Перейти к публикации

Опасности на дороге !


Рекомендованные сообщения

Вчера вечером около 20-00 еду спокойно по Велижанскому тракту в сторону ММС, и ... :)

тракт за кольцом от Ветеранов труда почти (лучше сказать СОВСЕМ) не освещается и почти не убирается ... !!!

Так вот - боковым зрением НА ВСТРЕЧКЕ вижу ТЕНЬ !!! СУКА - это мотоцикл УРАЛ был с колязкой и каким то уродом дедом , который не то , что фары , не включил даже габариты ... ТВАРЬ ! Было желание тупо развернуться догнать и намылить рыло ...

Сейчас скажут - ну у человека сломано эл- оборуд ... НА КОЙ ТОГДА ПЕНСИОНЕРУ ЕХАТЬ В НОЧЬ !? у них времени ПОЛНО днем - так нет обычно самые частые утренние и вечерние ходуны и ездуны - БАБКИ И ДЕДЫ !!!

Сдержался мля, т.к. ехал с женой ... с другой стороны подумать только - сколько дел один такой УРОД может наделать ...

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Мля как назло - еду сегодня с утра - чикса с мамой катют ... на каком то купе серебристом ниссане ...

смарю в зеркала на нее на светофоре - дури у ниссана полно , а у чиксы еще богаче ...

и че вы думаете у нее на зеркале салооном висит ? ШАРИК ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗИЛОНЫЙ !!! Размером с приличный такой апельсин ... :clapping:

еще после этого мне будут говорить , что баба=ВОДИТЕЛЬ :)

Ссылка на сообщение

Сегодня еду в районе 14 - 30 по ул.Мельникайте в сторону моста (в микрорайоны). По 3 ряду. Рядом едет ниссан с водителем грузинской нац-сти. Дак он начал ко мне прижиматься!!! :clapping: Выгнал меня на разделительную полосу. Сигналю - бесполезно!!! С...А и ведь 0 внимания. чуть из за него на встречку не вылетел....слава Богу обошлось :) и ведь даже не чешется как ехал так и ехал

Ссылка на сообщение

пос. Каскара если ехать с севера прямо перед знаком нас. пункт. Каскара, узкая дорога превращается в 6-полосную трассу. Сделана она таким образом что если ехать с севера то можно выехать на встречку или вьехать в железный оградитель. Особенно тем кто не знает дороги и едет впервый раз.

 

1navigator.jpg

 

Все усугубляется тем что в этом месте ограничения скорости нет тоесть все едут 90-110 еще... А перестроится надо довольно резко. В итоге если наложить ночь, да снежок или туман - то очень много незнающих там улетают. Лично мне в лоб не раз вылетали приходилось уворачиваться.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...