Перейти к публикации

Gulf Western Oil Syn-X 7000 5W-30 отработка на Kia Cerato после 6827км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
38 минут назад, Golfreef сказал:

shets66

а чего United не зашел, катали вы его 2781км?

Все в порядке с united, меняю по сроку два раза в год, просто мало ездил в тот период. Да и масла раньше дешевые были, не жалко :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придерживаться теории 1 литр масла на 200 литров топлива- то как раз бы отлично всё вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2023 в 10:57, alex323 сказал:

Когда начинаешь понимать, что слив масла через 100 мч - это деньги на ветер :mail1:

Скрытый текст

Нее, я сегодня в очередной раз слил масло после 5тыс.км/123м.ч/2 месяца пробега. Залил такой же микс, что и был (т.к он меня всем устраивает) и фильтр маслянный, тоже новый прикрутил, кстати. Теперь хорошечно))) 

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Роман 73 сказал:

в очередной раз слил масло после 5тыс.км/123м.ч

Скрытый текст

У меня счас Extreme GTW, 115 часов, 4000 км. Оно ещё даже не потемнело))). Думаю ещё часов 220 и на слив))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex323 сказал:

115 часов, оно ещё даже не потемнело))).

Скрытый текст

Ну-ну, откачай немного в емкость и увидишь, как оно не потемнело))) Вот, на фото 120м.ч - мазут, не меньше)) Теперь представляешь, что там внутри, с мотором и как там маслосьёмным колечкам живётся? А Extremе, он же с эстерами? Он вообще окисляется очень быстро, на кислоте катаешь уже)) Какие ещё 220 часов плюсом, нахрен? Чумачечий, что ли совсем? Беги сливай быстрее :D

 

IMG_20230120_154713.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Вот, на фото 120м.ч - мазут, не меньше)

А вот свежий Экстрим)))IMG_20221025_085516.thumb.jpg.192e65e70094d5043ada7adc147c316f.jpg

6 минут назад, Роман 73 сказал:

Какие ещё 220 часов плюсом, нахрен

Проверка на прочность будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...