Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мутно все с допусками NGN, но я продолжаю его лить уже второй год... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутно все с допусками NGN, но я продолжаю его лить уже второй год... ;)

Я пока тоже лью, второй раз залил, пока без нареканий. Но любопытно же.

Про то, что куча народа льёт масла без допусков - я видел не один и не два мерсовских мотора со сранью внутри, даже при своевременной замене масла. "Не все йогурты одинаково полезны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не все йогурты одинаково полезны".

Ну так и выбирай правильные йогурты, чего ты тогда льешь беспородистый NGN в свой породистый авто? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и выбирай правильные йогурты, чего ты тогда льешь беспородистый NGN в свой породистый авто? ;)

Увидел допуски в каталоге, закупаюсь у росско как оптовик (свой магазин з\ч). С машиной на ты, есть возможность поэкспериментировать. Народ сейчас экономит на запчастях. Хочется знать что рекомендуешь покупателям и разбираться в том, что продаёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется знать что рекомендуешь покупателям и разбираться в том, что продаёшь.

 

Вот с этого и надо было начинать... я, например, думал - что тут только личный интерес - а оно вон как...

Тут - да, а то в случае чего могут и претензию предъявить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо было начинать... я, например, думал - что тут только личный интерес - а оно вон как...

Тут - да, а то в случае чего могут и претензию предъявить...

За что предъявить? Что, читать не умеют? Кто не парится, покупает с огромными буквами,-Ниссан, Тойота, Фольксваген и.тп. Кто еще больше не парится, берет у официалов то же самое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что предъявить? Что, читать не умеют?

 

Вам тоже стОит читать повнимательней, я же цитировал, на что отвечал:

 

Хочется знать что рекомендуешь покупателям и разбираться в том, что продаёшь.

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 bam61 Вот еще прочитай ответ #819 http://www.oil-club.ru/forum/topic/2209-maslo-bardahl/page-55

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bam61, все верно мыслишь значит Eurol не получал допуски MB 229.3, только Eurol Syndura 5W-40 получал MB 229.5 (но аналога у NGN нет.). Только соответствие списанное с рецептур. То есть только на доверии заводу Eurol... 

 

по Eurol Super Lite 5W-40 (NGN Gold 5W-40) есть допуск у VW 502/505

Eurol.jpg

 

по Eurol Turbo DI 5W-40 (NGN Diesel SYN 5W-40) есть допуск VW 505.01

2.jpg

 

В общем смотря что искать, что то получено официально, что то нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь еще раз, а то не коментируете

добрый день, заливаю ngn synergy 0w40 в vw touareg,перед началом использования масла чистил все под клапанной крышкой, первый раз проехал где то 7т.км, сейчас проехал 4т.км. сегодня открыл маслозаливную, а там чернота  :( , т.к. зима постоянно пользуюсь автозапуском и бинаром(аналог вебасты)

Доброе утро, название темы называется "Вопросы офиц представителю", вы в итоге офиц представитель? будьте добры определитесь.  Не понятно, вы ссылаетесь на представителя, но по логике названия ветки форума сам им и являетесь. Исходя из этого,  публично просим предоставить информацию о  фактическом местонахождении вашего юр лица, для убеждения, что производственные мощности действительно существуют, планируем приобрести большое количество материалов, но обязаны проверить и проявить должную осмотрительность, если вам нечего скрывать, то вы, как мы полагаем спокойно и открыто можете указать здесь  фактический адрес юр.лица. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, название темы называется "Вопросы офиц представителю", вы в итоге офиц представитель? будьте добры определитесь.  Не понятно, вы ссылаетесь на представителя, но по логике названия ветки форума сам им и являетесь. Исходя из этого,  публично просим предоставить информацию о  фактическом местонахождении вашего юр лица, для убеждения, что производственные мощности действительно существуют, планируем приобрести большое количество материалов, но обязаны проверить и проявить должную осмотрительность, если вам нечего скрывать, то вы, как мы полагаем спокойно и открыто можете указать здесь  фактический адрес юр.лица. Заранее спасибо.

 

Добрый день. 

Я ранее работал в NGN, но с осени 2015 года веду ветку не официально (история ЗДЕСЬ). Нового "оф. преда" от NGN нет, а я много знаю о данной продукции.

Так как у Вас есть конкретный запрос и серьёзные намерения, то лучше общаться с представительством напрямую, они предоставят всю необходимую информацию включая карточку компании и документы на продукцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар был официальным представителем NGN много лет :) Этот раздел с него и начинался, он как оф. представитель тестировал с нами свежие масла NGN и отработки по акции - помогал нам средствами на эти задумки. Потом ушел из NGN, и сейчас отвечает уже просто как форумчанин имеющий опыт работы с этими маслами. К сожалению новых официальных представителей NGN здесь пока нет, если проявят интерес, все только за :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут часто пишут что NGN и Eurol почти одни и те же масла. Смотрю цены на масла 0w-40 этих марок, и получается что Eurol почти в 1,5 раза дороже. Отчего такая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toha134 ценовая политика, сегодня у одних дешевле завтра у других. Бери что дешевле не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, добрый день, проехал на норде 60 тысяч, двигатель g4hg пиканто, на щупе стали появляться отложения, пока не знаю по какой причине. Вопрос, в линейке у  Вас появилось масло по допускам идеально подходящее - это evolution eco 5-30, есть ли в данном масле молибден, и стоит ли переходить на него, или также продолжать использовать норд. Осталась литрушка норда, жалко не использовать. На норд пришел именно избза низкой температуры замерзания, велика ли будет разница при холодном запуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...