Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Renat сказал:

В прошлом году ездили на озеро Тургояк (Челябинская обл). 100км от Челябинска.

Снимали номер за 3200р/сут. на турбазе.

Решили в этом году вернутся на озеро в июле.

Думаю забронирую заранее. Но цена за номер уже 10.000р. 

И желание отпало

Правда красиво там...

Увильды лучше, не такой муравейник(я туда, на Тургояк, уже лет 8-мь не езжу). Турбазы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я сейчас в Москве, поехали на 3.5 дня отметить ДР супруги и детям Москву показать, летели смарт-авиа, билеты брали по акции в феврале, туда-обратно 10000 на 4-х, гостиницу бронировал через Букинг, Холидей Инн Сущевский, 3 ночи с завтраками 13900 на 4-х, отель не плохой, завтраками кормят вкусно, хотя кофе так себе, расположение, в принципе, можно сказать удачное, если бы ст. Метро Рижская работала, но ничего, до ст. Проспект мира на бесплатном автобусе 1.5 км. Сейчас идем  гулять и развлекаться, позже фотоотчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

позже фотоотчёт

Прямо напротив гостиницы огромный пивной магазин

IMG_20210521_095628.jpg

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, a-ha сказал:

Skif_tlt , от ТТК не шумно?

Нет, отличная шумка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

В общем я сейчас в Москве, поехали на 3.5 дня отметить ДР супруги и детям Москву показать, летели смарт-авиа, билеты брали по акции в феврале, туда-обратно 10000 на 4-х, гостиницу бронировал через Букинг, Холидей Инн Сущевский, 3 ночи с завтраками 13900 на 4-х, отель не плохой, завтраками кормят вкусно, хотя кофе так себе, расположение, в принципе, можно сказать удачное, если бы ст. Метро Рижская работала, но ничего, до ст. Проспект мира на бесплатном автобусе 1.5 км. Сейчас идем  гулять и развлекаться, позже фотоотчёт

я даже не думал что в Москве еще можно так дешево отдохнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt из пивных ресторанов советую Гамбринус, если пойдёте конечно. Их несколько, посмотри где удобнее. А так пива в ресторанах хорошего полно, в любом можно достойные сорта испить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

я даже не думал что в Москве еще можно так дешево отдохнуть :)

Искал варианты, это самый недорогой, относительно рядом с центром и с завтраками.

Сейчас по ВДНХ гуляем, в москвариуме были, семейный билет на 2х взрослых и 2х детей до 12 лет 3600, 2 кофе какао и лимонад в Шоколаднице 900 руб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ПавелТ сказал:

Skif_tlt из пивных ресторанов советую Гамбринус, если пойдёте конечно. Их несколько, посмотри где удобнее. А так пива в ресторанах хорошего полно, в любом можно достойные сорта испить. 

Да вот думаем где ДР отметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Skif_tlt сказал:

Сейчас по ВДНХ гуляем

Кстати, павильон Армения, ресторан Арарат, бизнес-ланч 380 рублей: салат, первое, горячее и компот, очень прилично и вкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt , молодцы, чё:good2:!

5 часов назад, Skif_tlt сказал:

ВДНХ

Несколько раз останавливались в Космосе, напротив ВДНХ, так и не смогли время найти, посетить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Skif_tlt , молодцы, чё:good2:!

Несколько раз останавливались в Космосе, напротив ВДНХ, так и не смогли время найти, посетить...

Благодаря москвариуму в ВДНХ оказлись, завтра должна быть хорошая погода, поедем в зоопарк

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

Благодаря москвариуму в ВДНХ оказлись

Ну, я с другими целями в Москву летаю:pardon:. Времени на экскурсии-развлечения почти нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...