Перейти к публикации

Погода, морозы, метели, дорожные условия.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

AIR ага слышал что у вас завалило по новостям, фото класные :) Утки то у вас жирные какие то :) У нас махонькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа разбушевалась не нашутку. Сегодня выхожу с работы кое-как нашел свой "сугроб" :) . Сантиметров 15 выпало.

Наконец-то природа нам напомнила, что такое сибирская зима.

 

Но вот хочу кинуть камень в сторону дорожников, которые сидят и ждут когда прикратиться снег. Ехал с работы хоть одна бы машина попалась!!! А еще они транспортный налог поднимают и при этом работать не хотят, сцуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat они ночью все вылезут, сейчас в пробки чистить создавать еще большие пробки... Меня удивило по Дружбе от Мыса посредине трассы сугроб полметра накатали. На встречку уже не выехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon это типа обгон запрещен, сам не полезешь!

Мне сегодня на встречу один чувак решил обогнать по сугробу который образовался, как танке, кинет машину на встречку и приехали. Ездят как буд-то летом.

 

А дорожники ночью будут спать, в этом я не сомневаюсь, уже сам заметил, выпадает снег ночью, еду на работу и нечего не чищенно.

Многое зависит от губернатора области, а у нас его нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня с мигалками догнали типа езжу боком. А как тут прямо ехать если 10см снега на дороге и машину хошь не хошь в занос бросает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar да заднеприводные сегодня ерлозили задницей заметил. Меня убивают лексусы инфинити на широких катках, летят обгоняют по гребенке - типа мы самые безопасные, нас не унесет. На них традиционно широченные катки, они просто всплывают на снегу, кашу из широкого пятна контакта плохо вытесняют. Вообщем беспечность у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Это фигня. Вчера думаю прокачусь пару кругов у фаварита и как раз машину прогрею из кина токо вышел. Так вот подъехал марковник вышел парняга с пассаги и начал на камеру снимать. Так водила начал пятаки крутить ну я так по обычному красиво так вокруг столба :) Так вот поехали по немелькайтевскому путепроводу скорость около 50км/ч едем нос в нос впереди меня машина и парень молодой лет 20 на марке резко дает тапку в пол и начинает уходить в перед. Вот сцуко я изматерился мля. Ведь его легко могло понести и развернуть прям перед моим носом. Народ вообще не задумывается ниочом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 24 затарахтели трактора. Сморю поехали снегоуборочники один за одним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy признайся ты бегло прочитал меня? :)

 

Renat они ночью все вылезут, сейчас в пробки чистить создавать еще большие пробки... Меня удивило по Дружбе от Мыса посредине трассы сугроб полметра накатали. На встречку уже не выехать

 

Я ведь тоже самое что ты и сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд изза снега в Тюмени вчера было 170 ДТП!

http://www.autoclub72.ru/index.php?name=Ne...view&id=190

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто ездил сегодня по городу, со мной согласиться дороги не чистятся, видна только колея, тогда как ездил по велижанскому тракту дорога почищена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Тобольский тракт чищен, как заезжаешь в город по Дружбе колея, по середине вообще страх, машины виляют, когда ехал в город видел машину одну шла чистила, но ничего не изменилось, на обратном пути уже авария из 3х машин, довилялись. По такой дороге лучше как поезд ехать только прямо и не перестраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...