Перейти к публикации

КДП1964

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О КДП1964

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    калининград
  • Масло
    тойота 5в30

Старые поля

  • Авто
    прадо 150, 3.0, 173 лс,2014

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Добрый день! Купил в одном из магазинов в Калининграде 20-ти литровую канистру масла Мобил есп 5в30 . Может есть у Вас информация, а именно: вес оригинальной канистры ( 20-литровой)с оригинальным маслом Мобил есп 5в30 ? Спасибо.
  2. Уважаемый torcon, Подходит время менять масло в мостах и раздатке, Вы советуете использовать масло трансмиссионное eurol mtf fe 75в85 гл 5 в Прадо 150 или нет ? Спрашиваю как пользователя данного масла.
  3. Да, я имею ввиду эти зазубрины и сверху на крышке нет инструкции как открывать банку !!! Проверил,после семи часов заморозки масла,течет бодренько.
  4. Спасибо за ответ, Меня очень смущает крышка на банке у всех смотрю есть зазубрины снизу крышки, а у моих банок их нет, что можете сказать по этому ?
  5. Добрый день, Просьба знающих и умеющих, определить это подделка или нет ? Масло куплено в Польше в магазине motoamper.pl где многие калининградцы покупают масла. Если подделка то не хотелось бы в будущем кормить ляхов, лучше своих кормить чем чужих. Масло куплено мобил есп 5в30 2х4 лтр. и мобил 0в40 2х4 лтр. По внешнему виду банки сделаны очень топорно и не качественно, запах масла благородный пахнет не химией, а как карамелью что ли.Поставил на заморозку, посмотрим результат на недели. Жду комментариев и мнений. заранее спасибо.
  6. Уважаемые Господа, Отправляю для общего обозрения, кто что думает по данному маслу, подделка или нет ? Фотографии более подробные чем в прежнем сообщении. Сами банки в очень плохом качестве изготовления, может это в Европе так принято или как? Заранее спасибо за комментарии.
  7. Добрый вечер, В том то и дело что польские аферисты походу превзошли всех остальных вот и спрашиваю это как понимать? Полная неразбериха. Но все же хотел бы знать , это что то похоже с оригиналом или нет? Или руки в верх и никто ничего не знает?
  8. Уважаемые господа, Прошу посмотреть фото масел купленных в Польше в магазине motoamper.pl , кто что думает по поводу этих банок,масел и т.д., данные банки имеют очень много отличий от тех что было расписано раньше, для инфо. Масла пахнут приятно не ацетон или что либо подобное,на сегодня делаю заморозку данных масел. Завтра будет результат, заморозки. По данному магазину , думаю очень будет полезная информация для Калининградцев. Жду Ваших мнений.Спасибо.
  9. Уважаемый torcon, Может вопрос несколько глупый, тем не менее, если двигатель на этом масле отработал хорошо то и турбина на нем должна "мурлыкать",проще говоря работать хорошо ? Спасибо за ответ.
  10. Добрый День, Произвел замену масла, залил опять Петро канада дуроне е унр 5в30, вошло 6,3 лтр. до верхнего уровня. Покупал этот раз в инете Мотор-oil.ru в Питере, баклашки один в один с польскими, даже маркировка и номера одинаковые, включая время производства. На новом масле двигатель работает мягче что ли, как то так, хотя и на старом особо не тарахтел. Поставил масленый фильтр тойота 90915-yzzj3, взамен нитто 4тр 122, который очень подозрительным показался: дренажный клапан не держит, вообще, а перепускной клапан вообще не открывается или открывается совсем мало, может 0,5 мм и то воп
  11. Масло почернело не так сильно как Тойотовское прежде, хотя двигатель внутри чистый, смотрел через заливную горловину. Особых изменений в шумности двигателя не заметил.
  12. Добрый Вечер, Я за год на этом масле наездил только 5000 км.,только по городу по своей сути,периодически выезд за город со скоростью 100-130 км/час и все. Вообщем масло нравится, буду на нем оставаться. Да ЕГР не заглушен. Единственный недостаток надо за ним ехать в Польщу или заказывать через интернет с доставкой транспортной компанией. Может кто знает где можно заказать в Большой России, много куда звонил многие дилеры Петро Канады работают с юр.лицами ? Спасибо за комментарии
  13. Petro-Canada Duron E UHP 5W-30 отработка на Land Cruiser Prado после 5000км Масло: Petro-Canada Duron E UHP 5W-30, покупалось в Кракове/Польша у официального дилера Отработка: Land Cruiser Prado 150, 3.0 дизель, 173 лс 2014 года,рейстайлинг Общий пробег: 25624 км Пробег на масле: 5000 км Моточасы: не знаю, не считал Топливо: только на заправках Лукоил, Калининград Доливка масла:не доливал,за время пробега уровень упал на 2 мм Присутствуют отложения:до/после - все чисто, смотрел через заливную горловину Автозапуск:не использовал Наличие чип тюнинга:нет Предпусковые подогреватели: нет Перио
  14. Добрый день У меня точно такой авто как у Вас залил Петро Канада 5в30 УНР Дуроне полет отличный рекомендую, тем более в Москве есть где купить и есть гарантия что не поделка !! в отличии от остальных масел. Желаю удачи
  15. Купил петро канада дуроне Е унр 5в30 в Поляндии по 160 злотых или 3200 рублей за 5 лтр В апреле буду заливать смотреть

×
×
  • Создать...