Перейти к публикации

Shell Helix HX8 5w40 "Европа", подделка ли?


Рекомендованные сообщения

Всем здравия.

Взял такое маслице, вроде в нормальном интернет магазине. Масло якобы не РФ производства. Я видел в гугле несколько канистр именно "Европейских". с виду похоже. и батч коды и в общем целом. Но, давайте вместе попробуем разобраться.

Всем спасибо за домыслы и доводы)

image-13-02-23-05-01-2.jpeg

image-13-02-23-05-01-3.jpeg

image-13-02-23-06-03.jpeg

image-13-02-23-05-01.jpeg

image-13-02-23-05-01-1.jpeg

Изменено пользователем Ridge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Dimmy сказал:

Похоже на оригинал.

Спасибо за отклик. Почитаем кто что еще скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ridge понюхать? Поморозил? В СПБ отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реальный сказал:

Ridge понюхать? Поморозил? В СПБ отправил?

ничего пока не делал. так как теоретически можно будет вернуть, если бОльшинство скажет, что паленка - задумаюсь над возвратом. тара ничего не вскрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с литрушкой ко мне заезжай на неделе, все увидим. Я в районе Удельной - Комендантского располагаюсь. Уж Шелл видим даже сквозь канистру. В личку напиши, как связаться. Заодно и публике покажем поставщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Максим Спб сказал:

Ну с литрушкой ко мне заезжай на неделе, все увидим. Я в районе Удельной - Комендантского располагаюсь. Уж Шелл видим даже сквозь канистру. В личку напиши, как связаться. Заодно и публике покажем поставщика.

А почему только с литрушкой?) в 4 л таре не может быть подделки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, но если в одном месте покупалось, то равновероятно подделки в любой таре. Я покажу как микропробу отобрать не вскрывая канистру. И спектр снимем сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло с завода Шелл в Гамбурге, отобрали через прокол меньше миллилитра, сняли спектр, сравнили с имеющимися из базы. Все совпало, никаких сомнений, масло зер гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Максим Спб сказал:

Масло с завода Шелл в Гамбурге, отобрали через прокол меньше миллилитра, сняли спектр, сравнили с имеющимися из базы. Все совпало, никаких сомнений, масло зер гут.

Спасибо большое. Сравнили с одной подделкой и еще с одним Шеллом другой хорошей пробы. Все четенько.

image-14-02-23-01-27-2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! если все правильно понял ,масло приобрели европейское (из Гамбурга). Если так, то можно узнать где заказать такое же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...