Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 API SP ILSAC GF-6A (рекламация)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20 минут назад, джин Тони сказал:

Ну так-то да - это уже ни в какие ворота! Неслыханная наглость и навязчивость со стороны полимериума...

Ой и не говорите. Ещё и зомбируют. У меня уж каких только их масел и присадок нет. Все никак остановиться не могу))). Пойду шапочку из фольги сделаю))). 

Screenshot_20240401-210646.jpg

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alexq55 сказал:

Игорь Лахта Вы абсолютно правы - я уже неделю назад обратил внимание на грубое, малоосновательное, подчас бескультурное навязывание (выражусь более резче - вбивание в мозги) продукции Полимериум. Такое происходит не везде, а только на данном ресурсе.

 

Я не склонен драматизировать ситуацию.

В конце концов, не все мы с детства воспитаны в институте благородных девиц.

Но чем полезен клуб, так это тем, что можно научиться чему-то полезному на примере других и самому стать чуточку лучше. В том числе и в стиле общения.

Это как в буддизме, главное встать на правильный путь)

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь Лахта сказал:

главное встать на правильный путь)

Скрытый текст

А кто и как определяет правильность?))) 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь Лахта сказал:

научиться чему-то полезному на примере других и самому стать чуточку лучше. В том числе и в стилое общения.

Это как в буддизме, главное встать на правильный путь)

Прикольная у Вас подпись......

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Из Тюмени сказал:

Посмотрел здесь анализ масла XPRO1 5W30 и решил взять такую канистру на грядущую замену масла... но чем дальше читаю инфу про масла POLYMERIUM тем меньше хочется его использовать! 

Кстати, дата изготовления канистры что я купил лето 22 года, а масло розлив декабрь 23 года, что тоже вызывает странное чувство (привык что дата изготовления канистры от даты розлива отличается не годами, а максимум месяцами!)

И вдруг откуда не возьмись появляется новичок с негативом, да таким наивным и надуманным... Но! Главное негатив, а какой он не важно:sarcastic:

Ссылка на сообщение

А водичка то похоже святая была)) может открывали новое производство, пригласили батюшку, он и окропил свежий купаж... Ну или отдельную канистру.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, ILIA2552 сказал:

И вдруг откуда не возьмись появляется новичок с негативом, да таким наивным и надуманным... Но! Главное негатив, а какой он не важно:sarcastic:

Да какой негатив? Всё что я знаю о полимериум я прочитал здесь. А негатива у меня нет, так как я даже канистру ещё не открыл. На выходных схожу в гараж, посмотрю его на предмет прозрачности. 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ILIA2552 сказал:

И вдруг откуда не возьмись появляется новичок с негативом, да таким наивным и надуманным... Но! Главное негатив, а какой он не важно:sarcastic:

А процитированное вами моё предыдущее сообщение  о том что меня смущают разговоры об этом масле :unknown: какие то действительно негативные события обсуждаются.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Из Тюмени сказал:

А процитированное вами моё предыдущее сообщение  о том что меня смущают разговоры об этом масле :unknown: какие то действительно негативные события обсуждаются.

Масло продаете/меняете?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, АндрейDD сказал:

Масло продаете/меняете?

Какое? Канистру POLYMERIUM XPRO1 5W30 4литра которое недавно прикупил? 

Нет, если оно окажется не такой же прозрачности как в этой теме, то буду сам пользовать.

Изменено пользователем Из Тюмени
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ILIA2552 сказал:

И вдруг откуда не возьмись появляется новичок с негативом, да таким наивным и надуманным... Но! Главное негатив, а какой он не важно:sarcastic:

У каждого может быть свое мнение 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, rc51 сказал:

А водичка то похоже святая была)) может открывали новое производство, пригласили батюшку, он и окропил свежий купаж... Ну или отдельную канистру.

Плеснул литров 100 в чан :rofl:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, джин Тони сказал:

Судя по всему, товарищу не нравится совершенно беспардонное, слишком регулярное, подозрительно частое выкладывание анализов как новых масел, так и отработок.

А также обсуждение их в общих ветках.

Ну так-то да - это уже ни в какие ворота! Неслыханная наглость и навязчивость со стороны полимериума...

Ну давайте будем спрашивать у него разрешение на анализ 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Владимир09 сказал:
  Скрыть содержимое

А кто и как определяет правильность?))) 

 

Правильный путь - не указание свыше, а порыв  твоей души изнутри )

 

Выше я упомянул этику делового общения, её пока придерживается  большинство публичных людей и предпринимателей.

И привёл несколько прекрасных примеров этого на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Игорь Лахта сказал:

делового общения

Скрытый текст

Ему просто не дали (сами знаете кто) так строить общение, поэтому он отошёл от делового общения - всё просто. А примеры - ну так себе, капля в море. На мой субъективный взгляд сухое и пустое по сути общение крупных производителей является более неуважительным. ИМХО. Ну не будем оффтопить. 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...