Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

allodn его сейчас нет в наличии на Озон, всё скупили, спекулянты окаянные )))

Изменено пользователем Terekhov48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже успел попользоваться этим маслом, подскажите как оно, какие впечатления? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium добрый день, заказывал недавно на озоне аутборд 2т 6 литров, дата изготовления была, немного позже ещё дозаказ сделал 2 литра, даты производства нет на бутылках. Обратная связь производителю, нужно обратить внимание на это, а то возвраты могут быть 

Update

Нашёл дату,она сбоку бутылки была по шву,а на пред партии была снизу под этикеткой 

Изменено пользователем DimaNSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DimaNSK сказал:

Polymerium добрый день, заказывал недавно на озоне аутборд 2т 6 литров, дата изготовления была, немного позже ещё дозаказ сделал 2 литра, даты производства нет на бутылках. Обратная связь производителю, нужно обратить внимание на это, а то возвраты могут быть 

Я вот буквально неделю назад заказывал, дата есть, она на боковой грани напечатана чёрным по черному, её довольно трудно заметить. Видно под боковым светом. От какого то сентября этого года вроде мои были. 

А Вы ещё не пробовали в деле его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VagriS сказал:

Я вот буквально неделю назад заказывал, дата есть, она на боковой грани напечатана чёрным по черному, её довольно трудно заметить. Видно под боковым светом. От какого то сентября этого года вроде мои были. 

А Вы ещё не пробовали в деле его? 

Да у меня на первом заказе на всех шести бутылках дата есть, её плохо видно но всё же. А на этих двух последних вообще нет, по всякому пытался разглядеть. Я ещё не пробовал. У меня этим летом будет эксперимент. Сейчас с новья откатал 20 часов на нгн супер-с, которое тут на форуме оч хвалили. Сделал эндоскоп. Потом откатаю на полимериуме 20 часов тож эндоскоп сделаю и сравню. Сегодня сделал тест на заморозку,в -34 всю ночь в тачке лежало,не замёрзло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaNSK сказал:

Да у меня на первом заказе на всех шести бутылках дата есть, её плохо видно но всё же. А на этих двух последних вообще нет, по всякому пытался разглядеть. Я ещё не пробовал. У меня этим летом будет эксперимент. Сейчас с новья откатал 20 часов на нгн супер-с, которое тут на форуме оч хвалили. Сделал эндоскоп. Потом откатаю на полимериуме 20 часов тож эндоскоп сделаю и сравню. Сегодня сделал тест на заморозку,в -34 всю ночь в тачке лежало,не замёрзло)))

Ну, так сказать: продолжайте вести наблюдение :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 11:50, Polymerium сказал:

Не знаю, заказ только что, посмотрим что там

Есть результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...