Перейти к публикации

yccaron

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yccaron

  1. А если заводить, то наверно и сов7 исчезнет
  2. Вот специально же написал, что "личный выбор каждого". При чём тут своя мерка?
  3. Да греть или не греть голову - это личный выбор каждого, ведь оригинальная запчасть или жижа вовсе не синоним "лучшая", это синоним "скорее всего, подойдёт".
  4. А разве есть какие-то гарантии, что блендер не может точно так же косого упороть при производстве ОЕМ, как и любого другого продукта для любого другого заказчика? Мне кажется, те же люди, на том же оборудовании точно так же берут "всякое", смешивают и льют.
  5. Ну лично я себе представляю это подобным образом: один раз можно и самую дешёвую колбасу из условного "Магнита" съесть, скорее всего, ничего не будет. Но если её есть каждый день годами, то вот тут-то и выяснится отличие.
  6. Так у Шелла HX7 Synthetic Tehnology - это ж именно полусинь вроде, не?
  7. Vasya- Ну хз, возможно, собственных мощностей им стало нехватать на удовлетворение спроса и решили разбавить сторонней 2 группой, благо все морально итак готовы к тому, что это полусинь, ничего особо менять с этикеткой не надо.
  8. Vasya- Как поясняли на семинаре представители официалов по ЮФО, там где у ЗИКа написано полусинь - не верьте, это для тех зомби, кто привык, что 10W-40 должно быть полусинью, а синь нельзя-нельзя и фу-фу-фу. SK, говорили они, не делает вторую группу, поэтому в X5 просто третья, но НАПИСАНО, что semi-. А в ЗИКовском ATF2 по факту залито то же самое, что и в ATF3. С аналогичной целью: некоторых людей никак не убедить, что дексрон 3 лить туда, где "положено" (30 лет назад) дексрон 2 можно и не возбраняется.
  9. Ну просто с вашим опытом и знаниями, так тупо дешевле. А с тем же мобилом проблема решается копеечным ультрафиолетовым фонариком с али. Да и ЗИК оригинальный легко определить. Это вам не Квакер Стейт какой-нибудь, у которого вообще никаких защит, только через онлайн и заказывать.
  10. 1)если вы чуть внимательнее посмотрите, то увидите, что это не фасовка 7 литров, а 5+1+1. 2) есть спрос- есть и предложение, зачем отказываться от части рынка, пока берут? деньги-то лишними не бывают даже для крупных корпораций
  11. Да нигде он не говорит "только попробуйте, лично найду и отлуплю толстой суковатой палкой, может быть даже с гвоздями". 10w-30 это просто вариант (один из) для людей, кто хочет "точно, вот гарантировано, вот чтоб без вариков" для тех, кто к своей 1,6 атосферной рррррракете хочет прицепить трейлер и ехать летом в гору на четвёртой
  12. Не, ну так а всё же: с марта по май или 6 месяцев? Не занудства ради, а большего понимания для
  13. не. я даже китайские очки проверял на предмет защиты от ультрафиолета - светил на супер через очки фонариком. без очков горит и О, и вязкость, через очки - нет. Понятно, спектр, волна и блаблабла, но не совсем фуфло и ладно.
  14. ультрафиолетовый фонарик на али стОит рублей 300, за то вопрос с мобилом помогает решить очень даже неплохо
  15. По параметрам масло просто пушка-бомба! Вот только малюсенькая ложка этого самого: в 1ZRFE чем-то слегка шумело, как бы не гидриками, что непонятно. После смены на Zepro Touring 5w-30 тишина И вроде бы понятно, что шум может ни на что не влиять и ни о чём не говорить, но вопросов добавляет всё равно
  16. щелочное только от высокого к "а чо так низко" провалилось
  17. но какая всё-таки пропасть лежит между "не так страшно" и "всё в порядке"
  18. кв40 - 111! вот это гуталинищще! о какой там ещё зимней эксплуатации можно говорить
  19. 1560 HX8 у меня те же самые, что и Comma

×
×
  • Создать...