Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 C3 504/507 свежее 2024


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, hellopashka сказал:

@ILIA2552 вы думаете остальных не будут рвать на части за анализы? Мобил рвали, когда в ECP состав упростили. И Татнефть, когда осадок в канистре находили и несоответствия по вязкости и элементам. Лукойлу до сих пор ехидно припоминают как был "перепутан краник". И за разные рецептуры прилетало тому же Лукойлу. Когда обнаружили, что Зик 2 группу активно использует тоже истерика была. Синтек много говном поливали, потому что не верили, что за такие деньги может быть нормальное масло. Маннолу/чепиойлу за дело сколько раз доставалось.

И что изменилось?!))) Абсолютно ничего или стало только хуже, т.к. им всем плевать на всех! А ПЛМ попытался быть открытым и поплатился за это... При этом работает на улучшение продукта. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Владимир09 сказал:

И что изменилось?!))) Абсолютно ничего или стало только хуже, т.к. им всем плевать на всех! А ПЛМ попытался быть открытым и поплатился за это... При этом работает на улучшение продукта. ИМХО. 

Это уже другой вопрос, и каждый случай надо отдельно разбирать. Может, в каких-то случаях и менять ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Скрытый текст
1 час назад, SAE88 сказал:

АСТАНАВИТЕСЬ!

Засловоблудили всю тему. Лучше по простому - вы за или против стандартов АСЕА, Да или нет?

В нынешнем виде - против. Мне кажутся они дурными. Ну точнее мне они не нужны. А раз у них есть заказчики, то наверное кому-то нужны. По крайней мере автопроизводителям, для юридической стороны гарантийных обязательств. Но это я уже много раз высказывал. Мне лично было бы интересно услышать ваше мнение о допусках и стандартах. Но это правда офтоп.

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nonconfo сказал:
  Скрыть содержимое

В нынешнем виде - против. Мне кажутся они дурными. Ну точнее мне они не нужны. А раз у них есть заказчики, то наверное кому-то нужны. По крайней мере автопроизводителям, для юридической стороны гарантийных обязательств. Но это я уже много раз высказывал. Мне лично было бы интересно услышать ваше мнение о допусках и стандартах. Но это правда офтоп.

 

Скрытый текст

конкретно по АСЕА - нейтрально. Какие то "тяжеловатые" масла. Но если последние нормы для 0w-20, то норм. Да и вообще я смотрю сейчас в нормах АСЕА условно - половина тестов из API.

А что до соответствия. За "соответствие" на амбразуру не полезу. Но тут вот ведь как. Наверное отрасли нужен определенный порядок и эталоны, с которыми сравнивать. Я за порядок. 

Продаете вы сукно и отмеряете метровой палкой покупателю. До этого относите палку в палату мер и весов и вам дают бамагу, что длина палки 1 метр. А то вот возьмете ярдовую палку, скажете, что метровая и будете на эти 9% жить. 

 

пысы. Но вообще то, если говорить про АСЕА, то меня немного потрясывает от С3, а от С4 я просто бьюсь в истерике.

 

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение
1 час назад, SAE88 сказал:

от С4 я просто бьюсь в истерике.

Скрытый текст

Сильно? И какова причина оной?

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Wirtgen сказал:

Еще бы эти сертификации , ГОСТы и снипы работали как задумано . 

Скрытый текст

А они не сами работают. Сами бумажки вообще не работают. Это – главное заблуждение всех диванных экспертов на свете, что что-то должно работать само по себе. Я вот в своей жизни два дома руками построил. У меня высшее техническое образование, хотя совершенно не в строительной сфере. Так я начал с изучения СНИПов, потом североамериканских КОДов, которые оказались гораздо тщательнее и подробнее проработаны. Где в СНИПе 20 страниц, там в КОДе 800. Сам спроектировал, тщательно соблюдая все рекомендации, т.к. они птом, а иногда и кровью написаны. И это позволило мне освоить новую для себя специальность с нуля и построить два дома.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mefistоf сказал:

Секрет открою, сейчас уже можно все пакеты приобретать.

Я вам тоже открою секрет. Это уже ни для кого не секрет, да и можно сказать, что никогда секретом и не был.

2 часа назад, Mefistоf сказал:

Они просто нормальные/достаточные и на этом всё. У них ни у кого нет цели сделать круто, т.к. круто - это дорого.

я как то ваше высказывание назвал детским садом. Извините, я наверное ошибся. Это ясельная группа. Ха-ха.

Прискорбно констатировать, что вы свою "крутость" измеряете количестаом присадочных компонентов в масле, о которых мало что знаете, так как не проводите никаких исследований, и в результате их стоимостью. А сегодняшнее качество масла подтверждаете будущими анализами отработки.  "ПаУза, ха-ха два раза".

Я вот за этот месяц-полтора не увидел пока ничего такого, что могло мы говорить о вашей компании как о серьезном разработчике формуляций. Много красивых слов, мотивированная команда поддержки, креативный руководитель. А о масле своем ничего сказать не можете.

 Только пики на спектре, щелочное, ноаки с ccs. Вот даже простых тестов, раскрывающих свойства масел, вы не делаете, а заявляете о своей "крутости".  

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение
47 минут назад, SAE88 сказал:

Вот даже простых тестов, раскрывающих свойства масел, вы не делаете.

Прожарка была(точно помню), проще некуда

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Владимир09 сказал:

Ни у кого из хейтеров никогда ничего не изменится, т.к. (с) "анализ свежего ничего не показывает", "анализ отработки ничего не показывает" и т.д. Для них показательно исключительно наличие "честных" API, ACEA и пр. Не парьтесь и привыкайте уж - это не закончится никогда)

П.с. и мне интересно, откуда "знатоки" знают какие тесты ПЛМ делает, какие не делает... 

Снял с языка. Откуда кто-то знает что там происходит? Ничего не тестируют как раз те, кто просто блендингом занимается. Купили базу, купили присадки, смешали, разлили и на продажу. За то криков потом про "официальные" допуски, которых по факту нет. А просто бестолково смешивать компоненты для создания своего пакета присадок не выйдет, думаю нужно нечто большее.

Изменено пользователем ILIA2552
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ILIA2552 сказал:

 Откуда кто-то знает что там происходит?

Никто ничего из них не знает - это провокация, думаю, для того, чтоб вытянуть больше какой-нибудь инфы... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
25 минут назад, ILIA2552 сказал:

...  не выйдет, думаю нужно нечто большее.

 

Простите, можно вернуть вас к вашему же программному заявлению, что де "Я считаю стендовые испытания пережитком прошлого. Все, кто их проводит и настаивает на их проведение".. и бла, бла, бла. Вас же просили конкретезировать, но вы отвлеклись очевидно на другие манифесты. 

И да, здесь анализ обсуждают, верно?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...