Перейти к публикации

Масла Polymol


Рекомендованные сообщения

Масла Polymol

Официальный сайт: https://polymol.ru

О компании:

Скрытый текст

Polymol — молодой бренд разработанный группой ученных совместно с известным заводом — производителем «ТОТЕК».
Мы используем только отечественные базовые масла: VHVI 4, VHVI 6, РАО.

Наше отличие в том, что мы на основе отечественного сырья, а так же на основе собственных присадок смогли добиться устойчивых показателей, характеристик, в том числе идентичной схожести с продуктами известных брендов.

 

308557870_Opera_2024-04-05_151544_polymol_ru.thumb.png.4fcf0383bce482e8b61ec9922ef62844.png   609193403_Opera_2024-04-05_151717_polymol_ru.thumb.png.c7669fc475d39cb708281319d78c2a0b.png

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Исповедуюсь брат LIMPkii BIZKvITik. Небыло реально никакого конфликта с Тотек. :) Были споры с фанатами бренда, когда приписывали чудо свойства этим маслам. Был их косяк, когда они за место 0w20 сделали 10-15w30 с индексом 135. Брыкин тогда поставил под сомнение что я вообще русский с фамилией Иванов. :D Все вроде бы. 

 

Я его даже лил один раз, нормальное масло. Кудесники конечно еще те были. Первые создатели масел конструкторов кстати! Одержимая фан. группа хрен что докажешь - ничего блин не меняется :D

Ссылка на сообщение

LIMPkii BIZKvITik Добрый вечер!

Данные что, указаны на сайте - они использовались для разработки сайта дизайнером.

Отношению к данному бренду - мы не имеем.

Так как мы выпускаемся на другом производстве ( их 3 и под конкретные задачи).

Многие "зарубежные бренды" разливаются там же и многие "говорят", что их везут......., а факт другой, но не об этом.

Но, это не значит, что будет плохое качество масла или у "нас вырастит цена до небес".

Мы развиваемся с нашими производствами и стараемся делать качественный продукт по адекватной цене.

У нас был опыт работы с продукцией "Тотек".

С этого мы начинали развиваться в этом направление, но решили перейти в развитие собственного бренда и с максимальной поддержкой клиентов, так же маркетинга.

Ссылка на сообщение

MuxauJI MuxauJI MuxauJI LIMPkii BIZKvITik Не совсем. Мы используем: собственное сырье, присадки, технологов. 

Но, производства - сторонее.

Мы - этого не скрываем.

Думаю, что залог любого успеха - это честность, открытость и умение вести диалог, даже, если поднимаются какие - то не удобные темы или претензии в чем - то.

Но, данная компания - никак не относится к "Тотек" и мы - не используем их продукцию.

В их сторону - мы ничего плохого не скажем. 

Можем только поблагодарить за приобретенный опыт,знания, приобретенных клиентов.

Но,это было более года назад.

Думаю, что более, чем открыто Вам ответили.

Изменено пользователем Rodno88
Ссылка на сообщение

Rodno88 т.е. на вашем официальном сайте сейчас указаны левые реквизиты юр.лица? Допустим сейчас Я приобрету ваш продукт, он окажется ненадлежащего качества, Я напишу притензию в адрес юр.лица с реквизитами с вашего сайта, начну судебный процесс, а окажется, что вообще те товарищи не приделах? 

 

 

З.Ы. вроде бы указывать левые реквизиты это какая-то статья сейчас, нэ?!

 

З.З.Ы. если это и правда просто ошибка, то исправить её нужно было в первую очередь и можно было уже давно это сделать, это буквально пара строк в коде страницы. Что-то тут не так.

Ссылка на сообщение

LIMPkii BIZKvITik Он ещё не продается. 

Сейчас идёт финальная стадия выпуска его в массы: настройка сайта, площадок ВБ и Озон. Везде продукт в 0 количестве на них.

Его разместили на форуме - чуть раньше времени. Мы увидели данную ветку и решили внести ясность, что бы - это было открыто.

Когда продукт  выйдет в общую продажу, то всё будет исправлено и будет внесена актуальная информация.

Сейчас он проходил "обкатку" в компаниях - партнёрах и на упаковке, а так же этикетке указана актуальная и правильная информация.

П.с Что бы Вы правильно поняли, то его сейчас - не возможно купить: на масс-маркетах, сайте и тд.

Изменено пользователем Rodno88
Ссылка на сообщение

Цитата - ..." Мы используем: собственное сырье, присадки, технологов. Но, производства - сторонее.".

Странно, как-то.

Это надо на чей-то завод ВСЁ привести, проконтролировать, что бы не было смешивания с предыдущей продукцией.

Произвести промывку и только потом начинать "мешать".

Да ещё и технолога своего возят, который должен следить за процессом на "чужом" оборудовании?!

Может быть вы просто арендуете линию по разливу?

Ссылка на сообщение

SIRIUS Вы понимаете верно, но есть коррективы:

Все зависит от внутренних договоренностей с производством. 

У нас они чуть иные. 

Не хотелось бы раскрывать - все коммерческие нюансы.

Потребителю продукции  самое главное - это качество? 

За него мы переживаем и следим. Так же мы готовы к сотрудничеству с разными химиками - технологами, что бы прогресс не стоял на месте. 

Мы готовы слушать критику и работать с ней, но если она обоснована.

Хотим становится лучше во всём: расти, двигаться вперёд и завоевать народное признание.

Думаю, что мы чуть ли не первопроходцы - кто вышел на такой диалог на форуме?

P.s Мы всегда на связи и рады ответить на задаваемые вопросы.

Надеюсь, что следующий диалог на форуме будем вести уже: "о соотношении качества продукции и цены"

Всех с праздником и великим днём!

Изменено пользователем Rodno88
Ссылка на сообщение

Ну как минимум канистра из шапки симпатичная, не то что нынешняя тара от Тотэка)

Ссылка на сообщение

denis.platonov это дизайнерская "ошибка"

канистра самый ширпотреб

Скрытый текст

6993152194.jpg

 

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение

MuxauJIMuxauJI Мы учтем Ваше мнение и обязательно подумаем над изменением канистры.

А, что именно Вам в ней не нравится ?MuxauJI SIRIUS

Ссылка на сообщение

Rodno88 

Скрытый текст

Меня тоже заинтересовала канистра из 1го соообщения, 

А то что вы продаёте это канистра ширпотребная, самая обычная, дефолтная, скучная. 

 

Ссылка на сообщение

MuxauJI Мы делаем упор на качество продукции.

У нас есть дефицит с производствами канистр в РФ. 

Если везти канистру из-за рубежа, то под неё нужна будет специализированная линия:разлива, упаковочная и тд, так как там разные насадки.

Это делается не быстро, но мы учтем все пожелания и будем стремиться к лучшему. Возможно, но в будущем - это вопрос проработаем.

+ Каждая мелочь или доработка - поднимает стоимость продукции

Ссылка на сообщение

Мне вот канистра вообще без разницы,хоть в пятилитровой баклажке из по воды будет.Главное наполнение и состав по адекватной цене.

Ссылка на сообщение
09.05.2024 в 09:02, Rodno88 сказал:

LIMPkii BIZKvITik Он ещё не продается. 

 

Вы видимо совсем не понимаете о чём Я. Вот просто хочу Я вам сейчас написать претензию, по любой причине, где ваши реквизиты?!

Ссылка на сообщение

LIMPkii BIZKvITikLIMPkii BIZKvITik MuxauJILIMPkii BIZKvITik 

Я очень хорошо понимаю " о чем Вы имеете ввиду", но Вы - не пытаетесь услышать, что Вам написали выше.

Во - первых, сейчас праздники и никто не работает. В тмч и то агентство, что нам делает сайт.

Во - вторых проект ещё не работает и только настраивается: сео, реклама, магазины. И на момент разработки - там могут быть любые данные, пока Вы не совершили покупку, если Вы ее совершили и там другие данные, то Ваши слова будут верны.

У нас всё идёт своим чередом.

Но, ветку создали с брендом раньше, чем он поступил в продажу. 

И по - этому мы с Вами ведём диалог о "черновом варианте", а не о работающем проекте.

Надеюсь, что Вы поняли, что я имею ввиду, так как Вас - я очень хорошо понял.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...