Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Renoll

Масло 5W-40.jpgМасло 10W-40.jpg

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что это за масла, кто производитель? Может кто его лил, как оно по качеству. Я понимаю что без лабы невозможно определить качество. Но всё же интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

LIMPkii BIZKvITik Вот сфоткал сегодня поближе. 

масло.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Ну а что скажет гуру по этому маслу. Что это за бадяга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandChek вы за рабочие машины переживаете, или хочется домой в свою машину канистру уволочить, по принципу "рабочий, ты на заводе хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь!" Если серьезно, то ни по канистре, ни по даже официальным характеристикам масла ничего внятного о продукте сказать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandChek Я без подробного анализа не больше Вас знаю :) В анализе видно качество, точность, итоговая вязкость, тот ли пакет присадок использован, выдержаны ли проценты смешения баз и пакета, виды баз, качество баз, улучшайзеры, дисперсанты. А пока что только обвертки от конфет которым здесь уже никто не верит. Потому что 80-90% маленьких, никому не известных блендеров, обычно больше всего и косячат в маслах. Кто-то по крупному, кто-то по мелочи. Надо брать конкретно 4-5 масел этого бренда прогонять через полный анализ УРЦ 7346р и тогда уже делать выводы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...