Перейти к публикации

Nissan Motor Oil 5W-40 A3-B4 KE900-90042 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Styler сказал:

Думаете Luxe разлили по канистрам просто?

нет, это не они, и это не товарное масло из "нормальных" 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hazy_nsk сказал:

Мне кажется им фиг докажешь, анализ типа почти более менее. Интересно как отреагируют.

Я не специалист в этом деле но по моему присутствие загрязнений и топлива это нормальный аргумент.

Ссылка на сообщение
Только что, KVV1971 сказал:

Я не специалист в этом деле но по моему присутствие загрязнений и топлива это нормальный аргумент.

Вот и они так сказать могут и тогда суд Вам в помощь.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, torcon сказал:

KVV1971 думаю что резкий запах "бензина" это "растворитель", они взяли густое моноградное масло (или всесезонное 20W-50) и разбавили до вязкости похожей на сороковку "лишь бы зимой не застывало и не выдавало себя". :)

10 проц растворителя роняют вспышку с 250 градусов до 150, поэтому такой вариант не подходит 

Ссылка на сообщение

Но это все же хоть как то ездибельно, чем пустой недавний китаец-тоталь

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, KVV1971 сказал:

с экзиста продукт. Как бы им по шапке надавать за такое ? У меня есть шанс снести им взад эту минералочку?

Никак. Фильтра "оригинальные" куплены знакомым не помню точно то ли в эмексе, то ли в экзисте. Все три штуки (слева) паль. Он вернуть хотел, не приняли с формулировкой "поставщик-сторонний склад и нужно экспертное заключение о некачественном продукте"..... Как то так

 

1672116791041.jpg

1672116791056.jpg

1672116791069.jpg

1672116791077.jpg

1672116791090.jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, KVV1971 сказал:

обратный слой этикетки липкий

Он не должен быть липким, должно быть как будто намагничено, без клея.

Ссылка на сообщение
Только что, S_Andrey сказал:

Он не должен быть липким, должно быть как будто намагничено, без клея.

это заблуждение. Разные годы-разная этикетка. Липкость сейчас не признак подделки. Раньше да, а сейчас уже нет. И зависит от того где произведена канистра

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stans сказал:

Ну ещё ведь расходы на экспертизу были.

А вообще " брендовые" масла сейчас брать (это предположу) сто процентный левак.

к сожалению дошло до меня это только в этом году. Раньше не парился всегда брал только такое с 0км. Все было ровно, тихо, расхода нет, выкатывал по 7500км под крышкой чистота. заводился нормально и в морозы. Пробег сейчас около 73 000км. перешел на лукойл.

Изменено пользователем KVV1971
Ссылка на сообщение

Цифры на дате смазаны , на сколько я помню должны состоять из маленьких точечек , ну типа вот так 

Скриншот 07-09-2021 092204.png

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ромазан сказал:

Цифры на дате смазаны , на сколько я помню должны состоять из маленьких точечек , ну типа вот так 

Скриншот 07-09-2021 092204.png

может это камера смазала но точечки есть хотя и не совсем четкие. Ну на обнинской канистре позапрошлогодней такая же не очень четкая штамповка так что не думаю что эт прям 100 процентный признак

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...