Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эфиров от души, вернее по стандарту 5-7%:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще щелочное перемерят, меньше получилось в анализе чем по факту должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это лучшее лодочное 2т в мире :D pib там много, точне не напишу, могу лишь сказать от 25 до 50% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium код для заказа будет? 

Р. S. Усë, не надо, заказал на озоне. 

Изменено пользователем Иван Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Вы закончили ресурсные тесты масел, результаты будут опубликованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Resh77 сказал:

Polymerium Вы закончили ресурсные тесты масел, результаты будут опубликованы?

Еще нет, сейчас уже вместе со штилём тестируем, позже думаю выкладывать, образцов более 30 штук, тест на пилах в реальной работе под надзором, и тест отдельно на косах и 2т генераторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 14:29, Polymerium сказал:

Еще щелочное перемерят, меньше получилось в анализе чем по факту должно быть)

 

Lukoil outboard заявляет щелочное 10, что интересно там за масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunset сказал:

Lukoil outboard заявляет щелочное 10, что интересно там за масло

Не знаю, заказ только что, посмотрим что там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 11:50, Polymerium сказал:

Не знаю, заказ только что, посмотрим что там

Уважаемый Полимериум, сразу скажу я рад пользоваться вашими маслами и у меня есть вопросы:

1. Вы планируете сделать анализ Лукойл OUTBOARD 2t? Очень интересно.

2. Есть у вас масла MOTOFAN и OUTBOARD, что будет плохого, если лить первое в лодку, а второе в скутер к примеру? Опустим все допуски, экологию и прочее, оставим только смазывающую способность масла, полноту сгорания и чистоту в камере после сгорания. Какое негативное влияние окажет MOTOFAN на лодочный мотор? По каким параметрам OUTBOARD лучше для лодочного мотора, чем MOTOFAN. Какое свойство делает его именно лодочным маслом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terekhov48 сказал:

Уважаемый Полимериум, сразу скажу я рад пользоваться вашими маслами и у меня есть вопросы:

1. Вы планируете сделать анализ Лукойл OUTBOARD 2t? Очень интересно.

2. Есть у вас масла MOTOFAN и OUTBOARD, что будет плохого, если лить первое в лодку, а второе в скутер к примеру? Опустим все допуски, экологию и прочее, оставим только смазывающую способность масла, полноту сгорания и чистоту в камере после сгорания. Какое негативное влияние окажет MOTOFAN на лодочный мотор? По каким параметрам OUTBOARD лучше для лодочного мотора, чем MOTOFAN. Какое свойство делает его именно лодочным маслом?

Да, сегодея лук отправили уже.

На второй вопрос ни я, никто пока ответить не сможет, сейчас идут исследования испытания на моторах. Пока что косвенно оутбоард 2т лучше для лодок, там не такие нагрузки как в мото, в нем минимум противоизноски. А вот в мото больше, и нанрузка у мотоциклов иного характера. 

Так же сильно зависит от самого мотора, пока видим что японские моторы гораздо лучше сохраняются на одном и том же масле чем китайские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium ,как мы узнаем о результатах тестирования? Может у вас есть какой-то медиа-ресурс с актуальной информацией? Телеграм канал, группа ВК, канал на Ютуб, или только ветка на Ойл клуб и не очень информативный сайт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terekhov48 сказал:

Polymerium ,как мы узнаем о результатах тестирования? Может у вас есть какой-то медиа-ресурс с актуальной информацией? Телеграм канал, группа ВК, канал на Ютуб, или только ветка на Ойл клуб и не очень информативный сайт? 

Тут напишу на форуме и в тг https://t.me/ceprey1 , это мой личный канал, а не компании, но про масла

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Можно артикул или ссылку на ОЗОН ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allodn Лови, Plmob21. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...