Перейти к публикации

matthew

Пользователи
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя matthew

  1. viza Нормальное тут количество облоя. Канистра с крышкой оригинальная. Точнее скажет только анализ.
  2. makdi067 возможно, что фотка действительно искажает восприятие. Но если бы у меня стоял выбор брать или нет, имея такую фотку на руках, я бы не взял)
  3. makdi067 крышка ненормальная. Если присмотреться на нижний борт и на риски, на которых остается слизана часть пластика на французском заводе. Риски как минимум по длине не соответствуют оригиналу. Из-за этой не пропорции сама крышка кажется высокой.
  4. SASH676 по канистре по этой фотке ничего не понятно. Но крышка на оригинал не похожа вообще. Так что вероятность того, что в тех канистрах действительно мобил был резко сокращается. Да и в целом, вряд ли тот, кто раньше торговал оригиналом, сейчас бы перешел на подделку.
  5. SASH676 У вас подделка судя по крышке. Дайте больше фоток разного ракурса канистры. Какой вес канистры со всем маслом?
  6. matthew

    Keropur - присадка для топлива

    Пользуюсь такими бутыльками на 50 мл, заливая 40мл перед заправкой. Заправляю всегда 45-50литров. Из бутылька все выливаю в бак. Там остается порядка 2-3мл, которые слить невозможно в принципе.
  7. Всем привет! Осталось около 3 литров shell hx8 ect 5w30, выкидывать жалко. Хочу смешать с литром mobil 1 esp 5w30. В целом проблем не вижу, но на всякий случай спрошу. Можно?
  8. makdi067 февраль 2022. Тоже банки для нашего рынка, с кодами и точками. Продавец ответил по проблеме из этого поста. Пришла партия, где из канистры/канистр вытекла часть масла. Некоторые канистры из партии в итоге они отмывали уже на складе и поэтому кулановский стикер отрывали. Скорей всего часть масла смогла затечь под кольцо, а потом просто потихоньку выдавливалась, пока банки ехали ко мне.
  9. Пришел еще один заказ от того же продавца. Канистры правильные, крышки, вес и мерная линейка тоже. В этот раз защитные наклейки на месте, как и должно быть. Подтеков нет никаких. Единственное, видимо наклейка от литровых канистр - хвостик, который на ручку уходить должен, слишком короткий и заканчивается прямо сразу через 1-1.5см после крышки. На лицевой стороне нет наклейки на казахском с какой-то акцией, но это фигня все. Первые 3 банки буду сдавать, так спокойнее будет.
  10. makdi067 Свежие отзывы на озоне люди оставляют, там банки с наклейками. Думаю, что наклейки точно быть должны. Еще момент - я не помню, должно ли кольцо контрольное прокручиваться при откручивании крышки. Оно прокручивается на оборот где-то и только потом начинается подламываться. Думаю, что погрев крышку, пробку вообще можно снять так, что и кольцо на этой пробке останется. И вот тут уже отсутствие наклеек и подтеки заставляют насторожиться. Проверил кольцо на заведомо оригинальной банке. Прокручивается также на один оборот где-то, а дальше заломы идут уже. В общем буду ждать
  11. makdi067 то, что там кулайновская наклейка была я знаю. Мне непонятно сейчас для чего ее сорвали. И отсюда всякие разные думки лезут. У них же в отзывах на озоне все мобилы с такой наклейкой. Только в одном отзыве человек пишет, что канистра пришла без наклейки. Но там подтеков не было хотя бы. В общем какая-то странная история.
  12. makdi067 если бы какая-то одна залила другие, то на других масло было бы хаотично размазано по банке скорей всего. Тут же четко из под крышки как будто вытекает. И то, это не прям подтеки, а как будто несколько капель выдавило и потом размазалось это все таким широким следом. Я на всякий случай (если придет на новой рецептуре или будут подозрения на паленку у каких-то канистр, например) сделал несколько заказов. Так что посмотрим, что придет чуть позже от них же. Эти банки пока сдавать не буду и открывать тоже. Письмо я им написал с вопросами, но не факт, что они ответят мне. Все-таки под
  13. Заказал на мегамаркете у двух продавцов: top oil automotive store и mobil approved store. Фактически - это одно и то же ЮЛ, которое во времена Мобила в РФ значилось как авторизованный продавец и даже здесь на форуме в ответах представителя Мобила это найти можно. Ценники 5249 и 5999, соответственно. Решил взять, потому что пользуюсь экосистемой Сбера регулярно, с кэшбэком спасибами банка около 1650 рублей выходила. Спасибы кэшбэковые потрачу в экосистеме. Привезли только что. Масло от марта 2022, еще с защитными QR кодами, на передке есть какая-то наклейка на казахском. Впечатление,
  14. matthew

    Продам Shell Helix Turbo 5w-30

    Модераторов просьба закрыть тему.
  15. ArtKolg Новус с 504 допуском. Экстрим врл. Ну либо взять на озоне старые партии. Все имхо. Деньги ваши, машина ваша. зик зеро по акциям можно до 3к за 4 литра найти вообще.
  16. ArtKolg тут последние пару десятков страниц люди берут на Озоне у Озона и проблем никаких нет. Но новой рецептуре приходят пока только литрушки. Четырешек не видел, ну или просмотрел. Ценник чуть менее 4к с Озон картой. Но дело ваше) В том, что за ту же цену теперь вы получаете обычное и ничем не примечательное масло.
  17. ArtKolg я имел ввиду риски подделок. Ну т.е. зачем брать на себя риски подделки, покупая новую рецептуру, если можно взять кучу разного в тех же допусках с почти нулевым риском. Я понимаю рисковать ради старой рецептуры, но ради новой то зачем? 3900 это цена продажи на том же озоне)
  18. TDream если анализ показывает не все, то как можно вообще оценить новый рецепт, не прибегая к практике отработок? Какие-то тесты за свои деньги деньги опять получаются. А зачем платить больше если тот же кряк без эстеров на рынке есть задешевле?
  19. Smils Осталось дождаться отработок на новой рецептуре. Но, имхо, нет смысла больше брать есп по той цене что его продают и с теми рисками существующими, на новой рецептуре.
  20. Stevee нет, но вероятность получить подделку значительно снижается. Проверять на оригинальность надо независимо от того, у озона, ситилинка или яндекса покупается. И так стало не только сейчас, а всегда так было. Просто раньше с кодами было попроще.
  21. alex323 +остаток в картере. 3.5% где-то итогом будет?
  22. matthew

    Keropur - присадка для топлива

    paravoz Логичнее в рапид лить 8мл тогда уж. А так концентрация одна получается, но в октаху сотый с присадками итак вливаете.

×
×
  • Создать...