Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 5W-30 A3/B4 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А если я залью это масло в h4m и буду кататься на нем 300+ м/ч что случиться?) 

По Питерским пробкам тык-пык  

Изменено пользователем Elifroll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elifroll сказал:

А если я залью это масло в h4m и буду кататься на нем 300+ м/ч что случиться?) 

По Питерским пробкам тык-пык  

Я думаю он Вам не ответит. Т.к. он не делал ресурсные испытания и моторные тесты, и допуски у него написаны от балды

Изменено пользователем nikvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elifroll Насколько я помню, в ваш пепелац по тех. докам идет 5W30. Но слышал, что допускается

вроде и 5W40 и даже 0W20. ХЗ, не мой движок, нюансов не ведаю и настаивать не буду, но если это так, то ваш движок не шибко по маслам капризный, не смотря на, якобы, джапанское происхождение.  Думаю что и ILSAC GF-4, GF-5 пойдёт, и А3/В4 с А5/В5.

В общем, если немножко излишков денежки есть, лейте это масло в ваш двигун и не парьтесь, масло то доброе, если не скурвились (пока не должны, рановато).

С вашим пепелацем ничего в поребрикистанских пробках  не станется. Шаверма с курой и гречей в парадном никуда не пропадут. Уверяю вас. А вот движку маленько кайфа будет от хорошего масла.

Не заморачивайтесь теориями и прочими бреднями и сравнениями сотых долей по всяким фосфорам, кальциям... и прочим цинкам... Масло очень хорошее по составу, сбалансированное по присадкам и для такого состава НЕ дорогое. Я пока в свою Кугу лью. Тьху три раза и дай Бог Полимериумам здоровья и удачи.

 

С искренним братским приветом из пробок Нерезиновских. 

Не хворайте, сбивайте вовремя сосули... и с наступающим НГ.

 

Изменено пользователем Юрий Иванович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nikvs сказал:

Я думаю он Вам не ответит. Т.к. он не делал ресурсные испытания и моторные тесты, и допуски у него написаны от балды

Не обижайте дядю Серёжу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал для G4KE, но заменить не успел, продал авто. Купил китайца 2.0 турбо GDI. По документам 0W20 С5.

Думаю использовать запас Polymerium xpro2 5w30 A3 в новой тачке, тысяч за 7 думаю ничего не случится летом? А то пишут типа в gdi малозольные нада 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Uralsk сказал:

Покупал для G4KE, но заменить не успел, продал авто. Купил китайца 2.0 турбо GDI. По документам 0W20 С5.

Думаю использовать запас Polymerium xpro2 5w30 A3 в новой тачке, тысяч за 7 думаю ничего не случится летом? А то пишут типа в gdi малозольные нада 

Вязкость высоковата, можете взять 0W-16 и смешать пополам). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...