Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Владимир09 сказал:

Вот Греция будет пускать россиян, привитых Спутником. Выбираем предложения на сентябрь!))) 

У меня в России спутник спрашивать не будут. Поэтому направление очевидно. Дольмен около Лазаревского, горная река, ущелья. Плантация чая по дороге в Сочи, ахун и красная поляна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sanyi сказал:

 около Лазаревского, горная река, ущелья. Плантация чая по дороге в Сочи, ахун и красная поляна...

Здесь мы с друзьями бываем 2-3 раза в год - в Лазаревке родня, в Дагомысе - один друг, в Сочи - второй друг с дачей в Мацесте, в самой Мацесте тоже есть знакомый генерал))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимир09 сказал:

Здесь мы с друзьями бываем 2-3 раза в год - в Лазаревке родня, в Дагомысе - один друг, в Сочи - второй друг с дачей в Мацесте, в самой Мацесте тоже есть знакомый генерал))) 

Если подскажете что можно посмотреть, буду только рад. В пешей доступности или на легковом авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sanyi сказал:

У меня в России спутник спрашивать не будут. Поэтому направление очевидно. Дольмен около Лазаревского, горная река, ущелья. Плантация чая по дороге в Сочи, ахун и красная поляна...

Краснодарский край и Крым меня мягко говоря удивили по текущим ценам (а если не мягко то я просто о...ел).

Когда конкретно стали рассматривать наш юг, спрашивал друзей, коллег, знакомых кто где отдыхал в РФ, в каких отелях, чтобы по реальным отзывам брать, в итоге всё что советовали, что в 2018-2019г для людей стоило 100-150 от нас с перелётом стало стоить в 2 раза дороже, от 200-250 и выше. И такое повышение цены произошло буквально с начала этого года и ещё больше сейчас весной, потому что закрыли Турцию, грёбаные коммерсанты, ни стыда ни совести - мол захотите всё равно поедите. В итоге более менее приемлимое для нас по цене и отзывам нашли в Анапе - 186 с прямым перелётом, отель 3* с питанием. 

В Анапе повторюсь не были, на территории отеля сидеть не планируем, посмотрим, изучим, всё познаётся в сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sanyi сказал:

Если подскажете что можно посмотреть, буду только рад. В пешей доступности или на легковом авто

Ну пляжи - Имеретинка, конечно. В прошлом году ездили в Вольницу - база в горах, с озерцами, где можно порыбачить (зеркальные карпики), пожарить мясо, всё благоустроено (беседки, мангалы, удочки и т.п.), очень хорошая баня с купанием в горном ручье, есть и купель в виде большого казана))) Небольшая прогулка по "Владениям бабы Яги" к водопадику - тоже можно искупаться, освежиться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sportage72 сказал:

 Анапе - 186 с прямым перелётом, отель 3* с питанием. 

Не забывайте про водоросли там в середине лета))) Ну и за 186 т.р., естественно, в Анапу я не поеду! Собственно, в Анапу я и бесплатно не поеду))) 

За эти деньги (на двоих) я надеюсь найти в сентябре 4* где-нибудь на Родосе... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sportage72 сказал:

Краснодарский край и Крым меня мягко говоря удивили по текущим ценам (а если не мягко то я просто о...ел).

Когда конкретно стали рассматривать наш юг, спрашивал друзей, коллег, знакомых кто где отдыхал в РФ, в каких отелях, чтобы по реальным отзывам брать, в итоге всё что советовали, что в 2018-2019г для людей стоило 100-150 от нас с перелётом стало стоить в 2 раза дороже, от 200-250 и выше. И такое повышение цены произошло буквально с начала этого года и ещё больше сейчас весной, потому что закрыли Турцию, грёбаные коммерсанты, ни стыда ни совести - мол захотите всё равно поедите. В итоге более менее приемлимое для нас по цене и отзывам нашли в Анапе - 186 с прямым перелётом, отель 3* с питанием. 

В Анапе повторюсь не были, на территории отеля сидеть не планируем, посмотрим, изучим, всё познаётся в сравнении.

Блин в Лазаревском где мы отдыхаем цена 3 год на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

на Урале то не рыбачится чтоли нигде:)?

Он же не за рыбой, он на "рыбалку":sarcastic:

1 час назад, Дюпелёк сказал:

Sportage72 да я особо и не рыбак.....       .......банька,баранина с картохой и овощами в казане на дровах

  Показать содержимое

ну и горилки с корефаном попили:drinks:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Блин в Лазаревском где мы отдыхаем цена 3 год на одном уровне.

скажите просто отель/гостевой дом, у них как правило у всех сейчас есть сайты где можно вбить необходимые даты и посмотреть сколько будет стоить, я для интереса посмотрю

мне почти каждый говорил кто советовал тот или иной отель мол как так, почему так дорого, я говорю зайди посмотри сейчас сколько на вас будет стоить - ну и все удивлялись мягко говоря

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимир09 сказал:

Не забывайте про водоросли там в середине лета))) Ну и за 186 т.р., естественно, в Анапу я не поеду! Собственно, в Анапу я и бесплатно не поеду))) 

Говорят чистят, хз посмотрим вот как раз всё, да и больше из за детей - пусть булькаются

8 минут назад, Владимир09 сказал:

За эти деньги (на двоих) я надеюсь найти в сентябре 4* где-нибудь на Родосе... 

да и мы бы также поступили, но из за сложившейся в мире ситуации решили не рисковать и в этом году поехать на наш юг, а так британский ковид не за горами, европу может захлестнуть в любой момент и нас тоже, а там и снова локдаун и закрытие границ, а сидеть там ждать пока тебя вывезут приятного мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sportage72 сказал:

британский ковид не за горами, европу может захлестнуть в любой момент и нас тоже, а там и снова локдаун и закрытие границ, а сидеть там ждать

Волков бояться...))) Если условие приёма только привитых останется, то ничего там не случится - уверен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Владимир09 сказал:

Волков бояться...))) Если условие приёма только привитых останется, то ничего там не случится - уверен! 

Самих европейцев думаете тоже только привитых принимать будут? Мне кажется это условие только для наших, а они там между собой тоже хорошо разносят.

 

Но в общем это так, мысли вслух, личные опасения, мы решили перестраховаться, а так конечно каждый сам оценивает свои риски и решает куда ему ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

Говорят чистят,

Я хз как там чистят, то что на берег выкидывает, убирают, конечно, особенно на частных пляжах, а в воде эта хрень все равно бултыхается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я хз как там чистят, то что на берег выкидывает, убирают, конечно, особенно на частных пляжах, а в воде эта хрень все равно бултыхается

Печально конечно если совсем там всё так плохо с морем, читал конечно что есть, но не думал что так, фото опять же выкладывали, вроде не было так что прямо всё тиной затянуто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

скажите просто отель/гостевой дом, у них как правило у всех сейчас есть сайты где можно вбить необходимые даты и посмотреть сколько будет стоить, я для интереса посмотрю

мне почти каждый говорил кто советовал тот или иной отель мол как так, почему так дорого, я говорю зайди посмотри сейчас сколько на вас будет стоить - ну и все удивлялись мягко говоря

 

Отель масис. Лазаревское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...