Перейти к публикации

matthew

Пользователи
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Читатель Ойл-клуба

О matthew

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil-Shell 504/507

Старые поля

  • Авто
    Karoq 1.4 DSG-6

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля
  1. viza Нормальное тут количество облоя. Канистра с крышкой оригинальная. Точнее скажет только анализ.
  2. makdi067 возможно, что фотка действительно искажает восприятие. Но если бы у меня стоял выбор брать или нет, имея такую фотку на руках, я бы не взял)
  3. makdi067 крышка ненормальная. Если присмотреться на нижний борт и на риски, на которых остается слизана часть пластика на французском заводе. Риски как минимум по длине не соответствуют оригиналу. Из-за этой не пропорции сама крышка кажется высокой.
  4. SASH676 по канистре по этой фотке ничего не понятно. Но крышка на оригинал не похожа вообще. Так что вероятность того, что в тех канистрах действительно мобил был резко сокращается. Да и в целом, вряд ли тот, кто раньше торговал оригиналом, сейчас бы перешел на подделку.
  5. SASH676 У вас подделка судя по крышке. Дайте больше фоток разного ракурса канистры. Какой вес канистры со всем маслом?
  6. matthew

    Keropur - присадка для топлива

    Пользуюсь такими бутыльками на 50 мл, заливая 40мл перед заправкой. Заправляю всегда 45-50литров. Из бутылька все выливаю в бак. Там остается порядка 2-3мл, которые слить невозможно в принципе.
  7. Всем привет! Осталось около 3 литров shell hx8 ect 5w30, выкидывать жалко. Хочу смешать с литром mobil 1 esp 5w30. В целом проблем не вижу, но на всякий случай спрошу. Можно?
  8. makdi067 февраль 2022. Тоже банки для нашего рынка, с кодами и точками. Продавец ответил по проблеме из этого поста. Пришла партия, где из канистры/канистр вытекла часть масла. Некоторые канистры из партии в итоге они отмывали уже на складе и поэтому кулановский стикер отрывали. Скорей всего часть масла смогла затечь под кольцо, а потом просто потихоньку выдавливалась, пока банки ехали ко мне.
  9. Пришел еще один заказ от того же продавца. Канистры правильные, крышки, вес и мерная линейка тоже. В этот раз защитные наклейки на месте, как и должно быть. Подтеков нет никаких. Единственное, видимо наклейка от литровых канистр - хвостик, который на ручку уходить должен, слишком короткий и заканчивается прямо сразу через 1-1.5см после крышки. На лицевой стороне нет наклейки на казахском с какой-то акцией, но это фигня все. Первые 3 банки буду сдавать, так спокойнее будет.
  10. makdi067 Свежие отзывы на озоне люди оставляют, там банки с наклейками. Думаю, что наклейки точно быть должны. Еще момент - я не помню, должно ли кольцо контрольное прокручиваться при откручивании крышки. Оно прокручивается на оборот где-то и только потом начинается подламываться. Думаю, что погрев крышку, пробку вообще можно снять так, что и кольцо на этой пробке останется. И вот тут уже отсутствие наклеек и подтеки заставляют насторожиться. Проверил кольцо на заведомо оригинальной банке. Прокручивается также на один оборот где-то, а дальше заломы идут уже. В общем буду ждать
  11. makdi067 то, что там кулайновская наклейка была я знаю. Мне непонятно сейчас для чего ее сорвали. И отсюда всякие разные думки лезут. У них же в отзывах на озоне все мобилы с такой наклейкой. Только в одном отзыве человек пишет, что канистра пришла без наклейки. Но там подтеков не было хотя бы. В общем какая-то странная история.
  12. makdi067 если бы какая-то одна залила другие, то на других масло было бы хаотично размазано по банке скорей всего. Тут же четко из под крышки как будто вытекает. И то, это не прям подтеки, а как будто несколько капель выдавило и потом размазалось это все таким широким следом. Я на всякий случай (если придет на новой рецептуре или будут подозрения на паленку у каких-то канистр, например) сделал несколько заказов. Так что посмотрим, что придет чуть позже от них же. Эти банки пока сдавать не буду и открывать тоже. Письмо я им написал с вопросами, но не факт, что они ответят мне. Все-таки под

×
×
  • Создать...