Перейти к публикации

Меня стукнули


Гость Delphi

Рекомендованные сообщения

26 ноября.............я еду с работы и .....

по сле разборов я выложу видео.....и вы посмотрите какую боль мне принесла тайота корола

 

Подскажите мне где можно не дорого покрасить Матизочку и поцепить бампер?

 

Я просто удивляюсь как такие бараны умудряются дольше дня ездить по тюмени............

по слетого как он меня протащил, я вообще перестала чувствовать габариты

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

седня отдал все в страховую, тут же на месте эксперт сделал фото, составил протокол осмотра и сказал ждите перевода денег... на вопрос какой вид ремонта, сказал перекрас, надеюсь что не 3000р назначат....

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
1400868758[/url]' post='279744']

седня отдал все в страховую, тут же на месте эксперт сделал фото, составил протокол осмотра и сказал ждите перевода денег... на вопрос какой вид ремонта, сказал перекрас, надеюсь что не 3000р назначат....

 

Вот в этом и вопрос как много насчитают. Вроде 30 дней могут рассматривать.

Ссылка на сообщение

седня отдал все в страховую, тут же на месте эксперт сделал фото, составил протокол осмотра и сказал ждите перевода денег... на вопрос какой вид ремонта, сказал перекрас, надеюсь что не 3000р назначат....

у меня все так же было 3500р... Только подав в суд стало 7500 :D У тебя примерно тоже самое будет с учетом того что машина новее.

Ссылка на сообщение

Расскажу о своем недавнем ДТП. Стояли в пробке никого не трогали, в стоящий за мной ЛК Прадо прилетел уснувший за рулем на Пежо Партнер алкаш ,ЛК отлетел в меня. Пежо в хлам, ЛК сзади: крыло, дверь багажника, бампер,крыло спереди(об меня) бампер раскололся. У меня усилитель бампера в труху весь высыпался почти,но машину, и даже накладку бампера спас, только небольшая плавная вмятина на двери багажника.Оформил бланк сообщения Т.к. пострадавших 2е - обращаться только в страховую виновника. Пришел я к ним, сидит двадцать тёток,непонятно чем занимаются, офиса по урегул убытков в областном городе у них нет, только в райцентре в 300км. Документы в Мурманске не принимают.Полисы Осаго тоже кстати не продают, "нет бланков". Естественно, никуда не поехал. Сразу пошёл к независ. эксперту, оценили повреждения(с уведомлением сторон, как положено). Потом к юристу. составили заявл. о выплате и отправили по почте. Через 2 недели страховая очнулась пригласили на свою оценку, только поезд уже ушёл... пока выплатили половину, иск направлен в суд, разденем уродов по полной программе:ущерб,потеря товарного вида, судебные издержки, оплата эксперта, юриста. а ведь могли добровольно отделаться в 2 раза меньшей суммой. :diablo:

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

Судился из 120 смог с компании снять 35 она потом исчезла и еще 50 с рса. Вся тягомотина год была, надо было еще ответчиком виновника при тянуть, сразу не догадался и стало лень дальше возится.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение

Судился из 120 смог с компании снять 35 она потом исчезла и еще 50 с рса. Вся тягомотина год была, надо было еще ответчиком виновника при тянуть, сразу не догадался и стало лень дальше возится.

у меня ответчик - крупная компания, никуда не денется, и 35 они уже выплатили в досудебном порядке.
Ссылка на сообщение

@OlegArh, значит уже согласились дело в кармане.

Ссылка на сообщение

у меня все так же было 3500р... Только подав в суд стало 7500 У тебя примерно тоже самое будет с учетом того что машина новее.

 

если на полировку хватит, то не буду судебное затевать, хотя и надо бы для справедливости, просто если бы серьезно перекрас нужен был, тогда без вариантов суд... а то чт все занижают страховые, это факт, на это и рассчитывают что через суд будут ходить ,а кто то не пойдет...

Ссылка на сообщение

@OlegArh, значит уже согласились дело в кармане.

если бы не было второго пострадавшего на Прадо, с гораздо большим ущербом, то да. А так, надо в сумме уложиться в 160т.р....
Ссылка на сообщение

Вот и меня постига участь стать пострадавшим в ДТП... Сначала потерял работу, теперь машину, что дальше от жизни ждать я ХЗ... Надежды на более менее адекватную выплату по ОСАГО естественно нет... Более подробно о ДТП тут http://www.drive2.ru/l/4910257/

Ссылка на сообщение

@teanovod83,жопы у всех авто пустые, поэтому повреждения кажутся сильными. по ремонту думаю не так сложно чем с мордой, всетаки менять только железо голое. ну осаго не вытянет -подавай в суд по итогу стоимости ремонта...

Ссылка на сообщение

@teanovod83,жопы у всех авто пустые, поэтому повреждения кажутся сильными. по ремонту думаю не так сложно чем с мордой, всетаки менять только железо голое. ну осаго не вытянет -подавай в суд по итогу стоимости ремонта...

Виновник дед 73 или 74 лет... ему наш гуманный если и присудит то по мизеру... типа пенсионер, инвалид и вся хурма.. короче я злой...

Ссылка на сообщение

Виновник дед 73 или 74 лет... ему наш гуманный если и присудит то по мизеру... типа пенсионер, инвалид и вся хурма.. короче я злой...

разницы нет.

Ссылка на сообщение

платит ОСАГО а не дед....

 

кстати забыл отписаться, насчитали мне 7000р , не стал морочится сам полирнул бампер, остальное на бензин :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...