Перейти к публикации

О вкусной еде


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver не читай советских газет по утрам :) Врятли это было правдой... Уже три года как покупаю их шампанское на НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российское шамапанское г. Беслан

лучше на вкус чем к примеру Тольяти, Челябинск, Ишим итд. Крутых не пробовал - но это самое то по цена качество.

ой-ой.. палёнка однако. из хорошего только ценник. башка с него болит ваще писец. зато такое дарить не жалко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня и Хеннеси бошка болит - она не поэтому болит... Ну незнаю зачморили прямо шампанское :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня и Хеннеси бошка болит - она не поэтому болит... Ну незнаю зачморили прямо шампанское :)

я его тоже раньше брал.. но так как одной бутылкой дело не заканчивается, пришлось искать альтернативу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно обхожусь одной бутылкой для поднятия тоста так сказать. Выбираю обычно в магазинах шампанское по принципу

если производитель ООО - значит фуфел, открыть ее не сложно разливай из чего попало...

если производитель ЗАО АО Завод шампанских вин, вино-водочный завод тогда еще есть шансы что нормальное.

Но это не панацея конечно. У нас в России все может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я крепкое не пью в нг. мартини и шампусь. иногда только шампуся пару заливаю в себя.

после 3-х пузырей "оперы" на 2-их башка на утро не болит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о финской водке Fiini Veri выпитой буквально вчера с RadioFanat'ом на двоих в домашних условиях.

Водка пьется легко, пьянеешь быстро, весело, и отходняков нет, голова не бобо на утро, печень ни ек-ек. Хорошая водка :)

Ради прикола и продолжения удовольствия, решили после финской водки, добить нашей русской Мороз и Солнце. Не смотря на то что были пьяны (а в это время любая водка уже становиться хороша), выпили по стопке как будто кактус проглотили :) Тест прошел удачно, это как петроканада против зика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беслан -россия... прикольно..

а дагестанского армянского коньяка сколько поддельного? -90%.....

сам производитель - дагестанского завода директор по теликуинтерьвю давал, что у них всего10 бочек купажных и всё!!! остальные бочки в ремонте и не хватает средств, тк много поддельных коньяков, мало выручки...

Так у меня и Хеннеси бошка болит - она не поэтому болит

болит потому что это не хеннеси нихрена...ни отодного некатаного напитка бошка не болит даже если их мешать... проверено в загранке :D ди и НГ этот ,намешал дай бог -текила, шампанское , виски и на утро никапли не болел потому что некатанка всё было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii Беслан в составе России, че прикалываться то :D От всего может бошка на утро болеть даже от чистого медецинского спирта, все зависит от организма, подготовленности желудка, количества итд.

 

У тебя от загранки не болела бошка потому что ты сам по себе такой, выпей я у меня будет болеть. Уже сто раз проверял, один сосед пьет журавли и нахваливает мол голова у него не болит, я пью - два дня отходняка! Второй "Мороз и солнце" - не болит, я пью печень ночью вылазит на ружу.

 

Кому то и тройной одеколон в пору... Организм у всех разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя от загранки не болела бошка потому что ты сам по себе такой, выпей я у меня будет болеть

 

ненене...

я недавеча покупал ром карибский, америка производство, чисто под коктейли, мохито и куба либро, так вот выпил 0,35 и утром валялся как труп...

 

взял потом, почистил остатки марганцовкой -(слушайте совет!!! ) и на след выход допил -утром как огурец!!!

просто вывел всю сивуху из некач продукта и всё -голова здорова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампас всю дорогу А@уенный был Свердловский , Питер, Самара и пр. !!! (Для тех, кто разбирается в винах - у меня маман была Заведующая отделом АЛКОГОЛЬ в Тамаре - мне не надо рассказывать что есть "Круто", я вам сам могу рассказать, что я пробовал в 1989 году , когда вы еще путнего БУРАТИНО не пробовали с настоящим ТАРХУН !!! )

Что есть ОПЕРА - ит с э БРАУЗЕР ? :))) де факто это какой то полушняг типа ЛЯ РОШЕ ..а ля ИГРИСТЫЕ не лучше каких ...

ПРО БЕСЛАН загнали - факты есть ? Беслан выпускал ранее ОТЛИЧНУЮ водку ИСТОК !!! :shok:

Мартини - Чинзано и пр. ПОЛУШНЯГ - в РОСии просто смешон !!! - БУКЕТ МОЛДАВИИ задавит этих "марок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь была новость про отравление

http://sknews.ru

 

а вот отзывы о этом шампанском

http://2002-2006.littleone.ru/showflat.php...rt=all&vc=1

отсюда хорошие вырезки:

Исток - это фирма, базирующаяся в печально известном Беслане, в принципе выпускающая алкоголь среднего качества в низкой ценовой категории

 

У нас на работе в шкафу как-то завалялась бутылочка шампанского Исток, просрочено оно было где-то месяцев на 6, когда открыли, то обнаружили там жидкость мутно-оранжевого цвета с осадком, пить ессно никто не решился. А работала я в алкогольной компании, бутылочка от поставщиков, из самого Беслана.На работе тоже никто старался не покупать это шампанское.

Поэтому не прельщайтесь такой дешевизной!

 

хотя есть и хорошие отзывы, мол выпил и не умер, о чудо!! :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а чо мало то просрочили ?? не на 3-5 лет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также победителями стали в номинациях: "Лучшее красное натуральное вино - 2009" - "Каберне Мысхако", урожая 2006 года, (ЗАО Агрофирма "Мысхако", г. Новороссийск); "Лучшее специальное вино - 2009" - "Совиньон Геленджик", урожая 1999 года, (ЗАО АПК "Геленджик", город-курорт Геленджик); "Лучшее шампанское, игристое вино - 2009" - российское шампанское коллекционное брют "Империал Винтаж", тираж 2002 года, (ЗАО "Абрау-Дюрсо", г. Новороссийск); "Лучший коньяк - 2009" - российский коньяк ОС двадцатилетний "Екатеринодар", (ЗАО "Новокубанское", Новокубанский район).

Впервые были определены лучшие шампанист и коньячный мастер Краснодарского края. Ими соответственно стали советник генерального директора ЗАО "Абрау-Дюрсо" Георгий Непранов и главный технолог ЗАО "Новокубанское" Виктор Дробязко.

 

http://www.sknews.ru/regions/krasnodar/295...ivale-vina.html

 

Самое именитое, пожалуй, - "Абрау-Дюрсо", классическое шампанское которого на выставках и дегустационных конкурсах было удостоено высоких наград и приобрело мировую известность, завоевав 203 международные медали, в том числе 92 золотых, 95 серебряных, 17 бронзовых, а также Гран-при.

"Мысхако", в частности, предлагает участникам форума более 30 видов и названий винной продукции.

Порадует гостей натуральными винами и компания "Фанагория" из Темрюкского района Кубани, которая получило свое название от древнегреческого полиса Фанагория, основанного на Тамани в 542 году до н.э. Именно древние греки первыми обратили внимание на то, что по своим климатогеографическим условиям этот регион идеально подходит для виноградарства. Самые древние из найденных здесь виноделен датируются Ш веком до н.э.

 

http://www.sknews.ru/regions/krasnodar/256...ramkax-vsh.html

 

Гран-при-2009 получили вина "Крю-Лермонт Каберне" ОАО "Фанагория", "Мускат Янтарный" ЗАО Геленджик, "Интенсивный" Северо-Кавказского зонального НИИ садоводства и виноградарства Россельхозакадемии, а также коньяк "Русь Великая" 30-летней выдержки ЗАО "Новокубанское".

В числе вин, завоевавших золотые медали, "Российское шампанское коллекционное полусухое> ЗАО "Абрау-Дюрсо", белое вино "Шардоне" ОАО "Весьегонский винзавод", столовое сухое белое вино Миллеровского винзавода и другие.

 

http://www.sknews.ru/regions/krasnodar/212...s-vin-dlya.html

 

А вот про подделку шампанских вин в Северной Осетии. Это единственное что я нашел в архиве этого сайта. По слову Беслан вообще ничего нет. Вот и задаю себе вопрос а не нахватался ли кто верхушек :shok:

 

В Осетии появилась новая разновидность шипучего напитка

 

Употребляющее в основном крепкие напитки население Северной Осетии каждый год в период с 31 декабря по 13 января дружно меняет свои привычки, предпочитая рюмке водки фужер шампанского. Местные подпольные спиртовики тонко чувствуют конъюнктуру рынка и в новогодние праздники заваливают магазинные прилавки слабоалкогольной сильногазированной продукцией собственного производства. Вследствие чего в означенный временной отрезок у североосетинского потребителя значительно больше шансов отравиться не «паленой» водкой, а фальшивым шампанским.

 

Нынешние новогодние торжества в этом смысле побили все рекорды: отдающий сивухой «солнечный» напиток умудрился попасть не только в коммерческие киоски, но и в фешенебельные супермаркеты. Одна из новых «фишек» сезона - бутылки с этикеткой «Светское шампанское». Надо полагать, в скором времени в республике появится и шампанское «Религиозное» - в качестве альтернативного варианта. Хотя, скорее всего, не обремененные знанием русского языка местные подпольные виноделы хотели назвать шампанское «Советским»: хотели как лучше, а получилось как всегда. И хотя на бутылочной наклейке красуется штамп «произведено в Молдове», источники в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями утверждают, что «Светское шампанское» произведено и бутилировано североосетинскими спиртовиками-нелегалами. Содержащаяся в бутылках жидкость по вкусовым характеристикам не выдерживает никакой критики, зато основательно бьет по мозгам.

 

А еще шипучая отрава в новогодние дни была замаскирована под «Московское», «Ростовское» и прочие известные отечественные бренды. Как ни странно, но отравители народа пока не добрались до дагестанского шампанского «Император». Непонятно, что остановило аферистов - может, изображенный на этикетке Петр I, который, как известно, за такие дела головы рубил.

 

Твои страшилки про Шампанское возимели на меня эффект, больше шампанское покупать не буду никакое, Абрау Дюрсо разве что...

Костян кстати прав Исток Беслан был когда то самым крупным производителем игристых вин 20%, но недавно остановил производство шампанского, там что то у них с акцизными марками недостача была и задолжность перед налоговиками.

 

Травились видимо подделками из Беслана, а не нормальными заводскими винами от туда же... Ну и как обычно пошел слушок все нахапались информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - нет почти щас российского питья качественного , отсюда - БРОСАЕМ ВСЕ ПИТЬ НАФИК ! :shok::)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...