Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

MAG1 не подделывают, я об этом масле только вчера узнал, а поддельщики подавно не знают - очень редкое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про 5w30 я так понимаю?

Да 5-30 Dexos 1.

 

Исходя из его поста то 5w30 и по закупу оно не через представителя как мы покупаем в РФ.

Да, у нас другой импортер, и мы его знаем. Хотим сдать на анализ масло и посмотреть соответствует ли то что на канистре с тем что внутри.

 

Без обид, но похоже на вброс. Может я и ошибаюсь но по хронологиии это так. 29 ноября эмульсия а сейчас на 8 декабря уже на 3 тыс км. жор.

Хронология немного иная. Я поменял масло ещё 16 ноября. За мной тесть и его племянник. Племянник и заметил что при -20 оно в багажнике стало как желе. 

Ну и не на 3т.км жор, а в течении 3 т.км жор. Хотя первые 1500 км расхода масла не было.

 

Аватара: Масло:Bardahl XTC 5-40

В чём проблема? Его я заливал с 2013 года до этого года. К нему вопросов не было. Мой друг не возит 5-30 поэтому я решил перейти на MAG1. У меня нет Бардаля головного мозга)

 

Где вы нашли отзывы?

В этой теме.

 

Ничего не угарает, никакого цоконья на 0w20. Все отлично.

Это не может не радовать. У меня описанная выше ситуация. Я просто решил поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG1 не подделывают, я об этом масле только вчера узнал, а поддельщики подавно не знают - очень редкое :D

Из за этого выбор и пал на него.

Т.к. импортер наш знакомый, если мы найдем в области лабораторию то сдадим на анализ и посмотрим оно это или нет. Если не оно то к нему будет очень много вопросов.

Ребята, чего вы так накинулись вброс не вброс, я отписал свою ситуацию, для информации, я тоже надеялся насладиться беспроблемной эксплуатацией этого масла по разумной цене.

Всем удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этого выбор и пал на него.

Т.к. импортер наш знакомый, если мы найдем в области лабораторию то сдадим на анализ и посмотрим оно это или нет. Если не оно то к нему будет очень много вопросов.

Ребята, чего вы так накинулись вброс не вброс, я отписал свою ситуацию, для информации, я тоже надеялся насладиться беспроблемной эксплуатацией этого масла по разумной цене.

Всем удачи!

Да нормально все, никто не накалился. Просто странно это. Делайте анализ масла, всем интересно будет т.к. на нем много кто с форума катает и пока что это единственная проблема.

Я вот сегодня ещё забрал это масло, запас на следующую заливку делаю пока есть по такой цене. Пришло 1 в 1 как и приходило ранее от нашего поставщика ФаворитОил

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


при -20 оно в багажнике стало как желе. 

@Evgeny_rr, Здесь напрашивается единственный вывод - подмена содержимого. Где и кто это мог сделать - отдельная тема.

Поддельщикам, при сбыте две канистры в год оно вряд ли неинтересно. Так что Вам надо поинтересоваться насчёт чистоты поставщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy все нормально, просто много факторов всяких, топливо, режимы, итд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил маг0w20 (была петроканада ss 5w20 с пробегом 5500). Заводил в закрытом гараже. Звук очень понравился: очень тихий. Может плацебо))

Зиму покатаюсь, потом ещё Петру залью ( уже куплена) сравню запуск при тех же условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил маг0w20 (была петроканада ss 5w20 с пробегом 5500). Заводил в закрытом гараже. Звук очень понравился: очень тихий. Может плацебо))

Зиму покатаюсь, потом ещё Петру залью ( уже куплена) сравню запуск при тех же условиях.

Ага одно из самых "тихих" что пробывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Emex убрал (или попросили) описание моторных масел MAG1. теперь они не имеют названия "моторное масло", а просто артикул. Вязкость 5W30 теперь называется "Деталь". 

 

Общий список.jpg5W20 5 кварт.jpg5W20 кварта.jpg

5W30.jpg0W20.jpg

 

Получается, что кто не знает, что такое MAG1 пройдут мимо - "деталь и деталь, х.з. какая".

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто обновляли описание, раньше MG04523Q и mg0452p6 было минералкой sae 5w-20, а сейчас просто Mag1 sae 5w-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lex1690, в этой теме не выбирают моторное масло, тем более жидкости гур.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Читай мое сообщение выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Читай мое сообщение выш

 

 

В какой теме спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...