Перейти к публикации

Karomag

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О Karomag

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Molygreen Premium 0W20, Polymerium XPRO2 5W20

Старые поля

  • Авто
    Honda CR-V 3 (R20A2)
  • Стаж
    С 2007

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля
  1. Karomag

    Масла Polymerium

    Может подделка - синтетику вместо минералки залили?)))
  2. Karomag

    Масла Polymerium

    Я сначала заморочился подбором самого лучшего масла в двигатель и редуктор МБ. Понадабавлял в избранное Полимериума и других, вот и заметил потом резкий скачок цен. Но по сути, это не сама требовательная техника) У меня МБ за сезон часов 30 отрабатывает - думаю любое выдержит.
  3. Karomag

    Масла Polymerium

    Автомасла не изменились, я про "сезонные": мотоблоки, лодочные моторы. Вот Garden брал месяц назад за 686. Для ПЛМ 2Т не успел взять, цена была 800-850, выше как написали на WB еще есть по старой цене 872руб (у меня).
  4. Karomag

    Масла Polymerium

    Воронеж. Я рассматриваю, исключительно официальный магазин, ссылка на который с офф сайта. Заняться же больше нечем( https://track24.ru/google/?q=polymerium outboard&m=1 Еще нужны пруфы?
  5. Я как подсел так и слез учитывая подорожание Garden и Outboeard в 1.5 раза с началом сезона(
  6. Karomag

    Масла Polymerium

    Нормально так ценник на "сезонные" масла подрос... Garden c 700р до 1000р, а OUTBOARD с 800р до 1400р (ОЗОН)! Было добавлено в избранное. Garden купил по старой цене, а вот для ПЛМ за 1400 вариантов хватает от проверенных производителей. Вот как потом рассчитывать на производителя, если цены меняются в 1.5 раза(
  7. У меня шестерёнчато-цепной с масленой ванной. Прошлый сезон откатал на ZIC 80W90. В двигло хочу Polymerium X-GARDEN, вот и подумал сразу и в редуктор. Хотя понятное дело, что туда и ТАД-17 зайдет)
  8. Я немного запутался в ассортименте. Посоветуйте. Запрос колхозный))) трансмисионку в редуктор мотоблока 80-85W90? В лютые морозы не используется, да и вообще в морозы не использовался, хотя не исключено. А еще тут на форуме как то писали по поводу масла хондовского в редуктор, что типо она на эстерах и хранить его больше года нельзя. Мне в редуктор мб нужно 1.1л, если через год остатки не пригодны... Обидно.
  9. А будет анализ для лодочек? Скоро жидкая вода. NGN Super пропало - хочется что то хорошее в плм.
  10. Цена даже ниже 4372, против 4600 за Premium.
  11. Подскажите, есть смысл брать это масло на замену Moly Green Premium для моторов Honda R18A, R20A?
  12. Karomag

    Fram PH5317 (Honda, KIA, Hyundai, Mitsubishi)

    Поставил - отъезди, потом поменяешь если боязно. Но ставить и потом ехать менять, потому что в "интырнете" написано)))
  13. Karomag

    Filtron - салонные фильтры

    Все настолько плохо?
  14. Karomag

    Масла Quaker State

    Сегодня менял масло после 5900км пробега (средняя скорость по компу 29км/ч). Меня в конторе, которая якобы специализируется на замене масла (Shell поклонники) - удобно, что без очередей, без записи приехал и поменял. Хоть и не дешево 1000р( Так вот меня чуть прикошмарил "спец", когда открутил крышку. Сказал, что у меня эмульсия и масло "где-то на 5000 перестало работать. только охлаждает, а не смазывает"))) Потом посмотрел на канистру и констатировал контрафакт, т.к. наклейка слегка отслоилась: "конвейер же так не наклеит". (просто в багажнике пролежало около месяца, а влажность высокая -
  15. Так они и в двигатель указывают только оригинальные масла;) Но с коробкой, согласен, экспериментировать смысла действительно нет. Экономия? При смене раз в 30к сомнительная. А по анализам DW1 хорошая жижа. Все сомнения рождаются по "анализам жопомером" - кому-то что-то показалось...

×
×
  • Создать...