Перейти к публикации

О вкусной еде


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

sergo_tmn и как это через горло то пролазит? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo_tmn и как это через горло то пролазит? :crazy:

лехко. разве не пробовал бэйлиз или айришкрем? это гораздо вкуснее и мягче получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , я тоже НЕ ПРИНИМАЮ такой "эстетики" *BUE* да и из за яиц нивапрос сальмоннелез словить ... :crazy:

а вообще сладкий алкоголь ОЧЕНЬ ВРЕДЕН для здоровья ... мой выбор - пиво вино каньяг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat пиво если тока разливное, я бутылочное вообще пивом не считаю, сплошной консервант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ? самый прикол , что и в разливном БУТЕРА не меньше ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, вон ожогинское, хранится всего два-три дня, сам проверял, а это значит что там нет консервантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver где его брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только одно место - в ожогино в киоске :D там он один, легко найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что как погуляли? :(

 

я как огурчик, вот что значит выпивка не поддельная!!!

 

начали за 2 часа с коктейлей -маргарита, выпито 0.3 текилы в этом чудесном коктейле :)

На бой курантов само собой шампунь, но заранее куплено не всякое советское , а провереное Мартини Асти

потом опять Текила Хорнитос -11 лет выдержки в боке дубовой -супер! такую не пробовал даже на карибах, так мягко пьётся, что лайм не нужен, запах слегка коньячный, оно и понятно дубовые бочки, закусь лаймом и солью делают напиток неповторимым :)

 

потом гости пришли -притащили Вискарь Грант.... думал помру с утра, а ничё, вообще в шоке... :)

 

из еды в основном классика салатов разных и баранина в духовке запечёная в фольге маринованая мексиканскимсоусом, не стали париться над изысками хотя еслиб не гости, я вообще предлогал бутеров разных наделать типа шведского стола и не нагружать пузо....

 

и самое главное - никакой запары с мытьём посуды -на годовую премию прикупили посудомойку... со стола покидали посуду в раковину,а днём как глаза продрали, засунули всё с машинку и свободны! стол чистый, раковина пустая - супер.... стока потеряного в жизни удобства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На бой курантов само собой шампунь, но заранее куплено не всякое советское , а провереное Мартини Асти

А я наше Абрау-Дюрсо (Сайт завода) уважаю. Вот это качество на совесть!!!

pic007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да абрау неплохое, пили в сочи сухое красное -нигде потом не могли найти., десь пришлось купить полусухое, будем на каникулах попавать :(

ещё ящик в гараже стоит Северной венеции -на сегодня из недорогих шипучек самое качественное, Московский завод ШВ отдыхает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте покупаю шампусик "OPERA". Обалденное. На вкус нравится больше, чем асти.

220 р пузырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское шамапанское г. Беслан

лучше на вкус чем к примеру Тольяти, Челябинск, Ишим итд. Крутых не пробовал - но это самое то по цена качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российское шамапанское г. Беслан

лучше на вкус чем к примеру Тольяти, Челябинск, Ишим итд

эх, если б ты читал новости, то ты бы знал что позапрошлый год очень много людей отравились Бесланским шампанским, много летальных исходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...