Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

А дорога в Волгограде мимо дач и канала?

Дороги сейчас делают оперативно, и в данный момент полным ходом, канал лишь как всегда в час пик в пробках,

лучше попасть с после 20 до 7 утра, хотя он минуется, через него не надо ехать :unknown:

Объезд Волгограда делают очень медленно, пока что лишь только по нему, но опять же это не Москва и Краснодар, пробок стоячих нет.

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DRON 33 сказал:

Тоже туда хочу . Как раз между Геленджиком и Туапсе ...

Что останавливает?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Averon сказал:

канал лишь как всегда в час пик в пробках,

лучше попасть с после 20 до 7 утра, хотя он минуется, через него не надо ехать :unknown:

Я в курсе, что через него не надо ехать)) 4 года назад там был писец, а не асфальт, я именно про качество дорог хотел узнать 

Ссылка на сообщение

Бывал я в Кринице лет, наверное, 15 назад последний раз... Пара баров, один из них с дискотекой, каменистый довольно протяжённый пляж, автокемпинг, палаточный "мотель", так сказать, среди персикового сада, пансионат чей-то, чуть выше спортивный лагерь был, да, дубовая рощица, речушка в море впадает, детский лагерь на берегу ну и "набережная" - дорожка 200 м на 2 м, вдоль которой торговля... Море всегда чистое... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир09 сказал:

Бывал я в Кринице лет, наверное, 15 назад последний раз... Пара баров, один из них с дискотекой, каменистый довольно протяжённый пляж, автокемпинг, палаточный "мотель" так сказать среди персикового сада, пансионат чей-то, чуть выше спортивный лагерь был, да, дубовая рощица, речушка в море впадает, детский лагерь на берегу ну и "набережная" - дорожка 200 м на 2 м, вдоль которой торговля... Море всегда чистое... 

За 15 лет могло многое измениться))

Ссылка на сообщение
1 час назад, DRON 33 сказал:

Ничего

Ну так давай, приезжай, очно обсудим преимущества илсаков над неилсаками:drinks:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Skif_tlt сказал:

За 15 лет могло многое измениться))

Не спорю))

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ну так давай, приезжай, очно обсудим преимущества илсаков над неилсаками:drinks:

Я в бархатный сезон рвану :bye2:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dumus сказал:

Skif_tlt расскажи потом как там и стоит ли ехать

Skif_tlt а лучше с фотозарисовками :mail1:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Skif_tlt а лучше с фотозарисовками :mail1:

+1, особенно ждём фотоотчёт набережной и пляжа

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dumus сказал:

Skif_tlt расскажи потом как там и стоит ли ехать

Хорошо, я лет 15 назад в бетте отдыхал, но сейчас там, говорят, все изменилось 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

Хорошо, я лет 15 назад в бетте отдыхал, но сейчас там, говорят, все изменилось 

Да ничего особо/глобально и не изменилось ни в Бетте, ни в бухте Инал, ни в Лермонтово, ни в Джубге, ни в Агое, ни в Кабардинке... Порядка чуть больше, чуть почище стало... Отдельные гостиницы, гостевые дома чуть больше, чуть современней стали... В целом, конечно, изменения есть, их не может не быть) В тех краях мне понравилось в Голубой бухте - п. Бжид. Там городок газовиков - своя территория с коттеджами, класс!!! И потом однажды там отдыхали в доме отдыха Туапсе - Управления делами Президента, супер! А вообще, более заметные изменения в лучшую сторону, на мой взгляд, это от Туапсе в другую сторону - до Адлера, включая Красную поляну, Имеретинку и т.п... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...