Перейти к публикации

BabyHummer A-328

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BabyHummer A-328

  1. Да, вчера залил в мосты и раздатку. По ощущениям на обратном пути, машина пошла порезвее, полегче.
  2. Здравствуйте! масло Kixx Gearsyn GL-4/5 75W-90 подойдет для раздатки и мостов Мицубиси Паджеро 4? Особенно, учитывая то, что рекомендовано в мосты 80/90, а также учитывая эксплуатацию машины в московском регионе
  3. BabyHummer A-328

    Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4)

    Здравствуйте! На Паджеро 4 с бензиновым двигателем 3.8 (пробег чуть более 140 тыщ. От замены до замены в 8 тыщ.км. обычно съедает около литра масла) это масло подойдет? Спасибо!
  4. Доброго дня всем! Масло Kixx на Озоне можно брать? И тот же вопрос про масляный фильтр(W811/80). А то теперь и не знаешь, где можно на подделку нарваться...
  5. Сейчас на улице всего -14. Масло, которое лежит в багажнике(на доливку) стало как густой ликер. Впереди обещают под -30 в течение нескольких суток. Сомневаюсь, что смогу на нем запуститься. Да и чем холоднее на улице, тем громче и дольше стучит один из гидриков. В общем, масло-то не очень..., как выясняется. :-( Придется теперь срочно покупать другое и менять.
  6. Именно так. Обычное дело. Из-за образующегося в моторе конденсата, смешанного с маслом.
  7. Двигатель не прогревается. А вот причины могут быть разные. Или короткие пробеги, или же термостат неисправен. Но скорее всего короткие пробеги.
  8. Доброго дня! Для Москвы на зимний период это масло сгодится? Паджеро-4 с бензиновым двигателем 3.8. Спасибо за ответ.
  9. В трансмиссию( раздатка и редукторы мостов. Не в АКПП, конечно ;-) ) Паджеро 4 имеет смысл залить? Пробег машины около 115 тыщ. В ГУР ее можно бахнуть? :-))))
  10. BabyHummer A-328

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Ага. Спасибо! Значит останусь на Армотеке. На Люксе гидрики быстрее стучать начинают, нежели на Армотеке.
  11. BabyHummer A-328

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Доброго деня! Подскажите, плиз, это аналог Армотека или нет? Спасибо!
  12. Самое начало 80-х годов. Тосол в Москве было крайне сложно достать. Я,например, ездил за ним через весь город(с Университета - в Медведково), т.к в том месте его "выбросили". И об этом сообщил тот, кто был связан с запчастями и автохимией, как теперь говорят. Вот так.
  13. Принято. Так и сделаю. А то застращали тут нескладухой разных антифризов! :-)
  14. О том и речь, что остатки все-равно останутся. И не зная, какой там антифриз сейчас, страшновато заливать другой. Вот и мучаюсь :-) Блин, как же было все просто раньше! Достал по блату Тосол, залил и не паришься ничем :-)))))
  15. Потому и опасаюсь конфликта ;-)
  16. Большое спасибо за ответ! Надеюсь, после слива старой ОЖ и заливки нового антифриза, остатки старого не начнут конфликтовать с новым :-)
  17. Доброго дня! Подскажите, плиз, в чем разница между антифризами разного цвета? Если она есть. Собираюсь перед зимой заменить антифриз на своей Паджеро 4. Там залит зеленого цвета, но какой конкретно антифриз я не знаю. Покупать тоже зеленый от Лукойла?
  18. У Лукойла нет, случаем, масла SP-3? Просто интересуюсь, т.к неделю назад в коробку залил ЗИК. Но вдруг Лукойл будет лучше? ;-) особенно зимой.
  19. Доброго дня! Подскажите, плиз, можно ли залить это масло в ГУР Паджеро 4? В него заводом рекомендуется заливать АТФ 3. Но хочется чего-нить синтетического :-), для облегчения работы ГУРа в морозы. Да и в жару тоже, впрочем. Спасибо за ответ!
  20. Всем большое спасибо! Т.к коллективный разум выбрал ZIC SP 3, значит куплю его. :-)
  21. Доброго дня! В связи с намечающейся заменой масла и фильтра в коробке(со щупом) Паджеро 4 встал вопрос выбора масла. Фактически полная замена будет(кроме того, что в бублике останется). Всего около 10-11 литров на замену. Что можете сказать про масло TOTAL FLUIDE XLD FE ? По допускам оно подходит,вроде бы. Или взять ZIC ATF SP 3 или PETRO-CANADA DuraDrive MV?По цене примерно одинаково. Особенно волнует зимняя эксплуатация, т.к пробеги машины небольшие, но ежедневные. Заранее спасибо!
  22. Доброго дня! На замену ATF SP-3 для коробки Мицу Паджеро это масло подойдет? Выбираю между этим маслом и ZIC ATF SP-3. Хотя этого масла нет даже на zzap... Спасибо!
  23. @LivingLegend, В свое время заливал в свою коробку ATF Additive. Хуже точно не стало. Насчет лучше... не знаю. :-)
  24. Я всегда это и многое другое делаю сам. Благо руки выросли из правильного места, знания и навыки позволяют :-) К дилерам ни ногой после одного случая, когда в Рольфе только написали, что заменили масло, а в реальности нет. После этого забил на гарантии и дилеров :-) Я подозревал,что так и есть. Но фактов не было ;-)

×
×
  • Создать...