Перейти к публикации

Масло для Hyundai Solaris 1.6GAMMA G4FC


Рекомендованные сообщения

Привет :yahoo: всем у меня Hyundai Solaris 1.6GAMMA G4FC на днях плановое ТО1 15000т замена масла через 7500 Помогите определиться, ,

Выбор пал на Hyundai/Kia 05100-00451, 5W-20, GF-4, SM. или Mobil 1 x1 5W-30 что лучше?

:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо за ответ ОК а это масло Mobil 1 Extended Performance 5W20 5W30 как вариант замены Mobil 1 x1 5W-30 лучше будет? или они одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой машине лучше 5w20, имхо.

А из 5w20 порекомендую двадцатки с ACEA A1:

5w20 Pennzoil Ultra

5w20 Mobil1 EP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой машине лучше 5w20, имхо.

А из 5w20 порекомендую двадцатки с ACEA A1:

5w20 Pennzoil Ultra

5w20 Mobil1 EP

скажите кто нибудь заливал с таких канистр это масло арт.0510000451 знакомый себе на солярис в экзисте заказывал 4л-1400р но почемуто на канистре нету надписи kia только hyundai и ероглифы. Может левак какой?

post-5724-0-78730800-1385979785_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю, замена через 7500 км. Раньше X-Teer заливал. Разницу между ними не найду. На мой взгляд двигатель громче работает (на обеих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...