Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Крюк сказал:

coronamark2 так я и Мурманск ваш помню как сейчас гостиница «Арктика», хотя уже много лет прошло. Был у меня когда-то интерес на улице капитана Буркова

Арктику перестроили, на площади 5 углов построили из стекла сьюпамагкет .... В общем Мурманск (в сравнении с 2000 годом) вполне себе ГОРОД для жизни! Изменился РАЗИТЕЛЬНО в лучшую сторону! И вообще, я его для наших европейцев говорил. У Вас там и так то же самое по природе. даже местами интереснее!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Reins24 сказал:

Херасе! Как у нас быстро все делается:biggrin:!

А то! Это еще, поверьте мне, быстро... Потому что, два экипажа сразу- один из нас (250 человек) очередь в чудное окошечко занял на всех - и три дня тетки заняты только нами! Одному билет до мск купили, всучили чемодан документов - и алга!  Если в одно лицо - можно и три, и четыре года прождать, и помереть к херам от бюрократии... .

12 часов назад, Reins24 сказал:

 Sanyi , "спешиалфою" (у остальных может разыграться бурная, неправильная фантазия:biggrin:):

IMG-c7e5b9b9e53c50e3c0b341dbc063207d-V.thumb.jpg.80ba9fc506615c29179c99d22783df4b.jpgIMG-2e4d8c60ebacb400336e76c0c0449043-V.thumb.jpg.272b272453eac9f1da98960b21838af1.jpg

Что скажете:biggrin:? (На самом деле цвет именно черный-черный! На фото "коричневит" как-то:pardon:)

Это чего?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Reins24 сказал:

Все мы разные... Мне Белек не понравился именно из-за песка, вода мутная очень, прям капец! Хотя, может в наши дни волны были чуть больше обычного:pardon:

Кстати, седня сгоняли в Лэнд оф Ледженс, как будто вчера там были:biggrin:, первым делом понёсся на американские горки! Это капец! Это просто отрыв башки!!!!:wacko2::good2: Ну потом уже по накатанной:biggrin:. Хорошо, когда знаешь, что, куда и когда.

Т.е., ты теперь без башки? А как же кушать теперь??? :D

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Reins24 сказал:

:biggrin:чернилами каракатицы

Там ещё (да и, например, в Китае тоже) практикуют добавлять в водку эти чернила) - вкус не меняется, но, типа, необычно)))

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Владимир09 сказал:

практикуют добавлять в водку эти чернила)

Самое традиционное - это на Сицилии паппарделле с чернилами каракатицы, особенно при приготовлении пасты с морепродуктами. Вообще экзотикой не считается, обычное обыденное блюдо, как у нас котлеты с картошкой (ну или макаронами).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Самое традиционное - это на Сицилии паппарделле с чернилами каракатицы, особенно при приготовлении пасты с морепродуктами. Вообще экзотикой не считается, обычное обыденное блюдо, как у нас котлеты с картошкой (ну или макаронами).

Не бывал ещё в тех краях... Экзотикой, думаю, нигде не является - только для "руссо туристо")))

Ссылка на сообщение

Сегодня наткнулся из свежего, вот у нас и так народ бывает ездит, а не только на море поблизости:good2:

https://travel.drom.ru/80830/

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Абенt сказал:

в личку писни( :crazy: ), откудова ты, секретный ты наш нефтяногазоэнергетик (или энергонефтегазовик? ) :)

Думаю нет никакой надобности, в ближайшее время никуда не собираюсь, нет необходимости в визах всяких, в том числе и из-за всей этой истерии по вирусу.

Пс: И да, никакой я не нефтегазоэнергетик, я обычный нищеброд:pardon:.

Ссылка на сообщение
Только что, Reins24 сказал:

я обычный нищеброд

Неее, все нищеброды у нас посчитаны, они в теме сборов на свежаки тусуются:acute:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, coronamark2 сказал:

Это еще, поверьте мне, быстро...

:Cherna-facepalm::wacko2:............

У нас быстро только законы по изъятию денег у населения принимаются. Прям не успевают штамповать их.....

Только что, СИНТЭКС сказал:

Неее, все нищеброды у нас посчитаны, они в теме сборов на свежаки тусуются:acute:

Ну, каждый, сам себе нищеброд:pardon:.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, coronamark2 сказал:

Это чего?

Ну, хлеб как бы:pardon:.

Ссылка на сообщение
25.09.2020 в 14:24, Владимир09 сказал:

Больше привлекают концерты не попсы как таковой, а, например, симфорок, выступления Хора Турецкого нравится

Извиняюсь, что сразу не написал, вылетело из головы:). Ща наткнулся, мне вот больше Сопрано Турецкого нравится! Девчонки там офигеннные! И поют довольно таки ничего:good2:! Нравицццаааа,!!!:good2:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reins24 сказал:

 Сопрано Турецкого нравится! 

Спасибо, буду иметь в виду!)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Reins24 сказал:

Ну, хлеб как бы:pardon:.

ДА???? ЭТО хлеб? Пусть они его сами едят!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Владимир09 сказал:

Спасибо, буду иметь в виду!)

Вы не знали про это Сопрано что ли?! Это капец как круто!!! 

Это просто!!! ..... Капец!!!!.... Сходите обязательно!!!! 

Мне Хор Турецкого тоже нравится! Но его Сопрано.... Это нечто!!!... У меня даже слов нет!!! Жаль, что в мою дыру они почти не доезжают....

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...