Перейти к публикации

honda-team

Одноклубники
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя honda-team

  1. Доброго дня! На самом фильтре : надписи made in japan , PP-T20 (скорее обозначение материала) и KY7. Сам целлофон пока еще не вскрывал. Каталожный номер только на коробке. Сколько их устанавливал (может не обращал внимания) на самом фильтре не было артикула. Смущает то, что пропитка подсохла (значит долго хранился)
  2. Доброго дня, уважаемые форумчане! Много лет пользуюсь воздушными Micro. Вчера забрал очередной. И у меня вопрос (может кто владеет информацией): как определить дату выпуска фильтра? Сделал несколько фото, на одной есть буквы и цифра.
  3. Доброго дня! Скажите, когда на рынке появится масло: Valvoline Maxlife FE 5W-30 (API SN Plus, Ilsac GF-5, GM Dexos 1 Gen 2)
  4. Иван, доброго времени суток! Подскажите в чем принципиальная разница между колодками AN-662WK и AN-455WK. По каталог пишет что вроде как обе идут на мою машину Honda CRV RD1, АКПП, 1996
  5. Сегодня отправили (почему то из Вологды- скорее всего здесь производство). По почтовому идентификатору буду отслеживать.
  6. Заказ сделал. Автоматическое письмо пришло с ценой 2570. Ждем окончательного счета с правильной ценой.
  7. Роман, приветствую! Получил сегодня коробку Valvoline SynPower 5w-40 (2 х 5л по промо-акции). Как всегда все четко и оперативно. Выпуск - май 16г. Спасибо. Так держать.
  8. Роман, привет! Получил коробку с Maxlife 5W40. Все штатно. Выпуск масел - сентябрь, октябрь 2015г. Спасибо, будь здоров!
  9. Северянин, доброго дня! Подскажите, Valvoline MaxLife DEX/MERC ATF в таре по 3,78л (американского исполнения) реально привезти?
  10. honda-team

    Клубные карты oil-club.ru

    torcon, получил карту за номером 00054, огромное спасибо!!!

×
×
  • Создать...