Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@SiOG,

 

Лучше текст стандарта найти, а не интерпретации. А это я видел.

 

А вообще прекрасно иллюстрировано отношение специалистов техподдержки МАЗ к своим обязанностям. А ещё ноют, что продать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в отпуске, и в сторону работы даже не смотрю.... По теме: Полученный мной новый маз, 4 месяца назад, в техдоках содержал бумажку(именно бумажку), залит антифриз кулстрим. дословно. И никаких G-XX.Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт М-Стандарта думаю так: пусть плещется, пока свежий в моторчике вульвы от фв-лт, чистенький и менятый год назад. Через годик поменяюэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Полученный мной новый маз, 4 месяца назад, в техдоках содержал бумажку(именно бумажку), залит антифриз кулстрим. дословно. И никаких G-XX.Вот так.

 

Скан можно?

 

 

 

 


А на счёт М-Стандарта думаю так: пусть плещется, пока свежий в моторчике вульвы от фв-лт, чистенький и менятый год назад. Через годик поменяюэ

 

Пусть в унитазе плещется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бармалей, какой скан, бумажка и всё, приложеная к документам.А насчёт унитаза-посмотрим. Надеюсь не глицерин.

Изменено пользователем lexandro401
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бармалей, какой скан, бумажка и всё, приложеная к документам.

 

Сфотографировать можно?Что-то не верится что у нас МАЗ CS использует, да и вообще знают о его существовании. У нас могут врать в отчётах, красть, угрожать дружбанами из бывших правоохренителей, работающими в охране и пристраивать родню и соседей из деревни. А ещё сносить исторические здания, а то ремонтировать лень, а глаза начальству мозолит. А то , что район остался без поликлиники - плевать.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в отпуске я, до работы далеко, в середине января сфоткаю, если так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надеюсь не глицерин.

 

А почему сразу 'глицерин'? Просто этиленгликоль с краской. Ну и немного присадок. У меня есть информация, что они ОАТ присадки вообще 'забывают' класть. Иными словами - бодяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого лил комму г48, 3 года проездил на ней, снял радиатор из-за течки, после чего линул м стандартовский, проблем не обнаружил. Почему его-коммы небыло, да карточка нихерово скидочная на А1 у соседа.Не хвалю жижу. Просто так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да карточка нихерово скидочная на А1 у соседа.

 

А что такое А1?

На рынке до фига есть нормальных дешёвых жиж по бросовым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тему по жижам в Вольво с публикацией требований. В свинске есть шикарный силикатник от Репсол с 2-мя живыми допусками у дилера.

В мануале написано сине-зелёная. фсё. ну лил я G48 comma , концетрат был, а счас такую, как уже понял хрень.Протрезвею-буду сливать............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт МАЗа-была именно бумажка с CS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В мануале написано сине-зелёная. фсё. ну лил я G48 comma , концетрат был

 

Ну значит публиканите скан или фото мануала, может не на всё обратили внимание.

Comma и сейчас на рынке есть. У нас официальные магазы от SWIAT. Один из них в районе Семашко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дружу сильно с компом, не могу ссылку вставить по авто. Но по подбору именно G48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал машинку на замену ремня грм. Поменяли помпу залили антигрыз манол красный так написано в прайсе. Ч.д.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...