 200 км/ч - литров 11-12 думаю максимум. При 250 км/ч - 13-14 литров. А что за двигатель? Об'ем и марка авто ?
  14. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Да вообще до пиз....ы ! 99% все как было- так и будет! Да, постараюсь заехать на днях на азс Татнефти в Владимире - посмотрим какое здесь Танеко предлагают.
  15. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Сегодня пер по М12 в сторону Владимира. Скорость 120-140 км/ч, температура -20 за окном, расход на круизе 6.3л/100км. Если бы Танеку прихватил бы - то она бы стала густеть и расход бы рос до 7-8-9 литров. Но такого нет. Завтра минус - 25; ночью -28-29 Думаю все остаётся так же, без изменений. От Москвы до Владимира на платке всего 3 азс: Татнефть, ГПН, Лукойл. Заметил, что самые дорогие тачки по трассе (X7; Рейнжи, GLS-ы заправляются на Лукойле). Сука ну никак эта матра "Только Лукойл" не выходит из голов народа.
  16. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Всех с наступающим! Киевское шоссе, Румянцево. Хорошее топливо.
  17. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Вы что-то как-то долго с итоговым выводом к кульминации шли. Путь проделан длиной в пол-года (от 07 июля). Как заковыристо, а. Так можно сразу было написать - что ребята, - заправляйтесь на Лукойле - нех...й Танеко лить. Мы бы поверили!
  18. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Да, а простой дизель толкают на азс 137 ТатНефть - вот такой вот паспорт, словом, - ...уй знаете что:
  19. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Не поверю пока не замерзну. История думаю, что правдивая. А вот что там залито и соответствует ли цифрам в паспорте - вот в чем вопрос. Я не замерзал никогда на Танеко. Но и морозов крепче -25 не видел.
  20. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    "Обычное" лучше только по одному параметру- смазке. Хотя разница там несущественная, но да факт по цифрам смазки - лучше, чем Танеко. Во всем остальном Танеко (по паспорту) лучше.
  21. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Всем добрый. Я не знаю как у кого, но у меня основной "шум" от смазывающей выше 400 и низкого ЦЧ.
  22. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Думаю, что только процентов 5 max 10% от общего числа покупателей дизеля на сетевых АЗС что-то слышали про паспорта качества. Я уж не говорю про владение навыками толкования этих паспортов (типа разбираться в смазке, ЦИ, ЦЧ, пау, сера, t, итд). Для подавляющего большинства представления о качестве топлива чаще всего ассоциируются банально лишь с той или иной вывеской Винка. И все. Народ не курсе, что на ТаТнефти может реализовываться бензины других заводов, например, Лукойла, а на Газпромнефти - дизеля от Роснефти. Так что не думаю, что прям идёт какая
  23. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    В общем-то обстоятельства реального расклада дел требуют внести корректировки: 1) На 268-ой Боровка Дизеля Танеко нет. Простой есть. 2) В Десне (ближайшие АЗС к 268-ой) осталось меньше 2 тонн. 3) На "пересечении" цкад и Калужского шоссе осталось менее 3 тонн. В общем-то обстоятельства реального расклада дел требуют внести корректировки: 1) На 268-ой Боровка Дизеля Танеко нет. Простой есть. 2) В Десне (ближайшие АЗС к 268-ой) осталось меньше 2 тонн. 3) На "пересечении" цкад и Калужского шоссе
  24. B.M.

    Татнефть дизельное топливо

    Все верно. Считаю, что просто возить не успевают в морозные дни повышенного спроса. Кроме того, вчера, проезжая по Калужскому шоссе в сторону Троицка, на АЗС Лукойл тоже не было дизеля. Так что без паники, товарищи. Все в пределах нормы.
  25. B.M.

    Какой дизель лучше?

    Попробуйте сравнить, например, 3-4 вида дизельного топлива и прислушаться к своим ощущениям от поведения машины. VAG лучше всего едет на Танеко и ГПН; причём весной я настолько заморочился, что делал замеры мощности на мощностном стенде. На ГПН ауди показала чуть выше мощность. Но в пределах 1 лошадиных силы. Это по сути ниочем при 200лс. Эксперементируйте, но лично мне думается, что ваш двигатель поедет неплохо именно на Лукойле, одновременно я бы не отказывался от идеи протестировать дизель от гпн, Танеко, Роснефти. И паспорта прилагайте к ваш

×
×
  • Создать...