Перейти к публикации

О вкусной еде


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я зайчатину редко ем и тоже не понимаю плюсов этого мяса (ну , кроме как диетического). 

Крайний раз пробовал в весной 2015. 

Снайпер настреливал и в какой-то момент ими объелся. 

Вот с этих двух зайцев, в 20л кастрюле примерно 40% мяса. 

64a7b3d48220.jpg

Рост человека примерно 175

Люблю острую пищу. Перец ем стручками за 1-2 приёма вприкуску. На даче специально для меня садят несколько кустов )

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пулеметом на охоту - красота, я по летящей утке мажу часто - в раж войдешь - пятизарядки не хватает, мне бы тоже пулеметодробовик, а по сидячей утке и с агс пройтись можно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал суши, сижу ем и думаю, как же мы русские так сильно подсели на это азиатское блюдо!

ведь у нас в истории ничего похожего не было, но приняли это как пельмени!

И главное сытно и не калорийно

20161226_110024.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне ближе более понятная пища собственного приготовления 

post-8836-0-65948400-1482770051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кишку не найду готовую так тавно сам хочу делать колбасу или купаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кишку не найду готовую
У нас на рынке, у мясников свободно найти можно. Могу отправить любой транспортной компанией :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я находил консервированную в соли но там капец срок был просрочен вобще ахренели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищи по магазинам, спроси на рынке, где мясом торгуют. Я одну пробую завялить, уже 10 дней висит, ещё где то столько же надо 

post-8836-0-91100500-1482772575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2017г.

О. Сахалин г. Южно-Сахалинск.

Корейский ресторан "Бермудский треугольник" (работает он уже лет 16), как приезжаю.....сразу туда.

Любимое блюдо "Хемультан", корейская острая уха из морепродуктов (палтус, креветка, краб, редка "дайкон"....) + заказываешь 150 гр водочки...

Подают на стол в керамической глубокой тарелки, еще на столе около пол - минуты кипит!

В подарок штук 6-8 салатов еще ставят. КРАСОТА! Кровь гоняет! РЕКОМЕНДУЮ.

 

post-15700-0-30786000-1484230665_thumb.jpg

post-15700-0-00828900-1484230686_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно (не помню где), видел американскую таблицу с рыбами и в какой рыбе сколько чего содержится. Запомнил, что больше всего ртути и др. тяжёлых металлов содержится в тунце, а меньше всего в арктическом гольце, там ещё чет было, не знаю может попробую найти, сюда выложу.

Вот нашел:

http://seafood.edf.org/?tagID=1521

сайт на английском, у меня сам переводит :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот камбала отлично

скумбрия (макрель) и омега 3 есть и низкий уровень ртути - порадовало. Будем продолжать жрать сырой :D

лосось все отлично и высокая омега 3 и ртути мало. 

 

хек средненько

тунец средненько 

 

Я тунец еще люблю запекать в духовке на решетке посыпав специями и солью. Очень нравится диетически белок один... Худеешь махом. 

 

Хорошая ссылочка слушай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая рыба - наше все!

ПС: но сырой все равно боюсь :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая рыба - наше все!

ПС: но сырой все равно боюсь :DD

А мне нравится скумбрия , красная рыба, пару часов посолить, потом когда сырость уйдёт, есть ее, день два полежит, жесткой становится и уже вкуса рыбы нет, кусок солёный жёсткий  какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пару часов посолить, потом когда сырость уйдёт, есть ее..

Это как это? Сколько ждать пока сырость уйдет?

@torcon, ее строганиной сырой ест как я понял :crazy: , не... я так не смогу :DD  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат Д когда она затвердела от соли это уже балык получается :) Подвесить ее на веревочке и будет замечательная вяленая рыба :)

 

Я ем сырой семгу, форель, скумбрию. В основном скубрию, потому что семгу форель я больше обожаю посолить поперчить специями посыпать (лук или чеснок) и подержать в охлажденке пару-тройку часов. Под водку это одно из самых вкусных закусок. Жаль не часто выходит - сейчас одна форелька мороженная 2500р стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...