Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Sportage72 сказал:

несколько раз читал что через Эстонию тоже подают, типа быстро и без очередей, но это должен быть шенген до кучи открыт

Да в Армению билеты на самолёт дешёвые. Плюс отдохнуть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, power1 сказал:

52.jpg

Вот ни разу не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi ну а мне стало. привык, знаете ли, ехать туда куда мне хочется или требуется, а не туда куда государство родное хочет чтобы я ехал - хотя мне и в России отдыхается прекрасно- про правильные позы и способы выше писал. С учетом токсичного текущего внешнеполитического курса и массовых  дипскандалов нормальные отношения у нас скоро останутся только с Беларусью, Сирией да Венесуэлой. Сразу говорю, что в полемику ввязываться не собираюсь, потому что ИМХО- и всё тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SadWolf каждый отдыхает там где хочет и как хочет

Моей семье комфортно в Лазаревском. Мы нашли свой гостевой дом и занятия чем нам заняться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi Из года в год в одно и то же место... Счастливый человек. Хз- никогда наверное не пойму- я из другого теста совсем наверное:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SadWolf сказал:

Sanyi Из года в год в одно и то же место... Счастливый человек. Хз- никогда наверное не пойму- я из другого теста совсем наверное:) 

Просто мы не лежим тупо на пляже сутками и не упивается и не отьедаемся шашлыком как 80% отдыхающих. И если дождь то отдых испорчен. Нет. Каждый раз мы на авто или пешком исследуем новые места. И нам не хватает 8-10дней на это как бы нам не хотелось все посмотреть. А посмотреть есть что. И даже в дождь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sanyi сказал:

Просто мы не лежим тупо на пляже сутками и не упивается и не отьедаемся шашлыком как 80% отдыхающих. И если дождь то отдых испорчен. Нет. Каждый раз мы на авто или пешком исследуем новые места. И нам не хватает 8-10дней на это как бы нам не хотелось все посмотреть. А посмотреть есть что. И даже в дождь

Активный отдых :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Активный отдых :good2:

Не совсем активный но и не тюлени. Но ходим много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SadWolf сказал:

Sanyi Из года в год в одно и то же место... Счастливый человек. Хз- никогда наверное не пойму- я из другого теста совсем наверное:) 

Такого же мнения, никогда не ездим в одно и то же место дважды, интересно посмотреть что то новое, неизведанное, какую нибудь другу страну/места, как другие люди, другие страны живут, чем дышат так сказать. В этом году из-за сложившейся в мире ситуации в Анапу, но там тоже не были ещё ни разу, посмотрим:)

В Америку с удовольствием бы съездил, в разное время ездили несколько друзей, знакомых, приехали полные впечатлений, на местах обычный народ совершенно далёк от политики и не испытывает к нам какой то злобы, ни в чём не обвиняет, на местах у них своя возня, быстрее будут не любить негра соседа, чем белого человека с другого континента, пусть даже из России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

чем дышат

Скрытый текст

с какого района,чё по мелочи:sarcastic:

у нас тоже в этом году планы как у Наполеона,уже сгоняли в Мортку,порыбачили на Канде,в июле на недельку в Вятские Поляны,ну а в августе даст Бог,на побережье Чёрного моря 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:
  Показать содержимое

с какого района,чё по мелочи:sarcastic:

у нас тоже в этом году планы как у Наполеона,уже сгоняли в Мортку,порыбачили на Канде,в июле на недельку в Вятские Поляны,ну а в августе даст Бог,на побережье Чёрного моря 

на Урале то не рыбачится чтоли нигде:)? там у вас и в сторону Тагила и в сторону Челябы куча озёр и рек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 да я особо и не рыбак,старшего сына приучаю,да и друзья у нас в Мортке,давно не виделись,после рыбалки банька,баранина с картохой и овощами в казане на дровах

Скрытый текст

ну и горилки с корефаном попили:drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Sportage72 да я особо и не рыбак,старшего сына приучаю,да и друзья у нас в Мортке,давно не виделись,после рыбалки банька,баранина с картохой и овощами в казане на дровах

  Показать содержимое

ну и горилки с корефаном попили:drinks:

 

хорошее дело:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Греция будет пускать россиян, привитых Спутником. Выбираем предложения на сентябрь!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...